Гость
Статьи
Омеги, чего вы хотите …

Омеги, чего вы хотите от женщины?

Если я правильно понимаю классификацию мужчин по МДшным канонам. То альфы это так называемые "буйные", зеки и вообще всякие неблагополучные. Кстати, почему альфой не может быть заботливый директор компании, кто обожает свою женщину?
Омежки, это как я понимаю, те самые "нормальные парни", на которых женщины не обращают внимания.. Тогда к вам вопрос, чего конкретно вы хотите от женщины? Как в вашем понимании у вас должны развиваться отношения, какой она должна быть? как можно подробнее ответьте. А то в вечных спорах на форуме я не нашла ни одного внятного ответа.

Породистая инди
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык понятно чего - большой и чистой безусловной любви просто за красивые глаза (ну или не глаза).

Гость
#2

Нет никакой классификации. Я не буйный, тихий, скромный, но от женщин никогда отбоя не было - сами знакомятся, номера дают, приглашают куда-то, зовут.

Гость
#3

Какая классификация, иди мозги прочистий, а то шелухи много

Породистая инди
#4

Почему вы это мдшникам не говорите, когда она в коментах сыплют своими теориями про буйных альф, и забитых омежек?

Гость
#5
Гость

Нет никакой классификации. Я не буйный, тихий, скромный, но от женщин никогда отбоя не было - сами знакомятся, номера дают, приглашают куда-то, зовут.

Соглашусь. Я женщина, от буйных вмегда держалась подальше.

Всегда нравились такие как вы, при условии, что еще и успешный.
Правда, я на мужчин никогда не вешалась, но если такой приударит, рассматривала

Гость
#6

У них на их спец.сайтах подробно написано, чего они хотят от женщин и какой она должна быть. Разумеется, красивой, девственной, страстной, обожающей АС и ОС, из хорошей патриархальной семьи, слушаться мужчину и т.д. А отношения с ней должны развиваться примерно так: она сразу отдается ему на первом свидании, аотом они начинают сожительствовать (официальный брак только для аленей!), она рожает ему кучу детей, которых сама и обеспечивает, и пьёт воду, которой он мыл ноги))) Если вы еще не читали эти их посты про идеальных женщин, очень рекомендую почитать) Обхохочетесь)))

Гость
#7

Где омежки, не поняла? Что за молчание? Все себя возомнили альфачами что ли?

Гость
#8

Мне видится так: никкуя ничего не делать, но шоб красивая девушка бегала за ними, она должна довольствоваться малым. И похрен, что ее маникюр, одежда, обувь и прочее стоит куча бабла. Главное любовь. А любовь должна быть априори бескорыстной.
Любовь - это приз, который надо еще заслужить, но этим пустоголовым невдомек.

Путислав
#9
Гость

Мне видится так: никкуя ничего не делать, но шоб красивая девушка бегала за ними, она должна довольствоваться малым. И похрен, что ее маникюр, одежда, обувь и прочее стоит куча бабла. Главное любовь. А любовь должна быть априори бескорыстной.
Любовь - это приз, который надо еще заслужить, но этим пустоголовым невдомек.

Мне особенно нравится, "когда я увижу, что я ей понравился, и она моя девушка, тогда начну платить на свиданиях с ней, а пока она мне никто"
. И как привлекательной девушке может понравиться жллоб?

Гость
#10
Путислав

Мне особенно нравится, "когда я увижу, что я ей понравился, и она моя девушка, тогда начну платить на свиданиях с ней, а пока она мне никто"
. И как привлекательной девушке может понравиться жллоб?

Вот и мне интересно, с какой стати красивой девушке может понравиться посторонний мужик, жмущийся лишнюю копейку потратить. Это они все в интернете очень крутые и принципиальные. На деле женятся на РС2П и слова ей поперек не вякают.

#11

счас мудэшники налетят строить из себя альф

#12

Я как бы скажу что я не Альфа, но и не полная Омега,а что среднее скорее и уж покомандовать и манипулировать мной весьма сложно(чаще я пошлю куда подальше).И если я могу подчиниться то если я вижу какой-то компромисс и выгоду.На старой работе помню очень часто с начальницей лаялся и только когда она перевелась в другое место как-то проще контактировать с ней стало.
По поводу "нормальности" парней есть такие люди интроверты которым трудно находить контакт и заводить новые знакомства и очень стеснительны такие люди обычно тихие надежные и верные,но женщины обычно таких отправляют во френдзоны так рады что у них если что будет под рукой такой на всякий пожарный.
Я сам примерно такой и после нескольких попыток таких провалов просто становишься циничным и становится плевать на все и живешь своей жизнью.Хотя понимаешь в душе паршиво, но эту маску носишь до конца.

Гость
#13
Евгений

Я как бы скажу что я не Альфа, но и не полная Омега,а что среднее скорее и уж покомандовать и манипулировать мной весьма сложно(чаще я пошлю куда подальше).И если я могу подчиниться то если я вижу какой-то компромисс и выгоду.На старой работе помню очень часто с начальницей лаялся и только когда она перевелась в другое место как-то проще контактировать с ней стало.
По поводу "нормальности" парней есть такие люди интроверты которым трудно находить контакт и заводить новые знакомства и очень стеснительны такие люди обычно тихие надежные и верные,но женщины обычно таких отправляют во френдзоны так рады что у них если что будет под рукой такой на всякий пожарный.
Я сам примерно такой и после нескольких попыток таких провалов просто становишься циничным и становится плевать на все и живешь своей жизнью.Хотя понимаешь в душе паршиво, но эту маску носишь до конца.

А сами вы какой выход из сложившейся ситуации видите? Девушкам надо пытаться расшивеливать таких тихих интровертов, или всё-таки интровертам стоит заставлять себя вести более активно по отношению к понравившейся девушке? Я вам скажу как тихая скромная девушка, что таких парней часто во френдзону отправляешь совсем не намеренно. Просто по нему совершенно не понятно, чего он хочет. Вроде и общается регулярно, но в то же время никаких шагов не делает и общение как-то само собой переходит в чисто дружеское, даже если первоначально была симпатия.

#14
Гость

А сами вы какой выход из сложившейся ситуации видите? Девушкам надо пытаться расшивеливать таких тихих интровертов, или всё-таки интровертам стоит заставлять себя вести более активно по отношению к понравившейся девушке? Я вам скажу как тихая скромная девушка, что таких парней часто во френдзону отправляешь совсем не намеренно. Просто по нему совершенно не понятно, чего он хочет. Вроде и общается регулярно, но в то же время никаких шагов не делает и общение как-то само собой переходит в чисто дружеское, даже если первоначально была симпатия.

Сложно в этом находить баланс иногда можно недобздеть,а иногда перебздеть.в обоих случаях результат может быть плачевный.У меня попадались оба случая когда был тактичен как джентльмен,а в другой сказал прямо и четко.Ну и были также косяки с моей стороны которые я хотел исправить но шансов мне особо не давали.
Ну и у вас девушек мода такая держать до последнего ответ Есть ли Симпатия или нет чтобы двигаться вперед.Вот из-за этого такая неопределенность.
Как раз в эту тему подходит один из моих любимых фильмов- Метод Хитча где как примерно и рассказывают о подобных людях.

#15

Не совсем понимаю критерии классификации людей на какие-то буквы греческого алфавита, но постараюсь ответить

"Чего конкретно вы хотите от женщины?"
__________
Прежде всего, чтобы она сама хотя бы понимала, чего конкретно она хочет

"Как в вашем понимании у вас должны развиваться отношения"
_______________________
Ну, как) Как в романтическом кино, конечно) Желательно, комедийного жанра) Но можно и как в мелодрамах Норы Эфрон)

"Какой она должна быть?"
_______________
Прежде всего, коммуникабельной. А из этой положительной черты проистекают остальные

Породистая инди
#16
Гость

У них на их спец.сайтах подробно написано, чего они хотят от женщин и какой она должна быть. Разумеется, красивой, девственной, страстной, обожающей АС и ОС, из хорошей патриархальной семьи, слушаться мужчину и т.д. А отношения с ней должны развиваться примерно так: она сразу отдается ему на первом свидании, аотом они начинают сожительствовать (официальный брак только для аленей!), она рожает ему кучу детей, которых сама и обеспечивает, и пьёт воду, которой он мыл ноги))) Если вы еще не читали эти их посты про идеальных женщин, очень рекомендую почитать) Обхохочетесь)))

Благодарю за развернутый ответ)) в том то и дело, что я не читала)) даже страшно на их форум заходить даже, узнавать что такие люди среди нас, но шифруются просто.

Породистая инди
#17
Евгений

Я как бы скажу что я не Альфа, но и не полная Омега,а что среднее скорее и уж покомандовать и манипулировать мной весьма сложно(чаще я пошлю куда подальше).И если я могу подчиниться то если я вижу какой-то компромисс и выгоду.На старой работе помню очень часто с начальницей лаялся и только когда она перевелась в другое место как-то проще контактировать с ней стало.
По поводу "нормальности" парней есть такие люди интроверты которым трудно находить контакт и заводить новые знакомства и очень стеснительны такие люди обычно тихие надежные и верные,но женщины обычно таких отправляют во френдзоны так рады что у них если что будет под рукой такой на всякий пожарный.
Я сам примерно такой и после нескольких попыток таких провалов просто становишься циничным и становится плевать на все и живешь своей жизнью.Хотя понимаешь в душе паршиво, но эту маску носишь до конца.

Интроверты это тихие и надежные? что за альтернативная трактовка? видела я как эти "тихие" тут глумятся над новостями про убитых женщин.
А как они могут кидать, эти "надежные", которые тихушники и якобы интроверты, я на себе испытала. А кидают они, потому что слабаки. И нет, это был далеко не альфа.

Гость
#18
Породистая инди

Интроверты это тихие и надежные? что за альтернативная трактовка? видела я как эти "тихие" тут глумятся над новостями про убитых женщин.
А как они могут кидать, эти "надежные", которые тихушники и якобы интроверты, я на себе испытала. А кидают они, потому что слабаки. И нет, это был далеко не альфа.

О да. У меня была в своё время серия экспериментов над омегами и гаммами, тоже вот такими "тихими и надёжными". Я им, так сказать, моделировала условия, при которых они начинали мнить, что на них есть спрос у девушек))) И они тут же из тихих и надежных превращались в подлых и гулящих. Мне в том возрасте это всё было очень смешно, а потом стало даже как-то страшно... потому что вообще не ясно, кому можно доверять.

Гость
#19
Гость

О да. У меня была в своё время серия экспериментов над омегами и гаммами, тоже вот такими "тихими и надёжными". Я им, так сказать, моделировала условия, при которых они начинали мнить, что на них есть спрос у девушек))) И они тут же из тихих и надежных превращались в подлых и гулящих. Мне в том возрасте это всё было очень смешно, а потом стало даже как-то страшно... потому что вообще не ясно, кому можно доверять.

Чего тебе бояться ты до сих пор из того возраста не вышла, раз такую *** пишешь, на этом форуме вообще не осталось видать нормальных людей с опытом жизненным, одни малолетки рассуждают кому какие условия они создавали, все кто отписался в этой теме не старше 25 лет, которые ни с кем в этой жизни не построили серьезных отношений и не обзавелись семьей, дро чат до сих пор и придумывают себе альф омег и прочую х*ень

Гость
#20

Ну сочту за комплимент. Мне и в реале никто больше 25 лет не даёт)))