Гость
Статьи
Мужской век короткий

Мужской век короткий

Все что говорят мужчины про женщин неправда, на самом деле это мужской век короток, в 30 лет мужчина становится циничным и черствым, и начинает стареть, а вот женщины в 30 лет выглядят юно и свежо. А вы как считаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины в 30 еще более цинничные и черствые, а внешность да за счет современных процедур и вливания денег в нее женщины поддерживают сейчас в хорошем состоянии и после 30.

Гость
#2

Без хороших финансовых вливаний женская красота после 30 быстро вянет

Автор
#3

Как и мужчины так и женщины черствеют после 30

Гость
#4

Ну-ну! Не зря есть такие слова:
Женщина как молоко,мужчина как вино! Вот и думайте чей Век короткий:)

Разумный Человек
#5

В 30-35 лет мужчина в самом расцвете сил. А женщина начинает стареть еще в 25 лет, когда cиськи начинают обвисать

Гость
#6

Это зависит от генетики, есть люди которые и в 50 лет выглядят на 20 лет.

Гость
#7
Разумный Человек

В 30-35 лет мужчина в самом расцвете сил. А женщина начинает стареть еще в 25 лет, когда cиськи начинают обвисать

Неправда, мужики за собой не следят и стареть люди все начинают по разному у кого какой организм и от пола это не зависит.
Вы просто женоненавистник и всё.

Разумный Человек
#8
Гость

Неправда, мужики за собой не следят и стареть люди все начинают по разному у кого какой организм и от пола это не зависит.
Вы просто женоненавистник и всё.

В чём моё жёноненависничество? Аргументируй

Гость
#9

Да я заметила это тоже, женщины всегда прекрасно выглядят в любом возрасте!
А вот 30 летние мужчины уже не интересны никому, с обвисшими пузами, грубые и не умеют общаться с женщинами.

Гость
#10

И мужчины и женщины начинают стареть после 30 лет, некоторые и раньше, зависит о генов.
Люди которые не вступали в половые отношения, и не имеют семью и детей, стареют позже, и выглядят свежо и юно в независимости от пола.
И это факт. который остается фактом.

Гость
#11

У нищуков век и не начинался никогда, ибо они нах никому не нужны.

#12

Согласна. Они после 25 уже сдают.

Гость
#13
Гость

Да я заметила это тоже, женщины всегда прекрасно выглядят в любом возрасте!
А вот 30 летние мужчины уже не интересны никому, с обвисшими пузами, грубые и не умеют общаться с женщинами.

В 20 умели общаться, а к 30 разучились ? ) и вообще как вы определяете кто с кем из пары не умеет общаться, м с ж или ж с м ? ))

Катя мраморная
#14

Смотря для чего. Просто для отношений зависит от того, как выглядит.О рожать крайне желательно от мужчины до 35. После 35 их семя дефектное и с каждым годом все более дефектным становится. Их не спроста в доноры спермы берут строго до 35

Гость
#15

Я заметила если мужчины,да и девушки тоже,имели несколько отношений к 30,то выглядят они потасканно,становятся черствее,взгляд потухший,нет огонька.У кого не было отношений,или женились,вышли замуж удачно,то хорошо выглядят.Неудачи на любовном фронте очень даже старят.Несчастливая семейная жизнь тоже старит.

Разумный Человек
#16
Катя мраморная

Смотря для чего. Просто для отношений зависит от того, как выглядит.О рожать крайне желательно от мужчины до 35. После 35 их семя дефектное и с каждым годом все более дефектным становится. Их не спроста в доноры спермы берут строго до 35

Бред

Гость
#17
Разумный Человек

Бред

Нет, это правда, на правду не обижаются, ты же женоненавистник, не понимаешь что организм стареет у всех, не только у женщин, но и у мужчин тоже.

Катя мраморная
#18
Разумный Человек

Бред

Пусть будет бред. Ты главное не волнуйся, не злись, не обижайся) Бред-бред))))

Гость
#19
Гость

Неправда, мужики за собой не следят и стареть люди все начинают по разному у кого какой организм и от пола это не зависит.
Вы просто женоненавистник и всё.

Во первых-это чисто тп бинго!Во вторых после 28-30лет у женщин почти поголовно сиськи-обвиськи,особенно у кого дети! Делайте выводы,принцесса!

Разумный Человек
#20
Катя мраморная

Пусть будет бред. Ты главное не волнуйся, не злись, не обижайся) Бред-бред))))

Мужское семя постоянно обновляется

Гость
#21

Ну да, и живут мужчины меньше. После 30 у многих уже появляются лысины и пивные животы. Я визуал, мне приятнее смотреть на молодых парней.

Катя мраморная
#22
Разумный Человек

Мужское семя постоянно обновляется

В тот-то и проблема, что обновляется и мутирует. Все больше мутирует с возрастом. КАкой глупый и неосведомленный женоненавитсник

Разумный Человек
#23
Катя мраморная

В тот-то и проблема, что обновляется и мутирует. Все больше мутирует с возрастом. КАкой глупый и неосведомленный женоненавитсник

Да, я Жёноненавистник. Как вы угадали моё имя?

Гость
#24
Гость

Да я заметила это тоже, женщины всегда прекрасно выглядят в любом возрасте!
А вот 30 летние мужчины уже не интересны никому, с обвисшими пузами, грубые и не умеют общаться с женщинами.

Главное самой в это верить)

Гость
#25
Катя мраморная

Смотря для чего. Просто для отношений зависит от того, как выглядит.О рожать крайне желательно от мужчины до 35. После 35 их семя дефектное и с каждым годом все более дефектным становится. Их не спроста в доноры спермы берут строго до 35

Точно, а баб уже после 25 считают старородящей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: