Гость
Статьи
Бомбит чуток.

Бомбит чуток.

Скажите, почему во многих семьях присутствует одно стабильное высказывание: в семье не без урода? Это карма,отработка какая то или как это проецировать? У меня брат неработающий,вдовец,с 9 летним ребенком, денег нет от слова совсем, вместо того,чтобы путинские выплаты использовать для сбора ребенка в школу к учебному году,хочет поехать на море! А за школу говорит: ну еще ж пособие придут. Какие пособия,по 8000 тыс по потере кормильца на которые они же и живут?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про пенсию по потере кормильца... ну запуталось. Брат был на иждевении у умерший жены что ли?Но это возможно если он инвалид

Гость
#2
Гость

про пенсию по потере кормильца... ну запуталось. Брат был на иждевении у умерший жены что ли?Но это возможно если он инвалид

Жена умерла, выплачивают ему пособие на дочь 8500 руб, я вот че то подумала, что это так называется, простите за диз инфу.

#3
Гость

про пенсию по потере кормильца... ну запуталось. Брат был на иждевении у умерший жены что ли?Но это возможно если он инвалид

Пособие на ребенка.

Гость
#4
Яло

Пособие на ребенка.

Да,я просто не сильна в этих выплатах, помню что получает и все.

Гость
#5

Он хочет потратить деньги последние на поездку? Вряд ли. Ну значит копил как то ДО. Иначе, мне не понятно.

Гость
#6
Гость

Да,я просто не сильна в этих выплатах, помню что получает и все.

И они вдвоем с ребенком живут ТОЛЬКО на эти 8,5 тыс.руб. в мес.?

Гость
#7
Гость

Он хочет потратить деньги последние на поездку? Вряд ли. Ну значит копил как то ДО. Иначе, мне не понятно.

Есть бабушка т.е. наша мама и отец пенсионеры 70 летние у которых они живут. Которым он не дает ни копейки, только на сигареты в месяц уходит 6 тыс руб,а пособие 8, т.е. по сути все пособие уходит на сигареты. Какие накоплениям, я вас умоляю.

Гость
#8

И человек не парится совершенно о завтрашнем дне. Что ребенок растет, что надо думать работе, о стабильности. Вот бабушка и дед любящий бухнуть, вот они если,что не бросят в беде. Простите,но мама болеет ( высокое давление и с сердцем проблемы, по возрасту уже), я так как то в лоб спросила: мам,вот вы получаете пенсию, ты хоть рубль на черный день отложила,вдруг что то экстренное. И что в ответ: а с чего отложишь тут,если все расходится.

Гость
#9
Гость

И человек не парится совершенно о завтрашнем дне. Что ребенок растет, что надо думать работе, о стабильности. Вот бабушка и дед любящий бухнуть, вот они если,что не бросят в беде. Простите,но мама болеет ( высокое давление и с сердцем проблемы, по возрасту уже), я так как то в лоб спросила: мам,вот вы получаете пенсию, ты хоть рубль на черный день отложила,вдруг что то экстренное. И что в ответ: а с чего отложишь тут,если все расходится.

Сочувствую, тяжелая ситуация. По делу — наверное ничего и не сделаешь уже, только самого мальца заинтересовать инженерией, ИТ, программированием, Может сам вывезет. У меня похожая ситуация с братом, наверное даже хуже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: