Гость
Статьи
У кого был официальный …

У кого был официальный диагноз депрессия, зайдите

Пусто внутри, ничего не хочется, целей нет
Бывает тревога, де реализация, мысли плохие (типо ничего не держит, можно умереть)
Денег нет на психиатра, психотерапевта
Это депрессия?

Наяна
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

У кого нет еще дисперсии - мой вам совет: 1 пейте по утрам каждый день обычную воду, без всяких добавлений, тогда пищеварение будет👍 И в течении дня пейте обычную воду не 2 литра, как говорят, а столько сколько захочется, организм сам знает сколько ему необходимо воды. Тогда и шлаки и токсины организм сам будет выводить при достаточном количестве воды. 2 не сидите на диетах. Еда должна быть разнообразной
Так как к депрессии также ведет не хватка витаминов. Не слушайте рекламы и не пейте различные витамины и все то что рекламируют, так как избыток различных витаминов ведет так же к серьезным нарушениям. Организм так же регулирует уровень витаминов в организме и подает вам сигнал, что нужно съесть, когда не хватает какого-то витамина. Так же есть всякие видео о ph крови и препараты для его поддержания. Это все ерунда. И здесь организм сам регулирует ph в крови, так же через продукты, когда хочется съесть либо один продукт либо другой. Так же полезные бактерии есть в различных продуктах, только нужно в инете посмотреть какие. 3 профессиональная чистка от паразитов(типа глисты и тд) кишечника. Кишечник очень важный орган, в котором происходит процесс переваривания и всасывания витаминов и тд. 4 Не занимайтесь замолечением. 5 загружайте в меру свой мозг. Не сидите часами в телефоне, компьютере. Избегайте стрессовые ситуации. Занимайтесь физическими нагрузками в меру. Отдыхайте, гуляйте, найдите себе дело, которое будет приносить вам радость. Если придерживаться не хитрым советам, которые я написала, вас никогда не поситит дипрессия, и вы будите стройные, красивые и счастливые. А те кто постоянно это нарушал и дошел до дисперсии, вам нужно сделать следующее: 1 скажите свои симптомы (родственникам, другу), в общем тому кто вам поможет и будет рядом. 2 бегите к психиатору (на учет вас не поставят), но психиатр выпишет вам препараты, которые вам помогут (антидеприсанты обязательно. Без них вам не справиться). И дальше лечение под наблюдением врача. Будьте здоровы.

Если бы все так просто было. Всю жизнь была ЗОЖницей+ регулярный спорт и в жизни все ладилось-семья, сын, бизнес. Вот только невозможно избежать стрессов, только если избегать самой жизни. И психика у всех разная, кто -то может переживать один стресс за другим, а кто-то ломается на первой сложной ситуации, тк не было опыта и кажется, что мир рушится. Меня хватило на 10 лет стрессовой жизни, с каждым годом проблем только наваливалось, из-за чего потеряла интерес к жизни и желание что-то делать, менять. Головой понимаю, что надо встать и сделать определенный фронт работы, но сил нет. Просто лежала и страдала, хотелось уснуть и не проснуться. Подсела на витамины, транквилизаторы, гормоны. Ходила к психологам, только деньги сливала, но это для меня так работало, кому-то помогает. Хотела лечь в больничку, полечиться, психотерапевт сказал что сама справлюсь и предложил прочитать несколько книг. В итоге, пошла на группы АА, нашла где быстро проходят шаги за 1-1,5мес, тк уже не могла терпеть всё это и всё как рукой сняло, конечно, пришлось приложить усилия для этого. Но выход есть. И кто дает советы займись спортом, съезди в отпуск, просто не понимает всей сложности этой болезни, а болезнь духовная. Всем здоровья и всех благ!

Гость
#154

Я тоже самое испытывала, но с годами стало во 100 раз хуже. Не признавала, что у меня проблема, не верила. И тоже спрашивала у кого только можно что ссо мной, депрессия ли это? Страшновато было, если честно, что в психушку упекут, а где брать ответы на вопросы. Но я вам советую, найдите деньги и сходите к специалисту. Не жалейте денег на метальное здоровье, оно такое же важное как и физическое. Я вот очень сильно пожалела, что не сделала этого раньше, когда мне стало лучше. Сейчас я жалею и смотрю на ситуацию со смехом и глупостью: как можно было не лечиться, отрицать когда всё плохо, и зачем тянуть, всё равно сама себе не поможешь если это настоящий диагноз, только годы жизни уйдут в никуда. Также я стараюсь быть полезной тем, кто испытывает проблемы с депрессией. Я думаю, что важно говорить об этом и не бояться. Я бы хотела такого совета во времена когда сама искала помощь.

бейби
#155
Гость

Когда настигнет - поймёшь.

я общаюсь с человеком , который страдает депрессией. Честно, я сама иногда чувствую ту атмосферу , когда человек рассказывает мне. я тот человек , что не умеет поддерживать. По этому я обычно молчу , когда мне жалуются

Гость
#156

Я сталкивался с этим. Подтвердили диагноз. Пью антидепрессанты до сих пор
То что ты рассказываешь похоже на это раз уж и факт есть о мыслях таких

Гость
#157
Гость

Когда настигнет - поймёшь.

Я также думала ,как Вы ,пока сама не заболела этой фигнёй, врагу не пожелаешь этой болезни!!!

Гость
#158
Чипс

нет автор, это просто страдание хууйней.
найдите вторую работу или смените работу на физическую. заведите огород. родите детей наконец. тогда не будет времени страдать такой хууйней )))

Дятел ты тупорылый

Гость
#159
Лера

Дааа, вот именно!!! И я об этом! Я тоже не вставала. Я перестала мыться, я просто лежала, меня трясло и я ждала конца моего((( да, это очень тяжело, очень!

Депрессия это страшно

Гость
#160
Гость

Это от безделия и низкого интеллекта. Депрессией тут не пахнет. При депрессии Вы бы не стали тут писать. Не было бы желания. А, если б и стали, стиль изложения мыслей отличался от написанного Вами. Вы явно не страдаете депрессией. Но, если так хотите стать депрессивной с официальным диагнозом, то сходите к бесплатному психиатру, хотя бы просто для постановки диагноза. Таблетушки для веселушек пить необязательно, коль денюжек на них не имеется.

Идите на ***, диванный эдвайзер

Гость
#161

Я уже не знаю что делать есть не могу приниманию серенаду сплю до двенадцати не могу ни чего делать хочется сдохнуть но у меня 11 летняя дочь, постоянно плачу настроения нет вообще

Гость
#162

Здравствуйте! Как вы сейчас?

Гость
#163
Гость

У меня тоже 1,71 и я похудела на 12 кг и весила 53, у меня это смотрелось как скелет, видно было каждую косточку. Аппетит вернули мне как начала лечение и вес пошёл, прям с первого приёма вернулся аппетит, а до этого тошнота и отвращение к еде. Мне хотелось самой умереть, муж думал я не выживу.

У меня такое состояние что сама не понимаю от куда , я не могу есть спать я так

Гость
#164
Гость

Депрессия - это когда даже делать что-либо невыносимо, когда сутками просто лежишь, стараешься уснуть, чтобы не думать ни о чём, а когда не спишь непрерывно теребишь в уме больную тему, из-за которой эта депрессия и пришла. У меня было такое состояние, выбрался благодаря каким-то банальным физическим действиям - постоянная физкультура, активность на работе. Это отвлекает и помогает переключиться со временем, далеко не сразу. После того, как выйдите из этого состояния - постарайтесь наметить план действий по решению той проблемы из-за которой у вас это и придерживайтесь его. Единственный путь.

Фигню вы пишите , депрессия разная бывает. Если семья и дети не выйдет лежать. Приходится притворяться и делать видимость жизни. Потом девки из окон бросаются

Гость
#165
Гость

Я тоже самое испытывала, но с годами стало во 100 раз хуже. Не признавала, что у меня проблема, не верила. И тоже спрашивала у кого только можно что ссо мной, депрессия ли это? Страшновато было, если честно, что в психушку упекут, а где брать ответы на вопросы. Но я вам советую, найдите деньги и сходите к специалисту. Не жалейте денег на метальное здоровье, оно такое же важное как и физическое. Я вот очень сильно пожалела, что не сделала этого раньше, когда мне стало лучше. Сейчас я жалею и смотрю на ситуацию со смехом и глупостью: как можно было не лечиться, отрицать когда всё плохо, и зачем тянуть, всё равно сама себе не поможешь если это настоящий диагноз, только годы жизни уйдут в никуда. Также я стараюсь быть полезной тем, кто испытывает проблемы с депрессией. Я думаю, что важно говорить об этом и не бояться. Я бы хотела такого совета во времена когда сама искала помощь.

А у меня 4 года дипрессия,все лекарства перепробовола ,ничего не помогает,у меня ещё сильное напряжение в теле никакие таблетки не раслабляют.Вот эта мука

Гость
#166

Тоже в депрессии был и панические атаки после разрыва отношений!Очень тяжело переживать всё это одному, друзья вроде есть и семья, а поговорить не с кем, с незнакомым человеком даже, но с такой же проблемой хотел тогда кого то найти!На улице все хмурые ходят, хрен улыбнётся кто, на работе одна политика, как будто в дурку попал!Отошёл уже, но тот кто хочет пообщаться, а не с кем, пишите uchenko@internet.ru , кому хочется новых знакомств, общения 38лет , симпотичный, не пью, курю, работаю, если всё это важно конечно!Пишите в любое время, хоть через 5 лет после публикации данного сообщения!Друг другу нужно помогать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: