Гость
Статьи
Почему мне так …

Почему мне так завидуют женщины и делают комплименты мужчины?

Я выгляжу красиво и сексуально. Яркие наряды подчёркивающие большую грудь талию и бёдра, длинные волосы, дорогая косметика и уход у косметолога. У меня частые встречи с богатыми мужчинами. А женщины когда меня видят начинают прям бесится, говорят гадости, выискивают недостатки в моей роскошной внешности, желают смерти мне и семье, даже рукоприкладство было не раз. Почему такая реакция на меня? Мужчины наоборот превозносят

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие женщины бесятся и дерутся ? Твои соседки по палате в дурдоме?
Пожалуйся санитарам, пусть им аминазину уколят.

Марфа Васильна я
#2

Нее, мы не ненавидим и не завидуем, у нас всё есть и даже больше 🤗

Гость
#3

Ну не знаю, в городе где я живу, такие дамы скорее отторжение и недоумение вызывают) и вижу их часто, что они "на работе")

Гость
#4

Ахах даже тут курицы завидуют

Апельсин Осипов
#5
Гость

Ахах даже тут курицы завидуют

ооооо я так счастлив. срочно вышли мне твою фотку без трусов. я желаю по-др-оч-ить

Автор
#6
Апельсин Осипов

ооооо я так счастлив. срочно вышли мне твою фотку без трусов. я желаю по-др-оч-ить

У меня большие ноги и длинная обвисшая грудь. Горбатый нос, горбатая спина и скрюченные руки!
Ты небогат и меня недостоен!!@

Трава- мурава
#7

На самом деле всем пофиг. Рукоприкладство, проклятия, скорее, если женщина чувствует, что ты претендуешь на ее половину (мужика), зависть - ну если сама провоцируешь (рассказываешь измученной работой, домашними делами, дистанционным обучением с детьми и тп замужней, как ты провела прекрасный вечер в окружении мужчин - таких как ее муж, который где- то там работает целый день...) или чем- то подобным хвастаешься. Конечно, среди прочих проблем и ты ещё бесишь. И судя по всему, тебе это нравится)). Будь умнее, не обращала бы внимания.

Апельсин Осипов
#8
Автор

У меня большие ноги и длинная обвисшая грудь. Горбатый нос, горбатая спина и скрюченные руки!
Ты небогат и меня недостоен!!@

о нет, ты мой идеал. я уже тереблю свою пипку и жду фото отвисших титек и целюлитной опы

Гость
#9

Яркая сексуальность не в моде, и вульгарна. Если вы действительно красивы, то вам не нужны нарощенные ресницы, надутые губы, обтягиваюшая одежда и вырезы. Вас заметят и так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: