Гость
Статьи
Если отец …

Если отец обеспеченнее, чем муж

Если вы гордитесь отцом за его достижения и карьеру. И отец всегда содержал семью на достойном уровне. А муж простой. Не рабочий, но офисный работник с зп ниже, чем у отца в несколько раз. Плюс без жилья и из простой семьи, где нет хорошей материальной базы даже в зрелом возрасте.
И гордиться так как отцом не получится. Может он и не добьется таких высот, так как он другой. Вам будет комфортно при этом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так мужа-то сама выбираешь. выберешь нищебродда - придется гордится тем, что есть

Гость
#2

А вы сами то что из себя представляете? Муж может вами гордиться?

Гость
#3

Живите с отцом

Легче ветра
#4

Ну раз такой вопрос возник, значит уже не комфортно?)) Или Вы чтот другое хотели?

Гость
#5

Да я так живу. Я папина дочка. Папы уже нет. Но все чему нужно научил. Я лидер. Меня воспитывали человеком, а не полом, поэтому мне тот, кто дома порядки устанавливать не будет — не нужен. Начальства на работе хватает. Мне не нужны всякие родственники мужа. Но нужен рукастый и добрый мужик. С таким живу. Копается сейчас с инженирией в подвале — и это прекрасно.

гендерное преступление🍎
#6
Гость

Живите с отцом

👍👍👍👍👍
А папаня Ваш может и хорошо зарабатывает, а вот воспитания приличного не привил.

Гость
#7

Важно то к чему чел стремится и что делает в этом направлении
Сумма на руках в данный момент не важна. Она обусловлена обстоятельствами

Сумрак
#8

Ну вот и заведите, себе папика, с деньгами который будеттвам изменять, а потом в лицо деньги швырять, идти мол шубу себе купи, и пасть закрой. Или нк такоготбогатоготнотверного, что будет вас на руках носить всю жизнь и любить, эххх, вы ещё маленькая, вы всё по деньгам мериите и не знаете стотв жизни главное. Видел я с женой таких как вы сидите уже в возрасте за столом в ресторане одинёшеньки и печально вздыхаете и смотрите как ваши друзья по парам таецуют медленный танец, а ваш благоверный где то шшляеться итденьгами сорит. Человека надо выберать сердцем , душой и умом, а не кошельком.

Гость
#9
гендерное преступление🍎

👍👍👍👍👍
А папаня Ваш может и хорошо зарабатывает, а вот воспитания приличного не привил.

Вы укуренное? Это к чему вообще?

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Вы укуренное? Это к чему вообще?

А Вы топик Автора вообще читали? Тогда, странно, что этот вопрос не адресуете Автору, которая не уважает мужа, вроде как любимого человека, вышла замуж и ей не комфортно от того, что муж её папашке уступает в доходах.

Гость
#11
гендерное преступление🍎

А Вы топик Автора вообще читали? Тогда, странно, что этот вопрос не адресуете Автору, которая не уважает мужа, вроде как любимого человека, вышла замуж и ей не комфортно от того, что муж её папашке уступает в доходах.

Ну так я т написала, что если муж не устраивает, то пусть отец ее до конца дней и содержит, зачем она мозг человеку выносит

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Ну так я т написала, что если муж не устраивает, то пусть отец ее до конца дней и содержит, зачем она мозг человеку выносит

Ну так об чём речь тогда? Прилично что ли к любимым людям неуважительно относится раз и предъявлять претензии два.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Ну так об чём речь тогда? Прилично что ли к любимым людям неуважительно относится раз и предъявлять претензии два.

Из-за отсутствия знаков пунктуации я плохо уловила суть написанного

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Из-за отсутствия знаков пунктуации я плохо уловила суть написанного

Бывает

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Ну так об чём речь тогда? Прилично что ли к любимым людям неуважительно относится раз и предъявлять претензии два.

Человека можно любить и не уважать.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Человека можно любить и не уважать.

Здрасьте приехали. Или Вы про садо-мазо? Ну я вообщем-то о нормальном отношении. Но, занятно, что Вы именно так прокомментировали.

Крис
#17

Мой папа тоже зарабатывает гораздо больше мужа. Не вижу в этом проблемы.

Гость
#18

Ну это зависит от жизненных предпочтений. Если бы мне было бы очень хорошо с этим мужчиной, и он был бы не лентяем, а трудолюбивым, ориентированным на семью и очень бы меня любил, то, конечно.

ПрактичнаяРомантичная
#19

Знакомая при отце начальнике и с деньгами выбрала простого парня. Потому что отец был деспотом и семейным тираном, а этот покладистый. Да, тесть попрекает зятя постоянно, что ничего не достиг до сих пор, тот то хорошую карьеру сделал и все заработал . Но знакомая отказала такому как ее отец выбрала простого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: