Гость
Статьи
Покупка до родов

Покупка до родов

Покупали до родов что то? Не одежды, а коляску например
Я отношусь нейтрально к примете что нельзя покупать. Если что то плохое случится это точно не будет зависить от какой то там покупки))
Но свекровь думает иначе (мы сейчас живем вместе). Возможно из за плохого опыта - У неё было три выкидыша.
Я сейчас на 8м месяце, думаю над покупкой коляски, а она говорит что бы я купила себе после родов. Но это неудобно как по мне, тут ребенок, а коляски еще нет и ходи смотри по магазинам. А если мне понравится с другого города, так вообще жди пару дней доставку
Но спорить и ссорится не хотела, не знаю как быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроватку,коляску,пару ползунков,пеленки.Я хотела сама выбрать,а после родов уже не до этого.

Миниатюрная стриженая блондинка
#2

Всех покупала, что нравилось и по цене устраивало
Некоторые вещи сильно навырост на распродаже
Скажите, что хотите сама выбрать

Елена
#3

покупала все, меньше всего мне улыбалось бегать в цейтноте, когда и других дел полно.
Я конечно купила кой чего лишнего, мой ребенок не признавала соски , мне не нужны были всякие чаи для лактации, но это всегда можно подарить нуждающимся

Гость
#4

Лучше купить, чем потом с грудным не вырваться может будет, вдруг беспокойный родится, не вижу никакой проблемы. Мы все покупали заранее, идёшь-понравилось, не ждать же несколько месяцев.

Елена
#5
Гость

Лучше купить, чем потом с грудным не вырваться может будет, вдруг беспокойный родится, не вижу никакой проблемы. Мы все покупали заранее, идёшь-понравилось, не ждать же несколько месяцев.

так там еще помимо этого куча дел. Что думаете кто то даст вам полежать этого ребеночка везде зарегистрировать нужно и везде сроки и везде штрафы за нарушения.

Виктория Т.
#6

Автор! Не верьте в приметы, фигня всё. Перед родами у вас должны быть коляска, кроватка, ванночка детская для купания ребёнка. И разная одежда детская и всякие мелочи. Точно перечислить не могу, сама ещё не рожала, в марте 21г. предстоит. Насчёт мелочей спросиье у рожавших подруг, знакомых, в интернете поищите. А свекровь свою надо убедить, что после родов вы первые месяцы вряд ли куда по магазинам пойдёте.

Гость
#7
Виктория Т.

Автор! Не верьте в приметы, фигня всё. Перед родами у вас должны быть коляска, кроватка, ванночка детская для купания ребёнка. И разная одежда детская и всякие мелочи. Точно перечислить не могу, сама ещё не рожала, в марте 21г. предстоит. Насчёт мелочей спросиье у рожавших подруг, знакомых, в интернете поищите. А свекровь свою надо убедить, что после родов вы первые месяцы вряд ли куда по магазинам пойдёте.

Да и в роддом куча всего) от одежды ребёнку до мамских штучек. И странная свекровь, свой негативный опыт перекладывает на невестку на восьмом месяце и ужасы про выкидыши рассказывает. Не слушайте никого и не нервничайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: