Гость
Статьи
Виновата во всем.

Виновата во всем.

Мне интересно мнение со стороны.
Моя внешность напоминает куклу барби. Голубые глаза вес небольшой рост средний.
На первый взгляд, девочка - припевочка.
Но вот проблема меня везде и всегда ненавидят.
В саду у родителей отмежевали землю, я подала в суд и выиграла. Заставила снести дом, тоже через суд, на захваченной земле, после того как отсудила. Соседи по саду меня ненавидят при этом почти все.Купила квартиру, сдаю в аренду, официально по договору, соседи по подъезду меня называют « хапугой». Свекрови перестала помогать в саду, орет что я « кобыла ленивая». Старшему брату запретила привозить его маленьких детей к нашей маме, у мамы два инсульта было, тяжело восстанавливала я за свои деньги. Теперь брат меня называет « тварь последняя».
Купила участок, построила хороший забор соседи называют меня « путаной».
Муж говорит, что моя внешность не соответствует сильному характеру. Люди видят во мне другого человека, в потом понимают, что ошиблись. Мол девочка-припевочка. А потом узнают характер баба- конь.
Но почему тогда столько ненависти... не понимаю, даже со стороны брата и родни.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком количестве люди не могут ошибаться,ты заслуживаешь ненависти в свой адрес.И не льсти себе,характер у тебя не баба-конь,а обычной базарной хабалки.У тебя 3 пути:
1.оставить все как есть и жить дальше,портя свою карму
2.Исправить свое мерзкое поведение
3.Выпить стакан йада,избавить общество от плохого и уеппищного существа на этой земле.

Гость
#2
Гость

В таком количестве люди не могут ошибаться,ты заслуживаешь ненависти в свой адрес.И не льсти себе,характер у тебя не баба-конь,а обычной базарной хабалки.У тебя 3 пути:
1.оставить все как есть и жить дальше,портя свою карму
2.Исправить свое мерзкое поведение
3.Выпить стакан йада,избавить общество от плохого и уеппищного существа на этой земле.

Спасибо за совет. Обязательно запишите. В будущем вам понадобится.

#3

Как я тебя понимаю, автор. Меня тоже все сначала как дурочку-блондинку воспринимают. Выгляжу моложе своего возраста, да и в ранней молодости умная была. Один коллега как-то сказал, когда мне 20 лет было: "Вот с виду ты прямо маленькая дурочка, а начинаешь с тобой общаться, как будто с мудрым и опытным человеком разговариваешь". Все думают, что со мной прокатит любая *** и можно на меня присесть и кинуть, а тут раз и облом. И тоже начинают думать, типа вот тварь, не получилось ее кинуть)))))

Гость
#4
Гость

В таком количестве люди не могут ошибаться,ты заслуживаешь ненависти в свой адрес.И не льсти себе,характер у тебя не баба-конь,а обычной базарной хабалки.У тебя 3 пути:
1.оставить все как есть и жить дальше,портя свою карму
2.Исправить свое мерзкое поведение
3.Выпить стакан йада,избавить общество от плохого и уеппищного существа на этой земле.

Так ели нада

карасятина
#5

Вы просто не прогибаетесь и отстаиваете свои права,поэтому вся эта братия шипит на вас,ужалить не может. Вы молодец.