Гость
Статьи
Мама живет с альфонсом

Мама живет с альфонсом

Мама живет с альфонсом, содержит его, живут в ее квартире, кормит его. А ему даже лень найти работу и быть главным в семье. Не могу его нормально воспринимать. Не скажу что мужчина должен содержать женщину, но когда тебя женщина содержит в 50 лет почти, это позор для мужчины. Планирую начать помогать маме деньгами, но не хочу, чтобы они шли на него тоже. А они 100% будут на него тратиться. Не знаю как поступить. Она ему и операции оплачивала, и лечит его постоянно, и на машину его разваленную деньги даёт. Говорить с ней нет смысла..
Задумываюсь о будущем, когда они постареют, и я что, буду и его содержать и помогать ему? А если с мамой что-то случиться, он ещё и может на квартиру претендовать.. Ужас

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему будет на квартиру претендовать? У меня похожая ситуация
Они расписаны?

Гость
#2
Гость

Почему будет на квартиру претендовать? У меня похожая ситуация
Они расписаны?

Они не расписаны, но вроде бы если в суде докажут, что они жили долго гражданским браком, он тоже сможет претендовать на имущество. Я где-то слышала такое

Гость
#3
Гость

Они не расписаны, но вроде бы если в суде докажут, что они жили долго гражданским браком, он тоже сможет претендовать на имущество. Я где-то слышала такое

Если не расписаны, альфонс не может претендовать ни на что, если ему только дарственную не подпишут

Гость
#4

Печально, у дамы поехала кукуха на почве климакса и она решила таким образом омолодится, держа и оплачивая молодого кобелька с яйцами, очень грустно.

Дынная
#5

Автор, это мамин выбор. Ну хочется ей близкого человека дома и регулярного секса. За что вы ее осуждаете? За стремление к бабскому счастью? Насчёт помогать деньгами - не надо, вы не обязаны содержать взрослого чужого мужчину. Дарите хорошие подарки по поводу и без. Сертификаты в магазин женского белья или в салон красоты. Кастрюлю классную толстостенную и т.п., чем сможет пользоваться только она. А осуждать маму не надо, может, ей хочется хотя бы иллюзию любви и благодарности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: