Гость
Статьи
Не приглашают меня на …

Не приглашают меня на торжество.

Родственники никогда не приглашают меня на торжество. Если меня не приглашают на дни рождения или еще куда-то, то я не иду в наглую. Зачем мне это надо?! Может те люди которые там находятся не хотят меня видеть, а я сейчас туда приду. Если люди хотят видеть того или иного человека, они его пригласят.Считаю что я права. Жду ваших комментариев.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ячс
#1

Нууу..логично. не приглашают, Не идешь.
А еще можешь не идти,если самой не комфортно там находиться.

Гость
#2

Вы не задавали себе вопрос - почему вас не приглашают?

Ходить без приглашения не просто невоспитанно и нагло, а еще и опасно. Запросто могут за шкирку вывести из помещения!

Гость
#3
Гость

Вы не задавали себе вопрос - почему вас не приглашают?

Ходить без приглашения не просто невоспитанно и нагло, а еще и опасно. Запросто могут за шкирку вывести из помещения!

значит не хотят видеть или общаться. они даже никогда не позвонят, поинтересоваться как я живу, как здоровье.как будто меня не существует. не нужна значит и вовсе....

Гость
#4

Вот и со мной также. Общение с роднёй переросло в чисто виртуальное. Я думаю, что причина вовсе не в вас, а в том, что очень многие люди сегодня больше не устраивают больших торжеств, приглашая всю родню по разным причинам. Многие отказались от этого сознательно во имя комфорта и покоя. Другие не могут себе больше этого позволить чисто финансово. А ещё в наше время стало очень много интровертов, для которых это стало просто немыслимо...

Гость
#5
Гость

значит не хотят видеть или общаться. они даже никогда не позвонят, поинтересоваться как я живу, как здоровье.как будто меня не существует. не нужна значит и вовсе....

Кто виноват?
Только они? А вы нет?

Гость
#6
Гость

Кто виноват?
Только они? А вы нет?

я не виновата вообще не в чем. перестали звонить друг другу.а потом я узнаю, что я вообще в черном списке. даже у племянника которому 7 лет.оградили меня даже от племянника. один раз приходила к ним, они в окно посмотрели, увидели меня и закрыли шторы. дверь мне никто не открыл. и главное никто ничего не говорит, в чем дело?!!

Гость
#7

неужели это все из за того что я открыла свой бизнес, пошло все в гору. раскрутилась моментально. но ведь это работа, доход.

Гость
#8
Гость

я не виновата вообще не в чем. перестали звонить друг другу.а потом я узнаю, что я вообще в черном списке. даже у племянника которому 7 лет.оградили меня даже от племянника. один раз приходила к ним, они в окно посмотрели, увидели меня и закрыли шторы. дверь мне никто не открыл. и главное никто ничего не говорит, в чем дело?!!

Не верю. Просто не верю.
Или так. Либо родственники кукухой поехали, либо вы не договариваете.

Гость
#9
Гость

Не верю. Просто не верю.
Или так. Либо родственники кукухой поехали, либо вы не договариваете.

я вам все рассказала как есть. и я как то не воспринила это, что родственники мне не звонят.думала что это нормальные вещи. может некогда им. и главно все эти родственники загнали меня в черный список. мне кажется это все из за бизнеса, что я открыла. естественно я начала жить в свое удовольствие. но причем тут это и родственные связи.

Гость
#10
Гость

я не виновата вообще не в чем. перестали звонить друг другу.а потом я узнаю, что я вообще в черном списке. даже у племянника которому 7 лет.оградили меня даже от племянника. один раз приходила к ним, они в окно посмотрели, увидели меня и закрыли шторы. дверь мне никто не открыл. и главное никто ничего не говорит, в чем дело?!!

Да и ч0рт с ними. Накой вам они? Живите своей жизнью.
А если появятся они в вашей жизни, отправьте их в ЧС и на порог не пускайте. Всё.
Правды вы вряд ли услышите.

Гость
#11
Гость

я вам все рассказала как есть. и я как то не воспринила это, что родственники мне не звонят.думала что это нормальные вещи. может некогда им. и главно все эти родственники загнали меня в черный список. мне кажется это все из за бизнеса, что я открыла. естественно я начала жить в свое удовольствие. но причем тут это и родственные связи.

Или у вас с логикой беда, или у меня.
Вы открыли бизнес и зарабатываете деньги хорошие? Это не причина рвать связи. Для нормальных людей.
Наоборот, пытались бы сохранить хорошие отношения, чтобы поиметь от богатой тети для семилетнего племянника какие-то плюшки.

В подтверждение своей мысли добавлю - я давно переехала из глухого поселка в столицу. Деньги, возможности появились совсем другие, но никто из родственников за 20 лет моего здесь проживания не оборвал со мной связь именно по причине моего достатка.

Гость
#12
Гость

Вот и со мной также. Общение с роднёй переросло в чисто виртуальное. Я думаю, что причина вовсе не в вас, а в том, что очень многие люди сегодня больше не устраивают больших торжеств, приглашая всю родню по разным причинам. Многие отказались от этого сознательно во имя комфорта и покоя. Другие не могут себе больше этого позволить чисто финансово. А ещё в наше время стало очень много интровертов, для которых это стало просто немыслимо...

в том то и дело, что все делают.столы накрывают.зовут тех, кого хотят видеть. что касается денег, они не бедствуют.

Гость
#13
Гость

Или у вас с логикой беда, или у меня.
Вы открыли бизнес и зарабатываете деньги хорошие? Это не причина рвать связи. Для нормальных людей.
Наоборот, пытались бы сохранить хорошие отношения, чтобы поиметь от богатой тети для семилетнего племянника какие-то плюшки.

В подтверждение своей мысли добавлю - я давно переехала из глухого поселка в столицу. Деньги, возможности появились совсем другие, но никто из родственников за 20 лет моего здесь проживания не оборвал со мной связь именно по причине моего достатка.

я правда незнаю, почему они так ко мне относятся. мы не ругались даже.

Гость
#14
Гость

я правда незнаю, почему они так ко мне относятся. мы не ругались даже.

Если вы остались близкими людьми, тогда почему-бы вам не спросить о причинах их отношения к вам честно и окрыто?

Гость
#15

Да и не общайтесь с этими родственниками.

лапулечка
#16

Спросите обязательно в чем дело. И если расскажут об обидах настоящих или вымышленных, обьяснитесь. Выясните все отношения.
А вот если не объяснят ничего - это значит, что Вы не виноваты ни в чем, а родственники у Вас токсичные. Проще говоря - ***. И дело или в зависти или в том, что Вы стали богаче их или там наследство получили или еще что.. То есть настоящие причины - зависть и злоба.
Не общайтесь тогда с ними. Не ждите ничего.

Гость
#17
Гость

я не виновата вообще не в чем. перестали звонить друг другу.а потом я узнаю, что я вообще в черном списке. даже у племянника которому 7 лет.оградили меня даже от племянника. один раз приходила к ним, они в окно посмотрели, увидели меня и закрыли шторы. дверь мне никто не открыл. и главное никто ничего не говорит, в чем дело?!!

Вам заняться нечем? Не открыли дверь, шторы зашторили, кинули в чс, и вы дальше и дальше всё озадачиваетесь в чем причина?
Я не общаюсь с матерью, для меня это существо умерло, когда проклинало меня и мою семью(меня, двоих внуков и моего мужа). За что? За то что отказала прямым текстом давать ключи от своей квартиры(куплена мною на мои же средства, до знакомства с мужем ещё). Та спустя много лет явилась и заявила, что я обязана ей дать ключи от квартиры, и вообще квартиру на неё переоформить, тк она меня родила видители. Послала без всяких сожалений. После приблежалось торжество, золотая свадьба дедушки и бабушки, ее родителей. Позвонил мне как-то за месяц до торжества дядя(ее брат младший) и давай спрашивать(з@ебывать буквально) почему не общаешься с ней и тд., когда причину все знают прекрасно. После его вопроса: тебе не выгодно с ней общаться? Вообще знать его и его семейку не желаю. Дожили. Выгодно бл#ть общаться. Спрашиваю, тоесть с моим мужем ты общаешься ежедневно по телефону, потому что тебе это выгодно, а мне раз в год и то по обещанию, тк невыгодно со мной общаться? Сморозился. С тех пор вообще не общаюсь с ним и его семейством. Не потому что не выгодно, а потому что противно с такими общаться. Я ценю в людях внутреннюю красоту, и общаюсь потому что мне нравится с тем или иным человеком общаться, а не ради какой-то непонятной выгоды. Замечу, помощи никогда не прошу, всё сама всегда добивалась, эти же наоборот, вечно приедь и помоги. А после также сидели и удивлялись они, почему с ними не общаются. Потому что противно. Мне нахрен такие люди в окружении не нужны. И без разницы, родня или нет.

Гость
#18

Я опишу свою ситуацию, только с обратной стороны. Я не пригласила свою тетю на день рождения своей дочери. Я вообще всегда за семейные посиделки, люблю всех собрать, вкусно накормить. К тете я относилась очень хорошо, раньше.. После нескольких ее выходок, я решила больше ее не звать ни к себе в гости, ни куда либо . Я понимаю, что она не сделает никаких выводов, но мое психологическое и эмоциональное здоровье мне важнее. А она пусть думает что хочет.

Гость
#19

Первая мысль, что мне пришла в голову: а как можно прийти на торжество, если тебя не пригласили? Ведь ты не знаешь, где, и во сколько оно будет!))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: