Гость
Статьи
Стыд после пьянки.

Стыд после пьянки.

Вчера с подругой немного выпили. Ничего плохого не сделали, немного потанцевали, спели песню, разговаривали с друзьями по телефону, но почему-то все равно ужасно стыдно, будто что-то неправильное сделали. С самого утра успокоиться не могу. Кто-то чувствует ещё такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я опосля пьянки рыгала
Ох, подруженьки мои, ну как же ж я рыгала!
Аж булькала рвотнёй и заходилась в рыгачке!

Гость
#2

С кем не бывает,забейте.

#3

Это нормально, абстинентный синдром, адреналиновая тоска. Алкоголь- мощный депрессант, он высвобождает слишком большое кол-во дофамина, вызывая эйфорию, на следующий день состояние нейротрансмиттеров меняется- дофамин, серотонин резко падают, адреналин и норадреналин возрастают. По этому принципу человек испытывает тревогу, стыд и тоску. Если сильно перебухали-длится может пару дней, потом отпустит. Кстати, именно так формируется алкогольная зависимость- потребность выпить, чтобы улучшить настроение- похмелье-провал по эмоциям- выпить и т.д. Короче: это нормально это пройдет. Много не пей. Алкоголь- яд и легализованный наркотик.

Гость
#4
ФИО

Это нормально, абстинентный синдром, адреналиновая тоска. Алкоголь- мощный депрессант, он высвобождает слишком большое кол-во дофамина, вызывая эйфорию, на следующий день состояние нейротрансмиттеров меняется- дофамин, серотонин резко падают, адреналин и норадреналин возрастают. По этому принципу человек испытывает тревогу, стыд и тоску. Если сильно перебухали-длится может пару дней, потом отпустит. Кстати, именно так формируется алкогольная зависимость- потребность выпить, чтобы улучшить настроение- похмелье-провал по эмоциям- выпить и т.д. Короче: это нормально это пройдет. Много не пей. Алкоголь- яд и легализованный наркотик.

А если я рыгала, это что значит?
Организм противостоит яду-алкоголю?

#5
Гость

А если я рыгала, это что значит?
Организм противостоит яду-алкоголю?

Да, моя хорошая, если ты "рыгала" то организм пытается справиться с отравлением.

Гость
#6

У меня тоже самое,поэтому стараюсь не пить.И не только стыд,но ещё и страх,похоже на паническую атаку.Разные страшные мысли лезут в голову.Стыдно за все,вот допустим написала на форуме пост пьяной,и почему то потом очень стыдно,хотя ничего такого не писала,не оскорбляла никого.

#8
Гость

Наффуя ты капуста сельская всю википедию сюда притащила,будь собой анальщица закорпатская.

Это не из вики, мой хороший, это из моей головы. Видишь ли помимо анала я читаю книжки. Не все то анал.

Гость
#9

Ничего страшного, пройдет, но лучше не пить. Алкоголь это ***

Гость
#10
ФИО

Это не из вики, мой хороший, это из моей головы. Видишь ли помимо анала я читаю книжки. Не все то анал.

Твоя башка пуста,как бюджет Украины. Ты без гугла и вики пед,двух слов объединить по смыслу не могешь.

#11
Гость

Твоя башка пуста,как бюджет Украины. Ты без гугла и вики пед,двух слов объединить по смыслу не могешь.

Я думаю те, кто читаю мои посты понимают ху из ху. Ну те, у кого интеллект чуть выше твоего.

Гость
#12
ФИО

Я думаю те, кто читаю мои посты понимают ху из ху. Ну те, у кого интеллект чуть выше твоего.

Про свой интеллект от тебя особенно смешно читать чушка .

Гость
#13
Гость

Про свой интеллект от тебя особенно смешно читать чушка .

Тот кто оскорбляет, сам себя опускает ниже плинтуса. Мне интересно кто этот человек в жизни 🤦‍♀️, наверное язык в *** всегда, здесь герой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: