Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Подругам не нужна,мужчине стала не нужна, на работе тоже все время пнуть хотят и могут обойтись ,чтобы деньги не платить. Подруги ни разу за 10 лет ни поддержки ни словом ,не делом. Ничегошеньки .я а свою очередь звонила ,звала куда ,они и так ни с кем не общаются другими .когда было время бабушка болела ни слова поддержки ,а одна так вообще самоустранились ! Если им вот это высказать ,то вообще останусь одна! Что делать ??? Но зато на днях родила одна из подруг ,так вторая говорит а что ты не звонишь ей? Зачем звонить если она меня заблокировала решительно и уже пол года прошло. Я два раза звонила не берет и я плюнула. Как мне нужно что то хоть словом ничего !!! Скажу и отговорка будет ну вот что делать я такая вот ,такой человек скажет одна ,бездушная я ...отговорка !

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Надо реветь

Гость
#2

Самооценку повышать . ищем новый круг общения.

Если Вас что-то не устраивает, вы вправе изменить ситуацию.

Вы же не дерево с корнями, Вы мобильны.
работу можно поменять

Не унывать, ОК? :-)

Михайловна
#3

Если Вы сама себе не нужна, то и другим не будете нужна. Называть подругой человека, которая Вас заблокировала пол года назад как-то вообще глупо.
сядьте и переосмыслите ценности. Может Вы записали в "друзья" людей, которые себя Вашими друзьями не считают?
Правильно тут написали - человек может и должен меняться. Живите для себя, развивайтесь. Очень много групп в ВК и Ок, с где люди собираются в совместные походы по родному краю. Не сидите дома!!!
Надо гулять, узнавать новое, читать что-то интересное. И люди , у которых сходные интересы будут с Вами общаться, а потом и дружить.

Про мужчину - не переживайте Вы так. Жизнь всегда меняется. Сегодня Вы кого-то не устраиваете по разным причинам, а завтра Вас кто-то не будет устраивать , Вы же не будете держаться за отношения, которые не привносят ни позитива, ни радости.
Живите для себя! Человек, который радуется жизни вне зависимости от окружающих обстоятельств всегда привлекателен.
А если на каком-то этапе жизни с Вами нет никого - это тоже повод для саморазвития.

Михайловна
#4

Если Вы сама себе не нужна, то и другим не будете нужна. Называть подругой человека, которая Вас заблокировала пол года назад как-то вообще глупо.
сядьте и переосмыслите ценности. Может Вы записали в "друзья" людей, которые себя Вашими друзьями не считают?
Правильно тут написали - человек может и должен меняться. Живите для себя, развивайтесь. Очень много групп в ВК и Ок, с где люди собираются в совместные походы по родному краю. Не сидите дома!!!
Надо гулять, узнавать новое, читать что-то интересное. И люди , у которых сходные интересы будут с Вами общаться, а потом и дружить.

Про мужчину - не переживайте Вы так. Жизнь всегда меняется. Сегодня Вы кого-то не устраиваете по разным причинам, а завтра Вас кто-то не будет устраивать , Вы же не будете держаться за отношения, которые не привносят ни позитива, ни радости.
Живите для себя! Человек, который радуется жизни вне зависимости от окружающих обстоятельств всегда привлекателен.
А если на каком-то этапе жизни с Вами нет никого - это тоже повод для саморазвития.

Гость
#5

Ноете, наверное, везде. И подругам.
Слабохарактерные люди несут посыл заразной неудачливости. Как что-то нездоровое. Люди подсознательно сторонятся или на работе думают "этой и так сойдет".
Хорошо тут написали "никому не нужен тот, кто себе не нужен".

37Гость
#6

На самом деле психологи нам не нужны, потому что мы сами знаем ответы на все вопросы. Почему так с вами поступают? Что вы такого делаете? Если очень хорошо к людям относиться, тоже могут ноги вытереть, значит поменьше им внимания, не помогайте никому из них... Почистите свой круг общения. И обрастете новыми скоро..!!!

#7

Да кто кому сейчас нужен? Все в работе, делах и заботах. Даже черкануть в соцсети всем лень.
Найди себе парня и строй свою семью. Это и будет твой круг общения.

Гостья
#8
Жанна

Да кто кому сейчас нужен? Все в работе, делах и заботах. Даже черкануть в соцсети всем лень.
Найди себе парня и строй свою семью. Это и будет твой круг общения.

Спасибо за хорошее напутствие и вам удачи во всем !

Гостья
#9
Михайловна

Если Вы сама себе не нужна, то и другим не будете нужна. Называть подругой человека, которая Вас заблокировала пол года назад как-то вообще глупо.
сядьте и переосмыслите ценности. Может Вы записали в "друзья" людей, которые себя Вашими друзьями не считают?
Правильно тут написали - человек может и должен меняться. Живите для себя, развивайтесь. Очень много групп в ВК и Ок, с где люди собираются в совместные походы по родному краю. Не сидите дома!!!
Надо гулять, узнавать новое, читать что-то интересное. И люди , у которых сходные интересы будут с Вами общаться, а потом и дружить.

Про мужчину - не переживайте Вы так. Жизнь всегда меняется. Сегодня Вы кого-то не устраиваете по разным причинам, а завтра Вас кто-то не будет устраивать , Вы же не будете держаться за отношения, которые не привносят ни позитива, ни радости.
Живите для себя! Человек, который радуется жизни вне зависимости от окружающих обстоятельств всегда привлекателен.
А если на каком-то этапе жизни с Вами нет никого - это тоже повод для саморазвития.

Спасибо за добрый совет и вам удачи !

Гостья
#10
Гость

Самооценку повышать . ищем новый круг общения.

Если Вас что-то не устраивает, вы вправе изменить ситуацию.

Вы же не дерево с корнями, Вы мобильны.
работу можно поменять

Не унывать, ОК? :-)

Спасибо за добрые советы и вам удачи !

Гостья
#11
Жанна

Да кто кому сейчас нужен? Все в работе, делах и заботах. Даже черкануть в соцсети всем лень.
Найди себе парня и строй свою семью. Это и будет твой круг общения.

Я тоже об этом думала .ну уже не просто найти когда тебе 31.нашла и расстались ,до этого вообще не находились