Гость
Статьи
Почему они так …

Почему они так лицемерны?

Почему Мужское Движение так лицемерно?
Я не понимаю их логику, они оскорбляют женщин, и не считают женщин за людей, считают что женщины ничего не изобрели. Хотя это неправда, много достойных …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Никто из мд не ненавидит баб, они борются за уважение самого себя как мужчину. Такой дмкой разницы в средней продолжительности жизни баб и мужчин нету даже в африканских странах, русские мужчины мрут как мухи обслуживая баб, русская *** разводится направо и налево т.к. знает что не перевелся алень кто возмет её с 2 или 3 личинусами, от того бабье страх и потеряло, что большинство рус муж это каблуки да тряпки!

😄😄😄
даааа.
ты поплачь еще.
небось дррочишь сидишь школоло.

Гость
#53
Гость

Никто из мд не ненавидит баб, они борются за уважение самого себя как мужчину. Такой дмкой разницы в средней продолжительности жизни баб и мужчин нету даже в африканских странах, русские мужчины мрут как мухи обслуживая баб, русская *** разводится направо и налево т.к. знает что не перевелся алень кто возмет её с 2 или 3 личинусами, от того бабье страх и потеряло, что большинство рус муж это каблуки да тряпки!

Если бы в африканских странах столько пили, то сдохли бы на месте, на вторую неделю употребления "для аппетита".

Гость
#54
Гость

Никто из мд не ненавидит баб, они борются за уважение самого себя как мужчину. Такой дмкой разницы в средней продолжительности жизни баб и мужчин нету даже в африканских странах, русские мужчины мрут как мухи обслуживая баб, русская *** разводится направо и налево т.к. знает что не перевелся алень кто возмет её с 2 или 3 личинусами, от того бабье страх и потеряло, что большинство рус муж это каблуки да тряпки!

Если бы в африканских странах столько пили, то сдохли бы на месте, на вторую неделю употребления "для аппетита".

Гость
#55
Гость

Вас женщины точно обидели?

ТП Бинго

Павел
#56
Гость

Если бы в африканских странах столько пили, то сдохли бы на месте, на вторую неделю употребления "для аппетита".

первое место по потреблению алкоголя - Молдова. Потом Литва, Чехия, Германия... Россия вовсе не лидер по пьянству.

Гость
#57

Остаться холостяком на всю жизнь хорошая идея.

Гость
#58
Павел

первое место по потреблению алкоголя - Молдова. Потом Литва, Чехия, Германия... Россия вовсе не лидер по пьянству.

Нигде такое не пьют, что пьют у нас. Лосьон, какой то для ванн, стекломой и прочее. Это вам не французское, абхазское или молдавское домашнее вино пить хоть каждый день. Плюс подвалы круглосуточно работают, где бодяжут эту отраву.

Гость
#59
Гость

Нигде такое не пьют, что пьют у нас. Лосьон, какой то для ванн, стекломой и прочее. Это вам не французское, абхазское или молдавское домашнее вино пить хоть каждый день. Плюс подвалы круглосуточно работают, где бодяжут эту отраву.

Наверное, бАдяжут, пардон. )

Гость
#60

они латентные ***, хотя некоторые вполне осознанные ***, просто скрывают это

Гость
#61

Озлобленность мужчин к женщинам и наоборот - к добру никогда не приводит. Сейчас кстати оч интересный момент наступает - мужчин учат игнорить женщин (кто то даже в мисп и воздерженцы уходит), а женщин учат также себя уважать и игнорить неугодных. В итоге будет любопытно во что это выльется. Прогнозы могут быть самые разные.
А, и к слову, в моем окружении нет ярых мд-шников, либо они маскируются. А вот хорошие пары, где мужчина не ведет себя как мд-шник - есть. Где есть компромиссы, чувства, слушают друг друга, уступают. Без этих всяких крайностей мужских "либо по-моему, либо пшла ***". И у меня самой отношения 15-летние уже длятся, где мужчина без взглядов МД. И еще знаете любопытный момент - когда я ознакомилась с этим мужским движением, ютуб-ролики там, вседела, то я стала во много раз сильнее ценить своего мужчину. Во мне такая нежность и любовь к нему проснулась, вы даже не представляете. За то, что он не такой и не был таким, когда мы познакомились. Я тогда была еще молоденькая (мне было 19) и ему канеш пришлось потерпеть мои подростковые, женские заморочки, но он не сдавался (как сдался бы МД-шник или женоненавистник). В итоге сейчас мы вдвоем многое достигли спустя время, и он сам признавался, что рад что познакомился именно со мной и не отпустил.

Муркин
#62

Мужское движение, многие, но не все постулаты которого поддерживаю, никогда не оскорбляет одиноких женщин - не лгите! Они негативно относятся к ***, разрушившим свою семью и к женщинам, родившим "для себя". Но не оскобляют одиноких женщин, повторяю - не надо лгать! Посмотрите ресурсы - "Мужчина, идущий своим путём" - MGTOW. Любой из них согласится стать стать спутником свободной хорошей и надёжной женщины.

Павел
#63
Гость

Нигде такое не пьют, что пьют у нас. Лосьон, какой то для ванн, стекломой и прочее. Это вам не французское, абхазское или молдавское домашнее вино пить хоть каждый день. Плюс подвалы круглосуточно работают, где бодяжут эту отраву.

да Вы в 90 застряли. Когда нечего пить было. Сейчас лосьоны пить как бы смысла нет - они втрое дороже алкоголя из магазина. Алкоголь же стал доступным. И потребление его у нас не так и велико. России в первой десятке нет. А те страны что есть - маргинальными назвать сложно. Я кстати принципиальной разницы не вижу чем нажираться. Немец упившийся шнапсом в чем то респектабельней Вани упившегося нелегальной водкой? По мне так - нет.

Гость
#64
Павел

да Вы в 90 застряли. Когда нечего пить было. Сейчас лосьоны пить как бы смысла нет - они втрое дороже алкоголя из магазина. Алкоголь же стал доступным. И потребление его у нас не так и велико. России в первой десятке нет. А те страны что есть - маргинальными назвать сложно. Я кстати принципиальной разницы не вижу чем нажираться. Немец упившийся шнапсом в чем то респектабельней Вани упившегося нелегальной водкой? По мне так - нет.

Какие девяностые? В Иркутске только больше ста человек отравилось несколько лет назад. И пили они концентрат для принятия ванн. Наверное они его постоянно пили, а не в первый раз решили попробовать, что это такое. Просто в тот раз там оказался метанол. Но там и раньше, сомневаюсь, что спирт был хорошей очистки, если эти средства не предназначаются для использования внутрь.

Павел
#65
Гость

Какие девяностые? В Иркутске только больше ста человек отравилось несколько лет назад. И пили они концентрат для принятия ванн. Наверное они его постоянно пили, а не в первый раз решили попробовать, что это такое. Просто в тот раз там оказался метанол. Но там и раньше, сомневаюсь, что спирт был хорошей очистки, если эти средства не предназначаются для использования внутрь.

Боярышник вроде как в аптеке продается. Но его теперь не пьют - дорого.
Но все же - немец со шнапса какой то не так бухой по сравнению даже с напившимся Боярышником Иваном?

Гость
#66
Павел

Боярышник вроде как в аптеке продается. Но его теперь не пьют - дорого.
Но все же - немец со шнапса какой то не так бухой по сравнению даже с напившимся Боярышником Иваном?

При чем тут настойка боярышника на медицинском спирте из аптеки? Вы приравниваете это к средствам на технических спиртах не предназначенных для употребления внутрь? Если, концентрат для ванн назывался " Боярышник", он от этого так и остался концентратом для ванн. И не важно как он называется "Лаванда", "Здоровье", "Роза" - там технические спирты разных разновидностей. Они не предназначены для употребления внутрь, но люди их пьют.

Гость
#67

И это только одна партия была с метанолом, а тетерь прикиньте, сколько этой гадости пью по стране, просто на технических спиртах, от которых человек умирает не сразу.

Павел
#68
Гость

При чем тут настойка боярышника на медицинском спирте из аптеки? Вы приравниваете это к средствам на технических спиртах не предназначенных для употребления внутрь? Если, концентрат для ванн назывался " Боярышник", он от этого так и остался концентратом для ванн. И не важно как он называется "Лаванда", "Здоровье", "Роза" - там технические спирты разных разновидностей. Они не предназначены для употребления внутрь, но люди их пьют.

"популярный в маргинальной среде «Концентрат для принятия ванн жидкий «Боярышник», производства петербургского предприятия ООО «Легат», на деле не содержит заявленных на этикетке диэтифталата, экстракта боярышника и других веществ. Его состав – пищевой спирт, глицерин, вода."
В принципе почти то же. Этанол так то вообще яд. Но люди пьют почему то ) Тяга к суициду почти у всех )

Гость
#69
Павел

"популярный в маргинальной среде «Концентрат для принятия ванн жидкий «Боярышник», производства петербургского предприятия ООО «Легат», на деле не содержит заявленных на этикетке диэтифталата, экстракта боярышника и других веществ. Его состав – пищевой спирт, глицерин, вода."
В принципе почти то же. Этанол так то вообще яд. Но люди пьют почему то ) Тяга к суициду почти у всех )

Да не нашли тогда и это ООО по указанному адресу, вы как на Луне живете, сколько пишут, сколько показывают сюжетов, как в любом маленьком магазине торгуют контрафактным алкоголем. С фальшивыми акцизными марками, что в этом алкоголе, вам никто без экспертизы не скажет.

Павел
#70
Гость

Да не нашли тогда и это ООО по указанному адресу, вы как на Луне живете, сколько пишут, сколько показывают сюжетов, как в любом маленьком магазине торгуют контрафактным алкоголем. С фальшивыми акцизными марками, что в этом алкоголе, вам никто без экспертизы не скажет.

Так принципиально что это меняет? Пьет Ваня контрафакт без марки или Рудольф шнапс с маркой. Оба в дрова. В чем отличие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: