Гость
Статьи
Идеальные отношения

Идеальные отношения

Какие по вашему должны быть идеальные отношения?

Максим Кудрявцев
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HE buvaet

#2

Идеальных отношений нет, как и идеальных людей 😏

Гость
#3

Те, в которых нет тебя

Гость
#4

Мужчина должен уважать и ценить свою женщину, не орать на нее если что-то не так, старается сгладить ссоры и конфликты, женщина в свою очередь должна так же ценить и уважать. В отношениях не должно быть ограничения свободы, всегда нужно уметь обсудить и договориться.

я против
#5

человек иногда сам себя не понимает, не любит, раздражает и не бывает идеальным, а вы про отношения чего-то там услышать хотите

Гость
#6
○.○ ЛИСА.

Идеальных отношений нет, как и идеальных людей 😏

А вот и не правда. У меня есть. Ну, а людей идеальных действительно нет.

Гость
#7

Когда обоих партнеров устраивает г-но друг друга

#8
Гость

А вот и не правда. У меня есть. Ну, а людей идеальных действительно нет.

И сколько вместе?

Гость
#9
Гость

А вот и не правда. У меня есть. Ну, а людей идеальных действительно нет.

расскажите к какому типу мужчин, ваш относится?) Спасибо

#10

Взаимная любовь и поддержка, надёжность обоих, совпадение в отношении к тому, какой образ жизни выбирать, в быту, общность во взглядах на то, какой должна быть семья, в каком направлении развиваться (как семьёй, так и в карьерах), на наличие и количество детей в ней и основные принципы их воспитания, отсутствие вредных зависимостей у обоих и желание обоих вкладываться в построение семьи, психологическая устойчивость обоих и лёгкое принятие незначительных недостатков друг друга при отсутствии принципиальных, хорошая совместимость в сексе и плюс/минус сходные потребности в нём, верность друг другу - физическая и эмоциональная, умение (и желание!) вместе радоваться и переживать потери и трудные времена, наличие общих интересов, взаимное уважение к тем интересам супруга, которые сам не разделяешь, отсутствие (или хороший контроль) над ревностью у обоих.

Гость
#11
○.○ ЛИСА.

И сколько вместе?

17 годикофф уже. Так-то!

Гость
#12
Гость

расскажите к какому типу мужчин, ваш относится?) Спасибо

Юморист- пох@ист! Жену бесит, но даже когда злиться, ржёт).
А если серьезно, то у меня жена просто мудрая, я таких ещё не встречал)

Гость
#13

Идеальные отношения там, где мужчину внешность и образование у женщины устраивают, а женщину финансы и образование мужа устраивают. И постель посередине.

Гость
#14
Гость

Идеальные отношения там, где мужчину внешность и образование у женщины устраивают, а женщину финансы и образование мужа устраивают. И постель посередине.

Это какой-то каламбур. Образование и внешность роли не играют. Играет роль - образование жизненное. У меня брат женат на психологе(вот где бестолковые бабы!). Думает, знает все! А на деле-то ни хрена! Но корона в потолок жмёт. У меня медицинское! Я ж дюже вумная! Вот и отдыхают поразнь, и финансы поразнь, и общего языка найти не могут, и денег нет, и друзей. Живут-то вместе(и то, ради видимости), но отношения больше деловые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: