Гость
Статьи
Иду по улице, а люди …

Иду по улице, а люди не расступаются по сторонам

Почему люди не рассасываются по сторонам когда я иду по улице? Мне дискомфортно что подходят так близко ко мне. Вообщем, перенаселение на планете уже очень ощутимое и просто дышать нечем в города. На улице не протолкнутся, особенно баб много. Вот я и хочу предложить: Я считаю, народу пора возвращаться в деревни. Возвращайтесь на огороды, разводите кур и коз, все свое будет. Делом займитесь, а не по маникюрам бегайте. И мне просторней будет в городе и вам лучше. Все равно на всех вакансий не хватит, труд обесценился уже давно из-за перенаселения.
Дамочкам пора возвращаться в колхозы!

Опрос
Вы поедите в колхоз жить?
Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы, автор, из деревни, то конечно, возвращайтесь, мы держать не будем

Блесна
#2

Как ты достала уже перенаселением, начни с себя что ли для начала, ликвидируйся как нибудь или в тайгу иди жить, если тебе все мешают.

Гость
#3
Гость

Если вы, автор, из деревни, то конечно, возвращайтесь, мы держать не будем

Поддерживаю. Автору там самое место.

Эльза
#4
Блесна

Как ты достала уже перенаселением, начни с себя что ли для начала, ликвидируйся как нибудь или в тайгу иди жить, если тебе все мешают.

Так вы мне тоже надоели. Вас слишком много. СЛИШКОМ

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Я думаю теток надо вывозить в трудовые воспитательно-оздоровительные лагеря за город куда-нить в Сибирь, заниматься лесозаготовками, на свежем воздухе.

Для их же пользы.

Злая Шляпница
#6

Попробуй воздействовать на толпу дружбой. Обычно люди сильно расходятся, если подходишь к ним с этой электропилой "Дружба", особенно если она включена :) Удачи

Эльза
#7
Злая Шляпница

Попробуй воздействовать на толпу дружбой. Обычно люди сильно расходятся, если подходишь к ним с этой электропилой "Дружба", особенно если она включена :) Удачи

Хочу подходить с настоящей электропилой к ним.

Гость
#8

Подсказать, значит, почему не расступаются? Тебя просто не замечают. Сорян.

Блесна
#9
Эльза

Так вы мне тоже надоели. Вас слишком много. СЛИШКОМ

Ага, ради тебя ОДНОЙ все должны випилиться! Как то жирно слишком будет, тебе не кажется? Человек сам свой выбор делает, кому не нравится жить в людных местах, уезжает в места более дикие. Тебе мешают люди, значит сама и ликвидируйся.

Гость
#10

Браво!!!

Лапусик
#11

На гореее колхоз, под горооой совхооооз..

Лапусик
#12
Блесна

Как ты достала уже перенаселением, начни с себя что ли для начала, ликвидируйся как нибудь или в тайгу иди жить, если тебе все мешают.

Я бы в тайгу на неделю не против. На озеро посреди леса.

Гость
#13

Ну, ты как будто Украину описываешь. Это там люди постонно конфликтуют друг с другом, потому, что ненавидят друг друга. В России этого нет, нет, нет

Гость.
#14

Возвращайся в колхоз, тайгу, пустыню, откуда ты выползла. Город явно не для тебя. Кыш в свое болото.

Лапусик
#15

https://y ou tu.be/kmkbI0hcWk0
Куда-то сюда, например

Гость
#16

Раздайся, море, гогно плывет.

Женечка
#17

Автор, погуляйте по центральному проспекту города с медведем без поводка и намордника. Не то,что расступаться, разбегаться все будут. Впрочем, животинку жалко.
О! Примите на бюст вотки полкило, возьмите ружжо наперевес и туда же. Разбегутся все, 100%. А если ещё заорёте: "Алла, я в бар!!!" - эффект поразит даже Вас)))

Эльза
#18
Женечка

Автор, погуляйте по центральному проспекту города с медведем без поводка и намордника. Не то,что расступаться, разбегаться все будут. Впрочем, животинку жалко.
О! Примите на бюст вотки полкило, возьмите ружжо наперевес и туда же. Разбегутся все, 100%. А если ещё заорёте: "Алла, я в бар!!!" - эффект поразит даже Вас)))

Я бы с удовольствием.

Гость
#19
Гость

Если вы, автор, из деревни, то конечно, возвращайтесь, мы держать не будем

Она - селючка из какляндии.-)))

Гость
#20
Блесна

Как ты достала уже перенаселением, начни с себя что ли для начала, ликвидируйся как нибудь или в тайгу иди жить, если тебе все мешают.

+1000

А вообще-то верно, мож тебе самоликвидироваться? И тебе лучше и окружающим.-)))))

Гость
#21
Эльза

Так вы мне тоже надоели. Вас слишком много. СЛИШКОМ

А тебя немного?

Гость
#22

Похоже автор шиза, санитары уже ждут.

Гость
#23

Не расступаются? И красную ковровую дорожку не стелят? Вот гады.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: