Гость
Статьи
Слова просто меня …

Слова просто меня теряли свою ценность

Что делать если обидела человека ужасными словами что после этого у него нет желания ни поговорить ни увидется.Знаю нужно просить прощения,но кажется слова прости меня теряли свою ценность.Попала сложную ситуацию

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя твоя не понимать

#2
Гость

Моя твоя не понимать

Короче, она обидела человека словами и спрашивает че ей делать, т.к. чувства вины грызет ее. Она переживает, что тот человек не простит, т.к. задела его сильно, он теперь ни здрасьте ни досвидания ей не скажет. Вот че ей делать?!

Гость
#3
Драндулет

Короче, она обидела человека словами и спрашивает че ей делать, т.к. чувства вины грызет ее. Она переживает, что тот человек не простит, т.к. задела его сильно, он теперь ни здрасьте ни досвидания ей не скажет. Вот че ей делать?!

то есть я правильно понимаю. она обидела человека словами и спрашивает че ей делать, т.к. чувства вины грызет ее. Она переживает, что тот человек не простит, т.к. задела его сильно, он теперь ни здрасьте ни досвидания ей не скажет. Вот че ей делать?!

#4
Гость

то есть я правильно понимаю. она обидела человека словами и спрашивает че ей делать, т.к. чувства вины грызет ее. Она переживает, что тот человек не простит, т.к. задела его сильно, он теперь ни здрасьте ни досвидания ей не скажет. Вот че ей делать?!

😆😆
Все верно, мой дорогой друг!
Че делать-то ей?!🤷‍♀️🤔🤔🤔

Гость
#5
Драндулет

😆😆
Все верно, мой дорогой друг!
Че делать-то ей?!🤷‍♀️🤔🤔🤔

я бы ей порекомендовал признаться в соей никчемности.

Гость
#6

Нет тебе веры. Смирись.

#7

если слова не имеют смысла, действия не являются .... купить подарок .. цветок или шоколад .. и скажите ему, извините!

Гость
#8

Это зависит от ситуации и ее нюансов. Иначе трудно что-то советовать. Подробности в студию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: