Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психиатра в Самаре

Прошу помогите найти хорошего психиатра. 2 раза лежала в Псих.больнице, каждый раз выписывают андидепрессант и нейролептик, после выписки месяц хорошо, потом опять все возвращается( потеря аппетита, сил, эмоций нет, желание что то делать пропадает, постоянно лежу, чувствую себя овощем), почитала в интерете , что это может быть последствие нейролептиков. Может есть ктото из вас, у кого похожий случай, и кто поможет найти хорошего специалиста, котрый не будет пичкать нейролептиками, а подберет действенную схему лечения без них. Или же если начал принимать нейролептик уже нельзя вернуться к жизни без него?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Переходи на алкоголь

Гость
#2
мисп

Переходи на алкоголь

Я написала сюда, не для того , чтоьы надо мной смеялись, не дай Вам Бог попасть в такое положение, как мое. Тогда бы вы по другому заговорили

мисп
#3
Гость

Я написала сюда, не для того , чтоьы надо мной смеялись, не дай Вам Бог попасть в такое положение, как мое. Тогда бы вы по другому заговорили

Да я серьезно вообще-то. У нас пол-страны в таком положении, особенно бабы, вот и бухают, это всяко дешевле чем на таблетках сидеть, и к психиатру за рецептом идти не надо

Гость
#4
мисп

Да я серьезно вообще-то. У нас пол-страны в таком положении, особенно бабы, вот и бухают, это всяко дешевле чем на таблетках сидеть, и к психиатру за рецептом идти не надо


продолжает проявлять оригинальность. 😂

Гость
#5
мисп

Да я серьезно вообще-то. У нас пол-страны в таком положении, особенно бабы, вот и бухают, это всяко дешевле чем на таблетках сидеть, и к психиатру за рецептом идти не надо

351. мисп
[74239845] - 25.06.2020, 17:07

У нас всё по взаимному согласию было...
😄😄😄

мисп
#6
Гость


продолжает проявлять оригинальность. 😂

https://ic.pics.livejournal.com/petermikh/29644840/321177/321177_original.jpg

мисп
#7

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg[/img]

Гость
#8
мисп

Да я серьезно вообще-то. У нас пол-страны в таком положении, особенно бабы, вот и бухают, это всяко дешевле чем на таблетках сидеть, и к психиатру за рецептом идти не надо

189. мисп
[74239845] - 25.06.2020, 14:16

у меня в детстве был секс с одноклассником, и хотя небыло ни оргазма, ни проникновения, ни эрекции, девственником я себя не считаю
...😄😄😄

Гость
#9
мисп

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg[/img]

351. мисп
[74239845] - 25.06.2020, 17:07

У нас всё по взаимному согласию было...

Гость
#10

В вашем случае только гомеопатия. Я серьёзно. У самой также, уже в отчаянии нашла гомеопата и он поставил меня на ноги. Когда человек в отчаянии уже хватается за последнюю соломинку.

Гость
#11
Гость

В вашем случае только гомеопатия. Я серьёзно. У самой также, уже в отчаянии нашла гомеопата и он поставил меня на ноги. Когда человек в отчаянии уже хватается за последнюю соломинку.

Не нужны мне рекламы ваших гомеопатов, я задала конкретный вопрос по моему

Гость
#12
мисп

Да я серьезно вообще-то. У нас пол-страны в таком положении, особенно бабы, вот и бухают, это всяко дешевле чем на таблетках сидеть, и к психиатру за рецептом идти не надо

Чушь какая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема