Гость
Статьи
К вам приставали на …

К вам приставали на улице?

Последний раз я пошла гулять вечером одна. До сих пор трясёт всю. Шла через парк. Вроде и светло. И дорога не далеко. И люди есть. С лавочки встали и подошли двое
Я не могу назвать их мужчинами или парнями. Пьяные. Начало шутки шутить. Оценивать мою внешность. Гадости говорить. Я испугалась жутко. Уже готова была отбиваться и орать во всю. Только в этот момент подошёл парень, с которым учились в школе и которого мы гнобили. Он несколькими фразами угомонил, отправил своей дорогой, молча и уверенно увел меня оттуда. Я прям офигела от всего этого. Хотя сделал вид что не узнал меня. Поблагодарила. Проводил меня до моего поворота и ушёл. Я домой залетела налила вина. Пошла в душ. А до сих пор трясёт. Вроде такое спокойное время. А могут пристать и сделать любую мерзость. Жутко так
Теперь точно одна не буду по вечерам ходить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря парень тебя спас, раз вы его гнобили. Он в отличие от тебя представитель более лучшей части человечества.

Гость
#2
Гость

Зря парень тебя спас, раз вы его гнобили. Он в отличие от тебя представитель более лучшей части человечества.

Я тоже подумала , какой он молодец. Он более человечен, чем автор.

Трансгендер
#3

Тухлая разводка

#4

Не на улице... На работе было пару случаев. Работала на стадионе стюардом. Пытался пьяный старый мужчина потрогать и поцеловать, я отмахнулась, попал в рукав блузки. Я эту блузку стирала с антисептиком... Ну и начальник шутил дурацкие пошлые шутки, нагло предлагал подвезти домой

#5

Тоесть вы спрашиваете откуда берётся такое *** как вы сами, которые будущего мужчину гнобили? Ну видимо родители вас хреного воспитали, подумайте сами, если в состоянии, откуда такие как вы берутся.

#6

аххаха была смешная ситуация,

я с работы частенько могу и на последнем метро приезжать, если засиделась с задачками, то есть , к часу ночи, и вот иду я такая в полвторого ночи на тимирязевской. Редко ношу платья, но в этот день была в платье, и как-то не волнуюсь: там обычно спокойно, спальный район, через дорогу только тусовка байкеров, но им чхать на прохожих.

Тишина, тепло, ночь прекрасная, слышу свои шаги и тут сзади пьяный крик - деушшкоо, дееушшкаа. Типо не вижу, но крик приближается. Думаю, ну блен, чо за дела. Оборачиваюсь со злобным видом- там алкашонок 'я хотел вам сказать (культурно еще так обратился), что опасно по ночам ходить одной!! я впереди пойду, если что- зовите')))) и пошел шатающейся походкой вперед))

аххах, я медленно прошла пять минут и свернула куда надо)

Гость
#7

тоже сегодня видел, что вечером девушки одни по темным дворам прогуливаются и компании ребят подвыпивших рядом там хватает. вот чем думают женщины? просто, будьте осторожней

#8

А я как- то в парке гуляла. Села на скамейку. На мне были узкие сексуальные джинсы, майка, кроссовки. Мимо прошел парень, пялился на меня. Потом ещё парень прошёл, снова пялился. На третий раз я уже поняла, что парень один и тот же. Я так и спросила, что смотришь? Понравилась? Оказалось, что да, я ему понравилась. Слово за слово, так и познакомились.

Мать ваша
#9

А газ.баллон не судьба? И чего стояли, уши развесив? Видели де тх? Бежать надо было сразу, чего ждали?

Мать ваша
#10
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

аххаха была смешная ситуация,

я с работы частенько могу и на последнем метро приезжать, если засиделась с задачками, то есть , к часу ночи, и вот иду я такая в полвторого ночи на тимирязевской. Редко ношу платья, но в этот день была в платье, и как-то не волнуюсь: там обычно спокойно, спальный район, через дорогу только тусовка байкеров, но им чхать на прохожих.

Тишина, тепло, ночь прекрасная, слышу свои шаги и тут сзади пьяный крик - деушшкоо, дееушшкаа. Типо не вижу, но крик приближается. Думаю, ну блен, чо за дела. Оборачиваюсь со злобным видом- там алкашонок 'я хотел вам сказать (культурно еще так обратился), что опасно по ночам ходить одной!! я впереди пойду, если что- зовите')))) и пошел шатающейся походкой вперед))

аххах, я медленно прошла пять минут и свернула куда надо)

Надо было ему сразу с разворота по яицам)))

Мать ваша
#11

Автор, а парень ваш выдуманный ид ио т, вс упаться просто так за незнакомую девушку глупо, его могли бы запросто замесить, а она бы сбежала к ххххх подальше и полицию бы не вызвала

Мать ваша
#12

Ко мне как-то ночью на остановке пристали парни, а я же веганша, костлявая и на вид беспомощная. Сначала я улыбалась так скромненько, а потом всех нах так обматерила, достав перц.баллончик, что они свалили бл ть живо, я еще немного за ними побежала для вида ну и всё))) хотя я бы убежала, но бл ть потом бы автобус свой пропустила. А так, люди, бегите лучше

Гость
#13

Вечером как раз маньяки орудуют

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: