Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Последний месяц выдался очень сложным. Пришлось через многое пройти, скоро предстоит переезд в другую страну и начало новой жизни. Было много стресса из за этого. Сейчас уже все разрешилось и вроде бы стало спокойно. Но мое состояние очень странное. Частые перемены настроения, беспрестанная нервозность, вечные слёзы без причин, головная боль, нет желания ничего делать. И это все приходит внезапно и длится некоторое время. Потом опять утихает. Кто нибудь с этим сталкивался? У меня такое в первые и не знаю, как выйти из такого состояния.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите куда и откуда переезжаете, там будет работа? почему переезжаете?

Гость
#2
Гость

расскажите куда и откуда переезжаете, там будет работа? почему переезжаете?

Да никуда она не переедет. Границы на замке без перспективы быть открытыми.

#3
Гость

расскажите куда и откуда переезжаете, там будет работа? почему переезжаете?

Я переезжаю в Данию. Буду учится в университете.

#4
Гость

Да никуда она не переедет. Границы на замке без перспективы быть открытыми.

Для России наверное и закрыты. Если живете в стране ЕС, то можете переезжать и сейчас. Для нас внутри союза все открыто. :)

Гость
#5
:)))

Для России наверное и закрыты. Если живете в стране ЕС, то можете переезжать и сейчас. Для нас внутри союза все открыто. :)

А зачем пишешь на русском сайте?

#6
Гость

А зачем пишешь на русском сайте?

Потому что я русская и люблю этот сайт. Мой пост был тут не для того, чтобы обсуждать место жительства, а для психологической помощи.

Гость
#7
:)))

Я переезжаю в Данию. Буду учится в университете.

что сейчас нужно для поступления? не нужны егэ?

#8
Гость

что сейчас нужно для поступления? не нужны егэ?

Я не знаю про ЭГЕ, не сдавала. Подтверждение об окончании школы нужен в общем. Но обучение стоит около 400тыс. рублей в год если вы не граждан ЕС. Очень сложно туда уехать иначе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: