Гость
Статьи
Маразматичка-свекровь

Маразматичка-свекровь

Девушки! Хочу поинтересоваться у вас. Решила устроить семейный отдых, но чисто женским коллективом: взять дочку-подростка, маму и бабушку в Альпы. Но цель у нас далеко не отдых. Скажу как есть: эта …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Подруги тоже с припиzдью, что-ли?
Откуда вы такие беретесь, вас этому учат где-то?

аче) тоже захотела? так бы сразу, без воды

Автор
#52
Гость

божежмой...
скока ду.р с ту.пыми разводками

Рада, что вы умеете признать поражение. Но называть себя дурой не нужно, вы к себе слишком самокритична, не находите?
Не знаю что такое разводка, потому что относительно недавно здесь, но, думаю, скоро все разъяснится.

Гость
#53
Автор

Заметила, я ведь сегодня в их число вашего списка и вошла. Благодарю за комплимент!

Нет, ты из него вышла, когда замуж за мудака,который не имеет элементарного уважения к матери вышла

Автор
#54
Гость

Нет, ты из него вышла, когда замуж за ***,который не имеет элементарного уважения к матери вышла

Фу!Вы такая противная, где хоть капля культурности и банальное уважение к незнакомым пользователям?
Мой муж уважает свою маму, иначе бы давно прикоп на 2-3 метра сделал с ее-то здоровьем, вытекающим из соответственного образа жизни.
А то ишь, мы ей лечение, жизнь продлеваем, а она из нас ее высасывает. Ну что это такое. А вы бестолковая и необразованная - позор нации, ведь в СССР было лучшее образование!!! Кстати, вы голосовали по поправкам в конституцию?

Гость
#55
Автор

Фу!Вы такая противная, где хоть капля культурности и банальное уважение к незнакомым пользователям?
Мой муж уважает свою маму, иначе бы давно прикоп на 2-3 метра сделал с ее-то здоровьем, вытекающим из соответственного образа жизни.
А то ишь, мы ей лечение, жизнь продлеваем, а она из нас ее высасывает. Ну что это такое. А вы бестолковая и необразованная - позор нации, ведь в СССР было лучшее образование!!! Кстати, вы голосовали по поправкам в конституцию?

Безусловно, онлайн проголосовала. Против, само собой.

Автор
#56
Гость

Безусловно, онлайн проголосовала. Против, само собой.

Я тоже против. Цирк устроили с выездными комиссиями, позорище.

Свекурва
#57
Гость

Да и еще вариант. Мужу донести, что жить вместе с его маманей вы не желаете, контактировать с ней тоже. Честно, глядя в глаза. Но ведь все упирается в жилье и деньги. Ну тут простите, опять почему у вас нет своего жилья? Ваши родители почему не позаботились, что у них девочка, а значит ее надо вдвойне защитить от превратностей судьбы. И сами вы, зачем вы пошли замуж за мужчину, который живет с мамой? Или почему вы согласились, что он съехался с мамой?

Авторша нищая, ее родители тоже. Таких надо убивать.

Автор
#58
Свекурва

Авторша нищая, ее родители тоже. Таких надо убивать.

Мать, не горячись. У нас есть собственные движимость и недвижимость.
Ну и как лишний груз - свекровь-маразматичка😊
И не авторша, а авторка, раз феминитивы используете! я бы вас взаимно убила за неграмотность и опозоривание русской нации. Вы вообще следите за современным языком или только своим дореволюционным трепать можете?

Автор
#59
Свекурва

Авторша нищая, ее родители тоже. Таких надо убивать.

Ну и посудите, если бы мы жили со свекровью и работали бы где попало, думаете, я бы стала тратиться на альпы только ради того, чтобы оставить там эту сумасшедшую? Конечно нет! Есть куча способов избавиться от нее на родине, например, в тайге оставить на воспитание волкам. Нет же, подальше собираемся. Как назад без нее вернемся - обеспечим средствами на существование, но это уже по части мужа, мать-то его.
Вот же некоторым в чужой кошелек залезть норовит, сразу видно совковой закалки тетя вы!

Гость
#60

Автор бредит! Какие Альпы? Европа закрыта и надолго!

Остается отправиться на Уральский хребет, да поможет вам хозяйка Медной горы!

Автор
#61
Гость

Автор бредит! Какие Альпы? Европа закрыта и надолго!

Остается отправиться на Уральский хребет, да поможет вам хозяйка Медной горы!

Я знаю добрую и отзывчивую девушку Юлю Брук. Она поневоле знакома со всеми западными знаменитостями: Трамп посещает ее на частном самолете, с сестрами Кардашьян у нее вечные конфликты (однажды Ким закрыла ее в деревенском сортире), я видела видео в ее профиле. С Роналдо у нее был несерьезный роман и прочее. Спросите у любого, кто подписан на ее ***, они это подтвердят.
Если я обращусь к ней за помощью для того же пересечения границы, она мне не откажет! Юля добрая и светлая. А еще она вылитая копия Брук Шилдс из Голубой Лагуны. В свои 29 она выглядит на 15, умывается соком ягод и питается фруктами.
Ну куда уж вам до нее, наверняка даже не слышали о такой!
Я, разумеется, заплачу ей за помощь, и поверьте, она не возьмет больше, чем к тому моменту по курсу будут стоить 7 килограмм киви или яблок.

Лера
#62

А я считаю идею отличной. Как правило, мамочки-свекровочки, потому что никак не могут отпустить своих сыночков-соплежуев, которых всю жизнь подгоняли под себя.

Гость
#63

Как тут все разволновались из-за судьбы свекрови. Да расслабьтесь, нет никакой свекрови, которой предстоит по-суворовски пересаливать через Альпы к родимому консульству, как и путевки в Альпы. Есть только автор, которой прикольного обсасывать всякий бред

Гость
#64
Автор

Мать, не горячись. У нас есть собственные движимость и недвижимость.
Ну и как лишний груз - свекровь-маразматичка😊
И не авторша, а авторка, раз феминитивы используете! я бы вас взаимно убила за неграмотность и опозоривание русской нации. Вы вообще следите за современным языком или только своим дореволюционным трепать можете?

Блин, автор, как вы прикольно возбухаете! В русском до революции не было ни авторш, ни авторок. Абыдна, даа?) ( если только вы про ту, которая Октябрьская, а не про какой-нибудь ещё ведомый вам одной бред)

Гость
#65
Автор

Я тоже против. Цирк устроили с выездными комиссиями, позорище.

Ржака! Вы ещё и про политику высказаться успеваете?))

Автор
#66
Гость

Как тут все разволновались из-за судьбы свекрови. Да расслабьтесь, нет никакой свекрови, которой предстоит по-суворовски пересаливать через Альпы к родимому консульству, как и путевки в Альпы. Есть только автор, которой прикольного обсасывать всякий бред

Как нет? А ее голос в моей голове? Вы не в себе. Проверьтесь, пожалуйста. Мы хоть и незнакомы, но уже как родная, боязно за вас

Автор
#67
Лера

А я считаю идею отличной. Как правило, мамочки-свекровочки ебнутые, потому что никак не могут отпустить своих сыночков-соплежуев, которых всю жизнь подгоняли под себя.

Не все, конечно, но те, кто таковыми являются, и впрямь подходят под описание. Благодарю!

Автор
#68
Гость

Ржака! Вы ещё и про политику высказаться успеваете?))

Везде успеваю, как видите. Но читается здесь какая-то зависть. Надеюсь, по-хорошему завидуете мне :)
Как считаете, мне бы пошло с серьезным лицом сидеть в кабинете на депутатском кресле?

Автор
#69
Гость

Блин, автор, как вы прикольно возбухаете! В русском до революции не было ни авторш, ни авторок. Абыдна, даа?) ( если только вы про ту, которая Октябрьская, а не про какой-нибудь ещё ведомый вам одной бред)

Языку свойственно меняться. Я лично в своем отношении на феминитивы не обращаю внимания, не прошу называть меня определенным образом, здесь уже кому как нравится, я по-любому не против. Одно дело, когда меня кто-то попросит называть его так, то в таком случае я выбор других уважаю и буду называть как предпочитают.
А то что я назвала ваш язык дореволюционным - ну, слабо вяжется с тем, что я имела в виду и как вы это поняли. Лишь хотела подчеркнуть вашу неосведомленность об изменениях в языке и как далеко вы от этого.
И что вы имели в виду под словом "бред"? Юмор?
Вам известна цитата исполнителя Ивана Дремина: "Шутники и юмористы развалили нам страну"?
Мне лично да, поэтому я никогда не шучу и даже не пытаюсь. Не хочу повторять ошибок предков. Поэтому сделайте вывод о моих предыдущих сообщениях и поймите, что все это не бред. Я серьезная всегда.

Гость
#70
Автор

Языку свойственно меняться. Я лично в своем отношении на феминитивы не обращаю внимания, не прошу называть меня определенным образом, здесь уже кому как нравится, я по-любому не против. Одно дело, когда меня кто-то попросит называть его так, то в таком случае я выбор других уважаю и буду называть как предпочитают.
А то что я назвала ваш язык дореволюционным - ну, слабо вяжется с тем, что я имела в виду и как вы это поняли. Лишь хотела подчеркнуть вашу неосведомленность об изменениях в языке и как далеко вы от этого.
И что вы имели в виду под словом "бред"? Юмор?
Вам известна цитата исполнителя Ивана Дремина: "Шутники и юмористы развалили нам страну"?
Мне лично да, поэтому я никогда не шучу и даже не пытаюсь. Не хочу повторять ошибок предков. Поэтому сделайте вывод о моих предыдущих сообщениях и поймите, что все это не бред. Я серьезная всегда.

Автор, вы не мой язык назвали дореволюционным. И вообще, такое чувство, что это вас в Альпах забыли и вы, не имея собеседника много месяцев, говорите что попало, лишь бы наверстать упущенное. Закругляйтесь, вас невозможно читать

Гость
#71

Крутая темка. Как это я её пропустила, пошла за покорном.

Автор
#72
Гость

Автор, вы не мой язык назвали дореволюционным. И вообще, такое чувство, что это вас в Альпах забыли и вы, не имея собеседника много месяцев, говорите что попало, лишь бы наверстать упущенное. Закругляйтесь, вас невозможно читать

Порой молчание - лучшее лекарство для души. Называется Мауна в индуизме. Советую взять на постоянную практику, ведь вряд ли вы интересуетесь духовной культурой, по вашим гневным сообщениям это читается крайне просто.
Молчание очищает разум, и я, будучи сама оставленной наедине с собой, поняла это как никто другой. Гул и шум в нашей голове порой куда громче шума в центре какого-нибудь мегаполиса.
А теперь, когда я наполнена энергией и силами, вновь вступаю в диалоги с такими некомпетентными людьми как вы. Признаю, буквально сейчас я закрыла гештальт, так как даже во время молчания проскальзывали мысли о том, что я не договорила. И, думаю, действительно могу "закруглиться" на сегодня.

Автор
#73
Гость

Крутая темка. Как это я её пропустила, пошла за покорном.

Я запрещаю вам есть попкорн при прочтении моей темы

Гость
#74
Автор

Кстати, если вы думаете, что ваши негативные ответы как-то повлияют на меня, то нет. Плану быть.
"Нелюди" это я кстати назвала сейчас всех тех кто пытается меня оскорбить и лезть в мою личную жизнь.
"Г-жа Кто-то" мой аккаунт, чтобы все знали! Мне нечего скрывать, пишите и звоните, если хотите помочь мне избавиться от старой карги.

Автор! Я вас абсолютно поддерживаю!!! Да! Я обожаю свою мамочку и лютой ненавистью ненавижу свою проклятую свекруху. Она деньгами прикармливаеит и моего муженька,который не ы силах норм заработать,и второго сынка,и всех многочисленных внуков,своих и чужих. Тваренка только не рассчитала,что я то слаще морковки много чего пробовала. Моя семья- это не ее деревенский кагал!!! Думала сынулю пристроила,ан нет! Сынуля в проблемки попал. Вот пусть их и решает. А то эти бл...ские старые твари думают,что мы,невестки сто лет им обязаны! Лично я ничем ей не обязана. Тваренка,хоть бы сдохла побыстрее!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема