Гость
Статьи
Есть психологи? Нужна …

Есть психологи? Нужна помощь! Как перестать впадать в любовную зависимость?

Есть психологи на форуме? Подскажите, как стать сильной и независимой и перестать впадать в любовную зависимость? В любых отношениях я растворяюсь в человеке, сразу же открываюсь, выбираю не тех …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бомжиха Тракторина
#151

Я могу Вам помочь. Пришлите почту.

Михайловна
#152
Лапусик

Психологи есть но оне чешут репку так как ситуэйшон сложная.

А что тут сложного-то? Что дама мозгами не научилась шевелить?
Что значит "я открытая, доверчивая". ей что, 10 лет?!
Мир ведь не такой, как в сказках и романах пишут. Прежде, чем знакомится и открываться кому-то, надо кумекалку включать. Аккуратно у очередного ухажера повыспрашивать - кто он, кто его родители, кто друзья. Ну не в виде анкеты, а по-хитрому, мол что ты в детстве больше всего любил, а расскажи о своих школьных друзьях...
Инфантильная какая-то дамочка....

Автор
#153
Михайловна

А что тут сложного-то? Что дама мозгами не научилась шевелить?
Что значит "я открытая, доверчивая". ей что, 10 лет?!
Мир ведь не такой, как в сказках и романах пишут. Прежде, чем знакомится и открываться кому-то, надо кумекалку включать. Аккуратно у очередного ухажера повыспрашивать - кто он, кто его родители, кто друзья. Ну не в виде анкеты, а по-хитрому, мол что ты в детстве больше всего любил, а расскажи о своих школьных друзьях...
Инфантильная какая-то дамочка....

Я не критику сюда пришла выслушивать , а конкретные советы. Не можете помочь - идите лесом , ведь обратная сторона инфантилизма проженность и я так же могу вас обвинить в этом , так что имхо

Гость
#154
Лось

Но вот тут у меня другое мнение все таки. Любовь это самопожертвование . Где ты исцеляешь что ли . Кто не готов на это а считает чужие достижения и точки схода тот и не любит. Я не говорю умирать. Я о другом . Блин я запуталась. Ну не сходится тут что то

Зачем исцелять здорового человека? Или нужно инвалида подобрать?
Да, такая любовь может быть раз в жизни, но она никогда не приводит ни к чему, кроме страданий. Но есть плюс - получаешь очень хороший жизненный опыт.

Гость
#155

Автор, в вашем топик стартере нет ни одного живого слова. Нет никакого смысла, все какая-то психолохическая чушь, стереотипы. Какой я вам дам совет - не общаться с родителями. Перестать верить в психологию. Перестать заниматься самокопанием. Начать заниматься делом типа работы и хобби. Держать мужиков подальше от себя - кому надо, в лепешку расшибется ради вас ( вы таких мужиков раз-два в жизни встретите или вообще никогда). Все остальные хотят вас (и других женщин) поиметь ради галочки. И прекратите истерить, успокаивайте свои нервы - чтением, прогулками, сном. А то сплошной поток информации, винегрет в голове, эмоции. Спокойней надо быть, чай не в театре на сцене.

Исида
#156

1.У Вас любовь к мч сильнее, чем любовь к Богу,а должно быть наоборот. 2.Повысьте свою самооценку. 3.изучайте как правильно строить отношения. И, все, все у вас наладиться, встанет на свои места!!!

Гость
#157
Исида

1.У Вас любовь к мч сильнее, чем любовь к Богу,а должно быть наоборот. 2.Повысьте свою самооценку. 3.изучайте как правильно строить отношения. И, все, все у вас наладиться, встанет на свои места!!!

у Неё самооценка выше крыши. Только высоко оценивающий себя человек не понимает, как его можно не любить, не хотеть. У людей с адекватной самооценкой таких проблем нет: ну не любит меня мужчина - штош, значит я для него не фонтан. Поищу другого)

Гость
#158

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).