Гость
Статьи
Девушка брата

Девушка брата

Всем, привет! Вот не знаю как себя вести...
У мужфренда есть брат, моложе лет на десять...он встретил девушку, скоро свадьба. Так вот эта дЭвушка, стараеться на общем застолье, сесть рядом с мужем, если эт не удаеться садиться напротив..."трётся" всегда рядом, стараеться встать между нами, голосок как у соловья делает и стреляет глазками(видела как гладила коленку мужу(!)не смотря что её молодой человек рядом. Мужфренд сказал...что она построит брата,такая растакая досталась брату...когда ехали домой, только о ней и говорил...чесно, но вот мне было не приятно...и утром говорил про неё, нет бы сказать "дорогая с добрым утром". На всех популярных сайтах знакомст есть её персона, не пойму зачем ей, если скоро свадьба?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое мужфренд?

Гость
#2
Гость

Что такое мужфренд?

Догадайтесь

Гость
#3
Гость

Догадайтесь

Типа, не муж, но вы его называете мужем, но он уже слишком стар для того чтобы быть бой-френдом?

Гость
#4

Мужфренд - это сожитель чтоли ? Ну намекни ей что у тебя дома завалялся литр серной кислоты и если она к твоему сожителю клеиться не перестанет, то ты ей физиономию подправишь. Только без свидетелей говори ))))).

Гость
#5
Гость

Мужфренд - это сожитель чтоли ? Ну намекни ей что у тебя дома завалялся литр серной кислоты и если она к твоему сожителю клеиться не перестанет, то ты ей физиономию подправишь. Только без свидетелей говори ))))).

Поздно, я уже всем рассказала об угрозах 🙄

Гость
#6
Гость

Типа, не муж, но вы его называете мужем, но он уже слишком стар для того чтобы быть бой-френдом?

Муж и друг в одном лице...

Гость
#7
Гость

Мужфренд - это сожитель чтоли ? Ну намекни ей что у тебя дома завалялся литр серной кислоты и если она к твоему сожителю клеиться не перестанет, то ты ей физиономию подправишь. Только без свидетелей говори ))))).

Вот к слову привезались))) Шо делать то?

Гость
#8

Не знаю,не могу вникать в ситуацию.. Ужас, как бесит это слово!

Гость
#9
Гость

Не знаю,не могу вникать в ситуацию.. Ужас, как бесит это слово!

Простите, почему так реагируете на это слово, что "ужас" прям? Всё хорошо, не думала что так)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: