Гость
Статьи
я рада этому

я рада этому

Объясните мое поведение: мне 22 года и вчера сообщили новость, что я моя Институтская подруга ночью с 19-20е число разбилась на машине.
Есть у нее сын, 4 года. Муж бывший. Она очень любила погулять оставляя ребенка бабушке, и догулялась) за рулём была не сама, парень какой-то и ещё несколько человек. Но смерть пришла именно к ней.
И я не то, что к безразличием отнеслась, я досих пор хожу с улыбкой на лице! Я очень рада, что она умерла, что сын останется без матери, что родители ее будут в огромном горе.
Я понимаю, что это не правильно, просто не могу объяснить такое поведение! Почему я так сильно рада?

АнастасияГость
10 ответов
Последний — Перейти
Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#2

Просто вы троль и разводчик, типа вам поверят и на эмоции разведутся. Лучше б обсудили музыку, кино, финансы, путешествия. Но не интересно людям жеж

Гость
#4

Наверное , вы ей сильно завидовали. Она была умнее, красивее, богаче, успешнее вас

Гость
#5

Одержимость какая-то бесовская,не иначе.

АнастасияГость
#6
Гость

Наверное , вы ей сильно завидовали. Она была умнее, красивее, богаче, успешнее вас

Тут вы не правы.
Забеременела она в 17 лет, отчислили, с мужем развелась, с любовником он ее застукал. В итоге села не шею родителей и на их деньги сама жила и сына растила, не работала.

АнастасияГость
#7
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Просто вы троль и разводчик, типа вам поверят и на эмоции разведутся. Лучше б обсудили музыку, кино, финансы, путешествия. Но не интересно людям жеж

Я не тролль, узнала только сегодня ночью. Даже есть ссылка, где писали об аварии в верхнехавском районе. А сообщил наш общий знакомый.

Гость
#8

Чем вы хвастаетесь, позвольте узнать?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#9
АнастасияГость

Я не тролль, узнала только сегодня ночью. Даже есть ссылка, где писали об аварии в верхнехавском районе. А сообщил наш общий знакомый.

Автор, посмотрите как надо делать темы и развивать) причём искренне https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5287679/

АнастасияГость
#10
Гость

Чем вы хвастаетесь, позвольте узнать?

Да не хвастаюсь я!!! Я хочу понять, что со мной и почему я к такому горю отношусь с улыбкой?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: