Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Хочу выйти на работу, проблема ребенок. По началу договариваюсь со свекровью, работаю, муж то же. Как только у свекрови плохое настроение, мы ругаемся она отказывает смотреть ребенка. Мы живем в Крыму, пенсия у нее 12 000 р, плюс льготы, свою пенсию она не тратит, муж работает не официально, но каждый день приносит 1000 р, я работаю официально 22 000 в месяц. Продукты покупаем мы, готовит муж и я, оплачиваем коммуналку мы, свекровь свои деньги считай не тратит, на свои нужды. Изначально она не хотела меня, делала все ради того чтобы не было меня, и моего ребенка. Я забеременела в не брака от мужа, жили у меня, свекровь, как бы любезная была, приезжала, со мною на вы и шепотом. Потом я приболела, нужна была операция, собрали денег, этого было не достаточно, муж предложил продать квартиру на операцию, и переехать к нему. Я продала, 3 года назад, меня оперировали все в порядке. Но, жить со свекровью сущий ад.
И что значит? Когда мы жили в моей квартире, в Москве, муж из Крыма, мы помогали деньгами свекрови, приглашали к себе. Как я осталась без жилья, так муж теперь за маму, с ним еще живёт брат с невесткой. Я работаю, вернее пытаюсь. Блин, как мне сложно.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Что за операция такая, по цене квартиры в Москве?

Гость
#2
Госпожа

Что за операция такая, по цене квартиры в Москве?

Операция была на сердце, сложно было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: