Гость
Статьи
Поругалась с …

Поругалась с незнакомой девушкой и не могу забыть её хамство полгода

Не понимаю из-за чего так. Была ситуация в которой незнакомая мне девка на ровном месте меня облила оскорблениями, мерзких слов наговорила. Я была в этот момент с парнем (да, он не заступился), а я ответила ни так по хамски. И она ушла будто с видом победительницы.
И почему-то я не могу это забыть, это было зимой. И я время от времени вспоминаю эту историю, прокручиваю как надо было ответить, испытываю дикую злость и обиду на ты ситуацию. Как отпустить, что делать? Самой надоело. Чувство будто меня унизили и остались безнаказанной. Я совсем не умею ругаться, у меня иное воспитание. А парень после того как она ушла сказал «вот ведь, обзывается ещё» и это тоже таааак обидно стало. Не знаю что делать, как бы это забыть и не чувствовать себя униженной.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в той девке а в том что ты тряпка и сама это понимаешь. Работай над характером, займись спортом и отращивай зубы. Щас очень актуально. Как и всегда впрочем

Не автор
#2

забыть и жить дальше. Нельзя быть такой мнительной и злопамятной. Тяжело жить. Знаю таких людей - и им тяжело и с ними не возможно. Все другие участники той истории уже 100 лет назад забыли и НИКОГДА не вспонят, а вам жить тяжело =)))

Гость
#3

У вас, мне кажется, обида не столько на эту незнакомку, сколько на вашего парня. Поэтому вам надо либо с ним долго и конкретно обговорить эту ситуацию до тех пор, пока вы либо не сможете принять эту ситуцию и его поведение и отпустить, либо принять решение расстаться.

Гость
#4

Такие обычно всем хамят, не переживайте, хамоватая девушка зрелище не из лучших. На парня не обижайтесь, мне было бы наоборот противно, если бы мой парень в ответ нахамил девушке, это не по-мужски. Вот , если бы вам хамил мужчина, а парень не среагировал, то это тюфяк

Гость
#5

парень конечно тряпка. И да, у вас обида на него больше. Не мужик рядом с вами. Нормальный бы заступился и так ее обложил, что мало не показалось

Гость
#6
Гость

У вас, мне кажется, обида не столько на эту незнакомку, сколько на вашего парня. Поэтому вам надо либо с ним долго и конкретно обговорить эту ситуацию до тех пор, пока вы либо не сможете принять эту ситуцию и его поведение и отпустить, либо принять решение расстаться.

Странно парню влезать в женские разборки. Он правильно поступил что не вмешался

Гваделупа
#7

А как парень должен был заступиться? Если б на тебя мужик напал, то да, а если ты с девушкой справиться не можешь, то ты туппаая бесхребетная лошица

Гость
#8
Гость

парень конечно тряпка. И да, у вас обида на него больше. Не мужик рядом с вами. Нормальный бы заступился и так ее обложил, что мало не показалось

Нормальный мужчина женщин не обкладывает и в женские разборки не встревает

Гость
#9

А в чем была причина конфликта?! Это самое главное. Если вы ей что-то сделали, то возможно она в чем-то была права, а если вы ей ничего не делали плохого, то у вас чистая совесть, нет повода переживать. Она еще ответит в своей жизни за такое поведение, кто-то другой стукнет мордой в грязь, кто будет сильнее.

Гость
#10

Не расстраивайся, усипусечка! Всем в жизни делали какушки :( Не осуждасеньки и забывашеньки эту няшу и живи дальше!

Злая продавщица
#11

Иди на уйх кошка облезлая, *** на буй своего ущербного, ещё меня полгода повспоминаешь, пucтa тyпaя

Гость
#12
Гость

Странно парню влезать в женские разборки. Он правильно поступил что не вмешался

А какое это имеет отношение к делу - странно парню влезать в разборки или не странно? Он не влез. Автор на него до сих пор обиду держит и не может отпустить. Абсолютно неважно правильно это или неправильно. Здесь проблема только в том, что она не может отпустить обиду на него. Ситуция, как сами видите, уже в далеком прошлом. Месяцы прошли, а она до сих пор это отпустить не может. И это, явно, не из-за незнакомой девки.

Гость
#13

не надо было вообще отвечать. Она не достойна вообще вашего общения с ней, с ней общаться - себя не уважать. Я думаю вам стоит только жалеть что вы повелись на дешевую провакацию и стали отвечать.... и больше такое не повторять. Вы уподобились ей...

#14
Гость

не надо было вообще отвечать. Она не достойна вообще вашего общения с ней, с ней общаться - себя не уважать. Я думаю вам стоит только жалеть что вы повелись на дешевую провакацию и стали отвечать.... и больше такое не повторять. Вы уподобились ей...

Да, общаться лучше с достойными людьми. Если бомж вас обматерит вы же не будете ему доказывать какая вы хорошая. А вообще психических удивительно дисциплинирует включенная камера на смартфоне.
Парень может быть просто растерялся не знал что ответить. Мужчины редко ожидают что женщина будет грубить, т.к. с мужиками обычно фифифи и он к этому привык. А тут увидел изнанку.

Гость
#15
Гость

не надо было вообще отвечать. Она не достойна вообще вашего общения с ней, с ней общаться - себя не уважать. Я думаю вам стоит только жалеть что вы повелись на дешевую провакацию и стали отвечать.... и больше такое не повторять. Вы уподобились ей...

Вот именно)) овно осталось бы в её руках, а так вы его поймали.

Гость
#16

Видимо, вы росли в тепличных условиях.Впереди ещё и хуже ситуации будут, типа взбешенного начальства, которое злость срывает на любом, кто подвернется, но вам же всё равно придется видеться и общаться, а извиняться перед вами не будут.Будете ночи не спать, прокручивать? На сколько вас хватит?

Скорп
#17

Меня тоже одна бабеха ящерицей назвала, курицей и угрожала при этом.
Так вот, я к ней на Вы обращалась
Она все равно каких-то Подружек подтянула

Даже Не знаю, что с ними теперь🙄

Скорп
#18
Marianna

Да, общаться лучше с достойными людьми. Если бомж вас обматерит вы же не будете ему доказывать какая вы хорошая. А вообще психических удивительно дисциплинирует включенная камера на смартфоне.
Парень может быть просто растерялся не знал что ответить. Мужчины редко ожидают что женщина будет грубить, т.к. с мужиками обычно фифифи и он к этому привык. А тут увидел изнанку.

Парень не должен отвечать за ду_ру.
А если б " та девка" баоду головорезов наняла, его б покалечили из-за дуры, которая изначально была не права???

Все Правильно сделал.

Скорп
#19

Конкретно Тебя кто просил лезть в чужую личную жизнь????

Скорп
#20

" Фамилия, мы тебя отловим в збк ...дадим п**ды, если будешь нашу Гадю обижать"
Это было написано на странице вконтакте.
А потом стерлось, так как гпдя обоссалась.

Алё, так-то это она меня только что ящерицей и курицей обозвала .

Сидите теперь, коли мозгов нема.

Скорп
#21

Спасибо тем, кто заступился.
Если к этому причастны люди , а не бумеранг.)

Скорп
#22

Видишь, за тебя не заступились
А за меня - да..

Вот и делай выводы.

Гость
#23

У меня было ещё хуже: наступила в метро девке на ногу, даже не успела извиниться, девка начала орать на меня, а мой парень её поддержал, тоже стал орать: так тебе и надо, вот правильно, ей же больно. Уже лет 20 прошло с тех пор, а я помню этот эпизод. С парнем давно расстались -- он нашёл другую, при расставании наговорил гадостей, что он потерял со мной 5 лет, но наконец нашёл любовь всей своей жизни.

Гость
#24

Когда дуре делать нечего она ведёт себя как ты

#25
Гость

У меня было ещё хуже: наступила в метро девке на ногу, даже не успела извиниться, девка начала орать на меня, а мой парень её поддержал, тоже стал орать: так тебе и надо, вот правильно, ей же больно. Уже лет 20 прошло с тех пор, а я помню этот эпизод. С парнем давно расстались -- он нашёл другую, при расставании наговорил гадостей, что он потерял со мной 5 лет, но наконец нашёл любовь всей своей жизни.

Это знаете как говорят - кто чем богат тот тем и делится. У него душа была гнилая он и делился гнильём. В нём не было достойного ничего. Хорошо что такой эпизод произошёл, реальное лицо парня увидели.

Гость
#26
Marianna

Это знаете как говорят - кто чем богат тот тем и делится. У него душа была гнилая он и делился гнильём. В нём не было достойного ничего. Хорошо что такой эпизод произошёл, реальное лицо парня увидели.

Верно, конечно. Когда он бросил меня, мне было очень плохо. Но сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что он совсем не стоил моих слез и переживаний.

Гость
#27
Гость

У меня было ещё хуже: наступила в метро девке на ногу, даже не успела извиниться, девка начала орать на меня, а мой парень её поддержал, тоже стал орать: так тебе и надо, вот правильно, ей же больно. Уже лет 20 прошло с тех пор, а я помню этот эпизод. С парнем давно расстались -- он нашёл другую, при расставании наговорил гадостей, что он потерял со мной 5 лет, но наконец нашёл любовь всей своей жизни.

Кошмар, недостойный парень. Я считаю, что нормальный мужик будет за свою девушку заступаться! Не по мужски это стоять и смотреть как твою любимую какая-то телка унижает! Пусть кто-то считает неправильным мужчине ругаться с девушкой. Но если дело касается того, что обижают его любимую или семью, то это очень даже по мужски!

Гость
#28
Скорп

Видишь, за тебя не заступились
А за меня - да..

Вот и делай выводы.

Выводы давным-давно сделаны. Отпустить ситуацию то как

Гость
#29
Гость

Проблема не в той девке а в том что ты тряпка и сама это понимаешь. Работай над характером, займись спортом и отращивай зубы. Щас очень актуально. Как и всегда впрочем

Отращивай зубы... знать бы как. Я и так всегда пытаюсь за себя постоять, но фигово получается

#30

На пустом месте хамят неадекватные люди.
И вообще - хамят неадекватные люди.
Вам важно, что вам говорят неадекватные люди, которых вы видели один раз в жизни и больше не увидите?
Понять и простить. И посочувствовать ей, т.к. хамят люди не от счастливой, а от очень тяжелой жизни.

Элла
#31

Автор я когда то была такой же как вы и не отвечала на оскорбления. Потом тоже долго варила в себе и переживала. А потом начала отвечать (не обязательно по хамски) и мне стало гораздо легче. Вы должны научиться себя защищать. Пока не научитесь так и будете мучаться.

Ольга
#32

Во первых все выше комментарии это полная ерись , У вас такое воспитание типо нельзя девушке так себя вести. А у той хабалки вопше ни стыда ни совести надеюсь ей в зубы вмажут если не вмазали уже . Сбросила свой негатив . Очень сложно такое забыть и вы ни в чем не виноваты . Эта *** просто хотела своё *** вылить на более воспитаного человека. Поверьте у этой дуры есть кучу проблем возможно дома ее унижает муж или мать ее.

#33

она рядом с тобой? Наверное, нет)
тогда забудь ее .. верь или нет .. если ты скажешь своей душе, что простишь ее ... твой разум никогда не повторит этого

Гость
#34

Как говорят в психологию "у вас не закрыт гештальт"
Незакрытый гештальт может проявляться в эффекте незавершенного - человек помнит действие, которое незавершено. Почитайте, может поможет

Гость
#35
Гость

У меня было ещё хуже: наступила в метро девке на ногу, даже не успела извиниться, девка начала орать на меня, а мой парень её поддержал, тоже стал орать: так тебе и надо, вот правильно, ей же больно. Уже лет 20 прошло с тех пор, а я помню этот эпизод. С парнем давно расстались -- он нашёл другую, при расставании наговорил гадостей, что он потерял со мной 5 лет, но наконец нашёл любовь всей своей жизни.

Вот *** же!

Гость
#36

У меня была подобная ситуация, тоже не заступился, говорил ерунду, потом прощения просил говорил не буду больше так. Но все равно были ещё пару ситуации. Говорит это не мужское дело. Мне обидно. Это одна из причин по которой я не хочу с ним быть.

Гость
#37

Автор, наверное не случайно вам дана такая ситуация. На ровном месте вас оскорбила… и зачем вы берете в голову? Если она такая, то это ее проблемы, зачем вы за нее думаете, портите себе нервы? Может быть вы были тоже виноваты? Тогда попросите прощения… Все-таки не зря она наговорила. Подобное притягивает подобное. Если к вам проявили агрессию, значит у вас тоже внутри есть агрессия, иначе почему вы злитесь и не можете забыть?
Человека невозможно оскорбить если он сам не оскорбится. Будьте выше нее. Своей злостью вы только свою жизнь и здоровье отравляете. Надо остановиться хотя бы из-за этого. Простите и забудьте.

Эми
#38

Вы повстречали типичную ***-бабу. Надо было просто матом ее послать и уйти , а не выслушивать оскорбления. А парень ваш трус, не заступился за любимую. Ваш мужчина должен защищать свою женщину и неважно кто перед ним - мужик или такая недобаба. И не надо его оправдывать типа он не хотел влезать в бабские разборки. Это уже не женщина, которая ведёт себя таким образом , а ***. А *** пола не имеет и его надо осаживать. Что-то мне сдаётся, что этот ваш «парень» и в другой ситуации вас не защитит, если, например, вы потеряете работу или, не дай боже, заболеете. Я бы тут на парня больше внимания обратила , а не на хабалку. К сожалению, такое встречается сплошь и рядом. Будьте готовы постоять за себя . Носите перцовку , чтобы в следующий раз продезинфицировать подобной твари ее грязный рот.

Эми
#39

Вы повстречали типичную б@длo-бабу. Надо было просто матом ее послать и уйти , а не выслушивать оскорбления. А парень ваш трус, не заступился за любимую. Ваш мужчина должен защищать свою женщину и неважно кто перед ним - мужик или такая недобаба. И не надо его оправдывать типа он не хотел влезать в бабские разборки. Это уже не женщина, которая ведёт себя таким образом , а б@длo. А б@длo пола не имеет и его надо осаживать. Что-то мне сдаётся, что этот ваш «парень» и в другой ситуации вас не защитит, если, например, вы потеряете работу или, не дай боже, заболеете. Я бы тут на парня больше внимания обратила , а не на хабалку. К сожалению, такое встречается сплошь и рядом. Будьте готовы постоять за себя . Носите перцовку , чтобы в следующий раз продезинфицировать подобной твари ее грязный рот.

Гость
#40

Обычная невоспитанная хамка, у которой бардак в голове, а язык требует мыла. Эта собака облаяла, показала себя якобы крутой и ушла довольная. На самом деле это вообще не круто, а вся дурь напоказ. Парень правильно поступил, что не стал связываться. С такими связываться, как на навоз наступить.
Не понимаю, чего из-за этой переживать. Она этого стоит ? То, что она изрыгивала, правда ? Если нет, то в чем дело ? Таких дур миллионы, если из-за каждой переживать, то никаких нервов не хватит, а они драгоценные.
Мне тоже хамили и не раз. Но переживать из-за того, что человек дурной и грязный, и не меня, а себя выставил в дурацком свете, это уж слишком много чести.

Гость
#41

Мне вас очень жаль. Без сарказма, искренне жаль. И хочется обсудить даже 2 вопроса - во-первых, не туда вы пришли писать о своей проблеме, я такое хамство в комментариях первый раз вижу. Хотя есть там и достойные умные люди, но, когда тебя так обхамят ещё и матом, всё теряется на этом фоне. Я бы на вашем месте поискала другой форум, интернет безграничен. Сама я здесь случайно, в первый и, понятное дело, последний раз.
Что касается вашего вопроса, зашла ответить, потому что у меня тоже такое бывает, знаю по себе, как говорится. Совет такой - НЕ НАДО СТАРАТЬСЯ ЭТО ЗАБЫТЬ. Когда стараешься забыть, то уделяешь этому внимание, концентрируешься на этом и ещё лучше запоминаешь. Я делала так: вспомнилось - да, вспомню!!! накатывает злость - злюсь!!! вот просто любые чувства и как надо было ответить! (только матом я не ругаюсь) А потом продолжаю заниматься своими делами или отдыхать. И эта ситуация уйдёт, вы выплеснете и проживёте всё, что хотели.

Aisha
#42

Вам больше заняться нечем? Быдлятины везде полно. Я бы на вашем месте посмеялась над данной конкретной быдлятиной и пошла дальше. Я слишком люблю себя, чтоб на подобное оно растрачивать свои душевные силы.
Может, вам к психологу? Самооценку, например, поднять... Это, конечно, ирония. Не злая. Эта мадама уже пару десятков после вас обхамила, а вы все рефлексируете...

Aisha
#43
Гость

Проблема не в той девке а в том что ты тряпка и сама это понимаешь. Работай над характером, займись спортом и отращивай зубы. Щас очень актуально. Как и всегда впрочем

Зачем? Чтоб базарному быдлу отвечать как базарное ***? Я была в такой ситуации. Баба решила, что я ее место в автобусе заняла. По факту она перепутала платформы на вокзале. Орала так, что аж покраснела вся. Я сразу попросила ее билет показать. Но это мне сообщили, что я никто, ничто, и щас кааак вылечу из автобуса😂😂😂. Да мне стало смешно. Мой смех это быдлобабо чуть до инфаркта не довел. Да, вот такая я злая. Отвечать ей на хамство хамством? Вот еще. Много чести отвечать ей в принципе

Гость
#44

Скорее всего ей было очень завидно, что вы с парнем. Наверное, ее никто не любит! Не ищите причину в себе. Вы поступили хорошо, не ответив на оскорбления. Только человек, неуверенный в себе, завистливый, с несложившейся жизнью способен на гадости!

Гость
#45

Вы все правильно сделали. Не нахамили в ответ хамке? Не выставили себя грубым хамлом перед своим парнем? Неужели об этом нужно жалеть? Да эту девицу только пожалеть можно - грубая, психованная, неуравновешенная. А Вы сохранили достоинство - это главное. Поверьте достойно в такой ситуации пожать плечами и отвернуться. А хамить в ответ - было бы недостойно. Поздравляю, Вы сделали правильный выбор.

Гость
#46

Проблема в том, что парень не заступился и вам именно это обидно, чтобы вы не сказали, то что парень промолчал - вас цепляет

Гость
#47

я бы на вашем месте ей по роже нахлистала, и церемониться бы не стала с ней!!! 😡🤬🤬🤬

Гость
#48

У меня тоже такое часто бывало раньше.Вроде ерунда,а мучает.Сходите к психологу,он точно поможет.

Гость
#49

Не надо ругать себя за медленность реакции, она совершенно естественна. Хамка воспользовалась эффектом неожиданности. Если оскорбили «на ровном месте», то есть вроде как не было нужды готовиться к чему-то подобному, то сложно тут же собраться и ответить, как следует. Плюс, вы были не одна, поэтому тем более не ожидали, что эта девица оскорбит вас, видя, что за вас есть кому заступиться. Вот в этом-то, мне кажется и есть основная причина того, что эта ситуация до сих пор для вас как попавший в туфлю камешек. Реакция вашего молодого человека. Если бы вы были тогда одна, то смогли бы забыть этот инцидент и что эта ненормальная вам сказала. Да, очень неприятно, но вы бы уже перестали об этом думать. А думаете до сих пор потому, что бойфренд оказался хлюпиком, неспособным за вас постоять. И эта девица как-то интуитивно это поняла, раз позволила себе оскорбить вас при нем.

Гость
#50

Всё правильно ты сделала, я бы тоже так поступила. Умница. Ты же не она, истеричка какая-то. *** лучше не трогать, развоняется.

Предыдущая тема