Гость
Статьи
Какое женское качество …

Какое женское качество важнее всего?

Какое женское качество важнее всего для достойных мужчин? Есть много умниц-красавиц-богатеек, но успешные мужчины часто с серенькими женами. Имидж улучшила, пение-рисование-английский довела до совершенства, денег заработала, а лезут только альфонсы или с предложениями секс-онли.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ум.

Гость
#2

А счастье в мужиках? 🤔
И на кой ляд вашему будущему мужу ваше пение и рисование?

Зефирка
#3

Внешняя красота только,я на себе убедилась. Ну и готовность раздвинуть ноги по первому требованию везде, где только можно.

Гость
#4
Зефирка

Внешняя красота только,я на себе убедилась. Ну и готовность раздвинуть ноги по первому требованию везде, где только можно.

Ну мне вот тоже мужчина нужен, чтобы с ним время приятно проводить и сексом заниматься.
А для чего ещё? Петь дуэтом и рисовать?

Гость
#5

Достойные мужчины - это какие?

#6

Самой интересно: почему одни женщины 3-4 раза замуж выходят с детьми, а другим хорошим девушкам не получается найти себе пару🤷‍♀️

Гость
#7

красота, доброта, все поможет тебе:)

Гость
#8
Na avosi

Самой интересно: почему одни женщины 3-4 раза замуж выходят с детьми, а другим хорошим девушкам не получается найти себе пару🤷‍♀️

Сколько Вам лет, если до сих пор не поняли?

#9
Гость

Сколько Вам лет, если до сих пор не поняли?

30+

Гость
#10
Гость

Сколько Вам лет, если до сих пор не поняли?

И почему же, если не секрет?)

Гость
#11
Зефирка

Внешняя красота только,я на себе убедилась. Ну и готовность раздвинуть ноги по первому требованию везде, где только можно.

Ага, раздвинула и достойные сразу женились. Зачем вредные советы даёте?

Гость
#12
Na avosi

Самой интересно: почему одни женщины 3-4 раза замуж выходят с детьми, а другим хорошим девушкам не получается найти себе пару🤷‍♀️

Потому что они выходят замуж за всякий отстой. А хорошие девушки мечтают о прынцах.

Гость
#13

Достойных мужчин нет, а альфонсов приспособленцев 99 процентов. С серыми женами -потому что жмоты и альфонсы за карьеру.

Гость
#14
Гость

Ну мне вот тоже мужчина нужен, чтобы с ним время приятно проводить и сексом заниматься.
А для чего ещё? Петь дуэтом и рисовать?

А после секса можно и попеть дуэтом или порисовать.

Зефирка
#15
Гость

Ага, раздвинула и достойные сразу женились. Зачем вредные советы даёте?

Это все из моего опыта. Вот я хорошая девушка, а парня нет. Один предлагал мне секс без обязательств, зная, что я девственница. Ну и как мне думать после этого?

Гость
#16
Гость

И почему же, если не секрет?)

Бери кого попало и облизывай его.

Гость
#17

Доброта, мудрость.

Гость
#18
Зефирка

Это все из моего опыта. Вот я хорошая девушка, а парня нет. Один предлагал мне секс без обязательств, зная, что я девственница. Ну и как мне думать после этого?

Ну вот именно. Не знаете - не пишите. Типа согласились бы - был бы достойный. Они таких раздвигальщиц ног по первому требованию наелись.

Гость
#19
Зефирка

Это все из моего опыта. Вот я хорошая девушка, а парня нет. Один предлагал мне секс без обязательств, зная, что я девственница. Ну и как мне думать после этого?

Так вы ещё больше своей девственностью трясите.

Гость
#20
Гость

Так вы ещё больше своей девственностью трясите.

А надо скрывать?)

Автор
#21
Гость

А счастье в мужиках? 🤔
И на кой ляд вашему будущему мужу ваше пение и рисование?

Ну я имею ввиду, что у меня есть какая-то жизнь и я не буду за ним хвостом ходить)

Гость
#22
Гость

А надо скрывать?)

Зефирка на своей девственности просто помешана. У неё все вокруг девственности крутится.
Почитайте её темы

Автор
#23
Na avosi

Самой интересно: почему одни женщины 3-4 раза замуж выходят с детьми, а другим хорошим девушкам не получается найти себе пару🤷‍♀️

Вот-вот. И еще и за неплохих мужчин.

Гость
#24
Автор

Ну я имею ввиду, что у меня есть какая-то жизнь и я не буду за ним хвостом ходить)

А мне сразу представились салоны времен царской России 😂

Автор
#25
Зефирка

Внешняя красота только,я на себе убедилась. Ну и готовность раздвинуть ноги по первому требованию везде, где только можно.

Тоже так думаю... Но вокруг много красивых и ухоженных женщин, уже в университете девушки губы качают и волосы наращивают. С той же деревни приезжают толпами красивые девочки - коса до пояса, личико кукольное.

Автор
#26
Зефирка

Это все из моего опыта. Вот я хорошая девушка, а парня нет. Один предлагал мне секс без обязательств, зная, что я девственница. Ну и как мне думать после этого?

То же самое, может, слишком скромные и скучные? А им нужен эпатаж, красная помада, крики и вздохи...

Гость
#27
Гость

Бери кого попало и облизывай его.

Понятно, ответа нет))) конкретики никакой😂😂

Автор
#28
Гость

А надо скрывать?)

Я бы вот с радостью вернула свою девственность. Секс был никакой и не с тем, хоть и один партнер был, а ощущаю себя "переаханной".

Гость
#29
Автор

То же самое, может, слишком скромные и скучные? А им нужен эпатаж, красная помада, крики и вздохи...

Да, очень приятно заниматься сексом с тем кто от тебя кайфует, и не стесняется это показать.
А вам как надо? Закрыл глаза, закусил губу, и с каменным лицом не сбиваясь с ритма?

Гость
#30

Взбрыкивающиее козы ценятся только терпилой ,до поры до времени.

Такой ответ.

Гость
#31
Автор

Тоже так думаю... Но вокруг много красивых и ухоженных женщин, уже в университете девушки губы качают и волосы наращивают. С той же деревни приезжают толпами красивые девочки - коса до пояса, личико кукольное.

И ведут себя по деревенски.

Виталий
#32
Автор

Вот-вот. И еще и за неплохих мужчин.

Как раз неплохие мужчины одиноки , а девушками нравится когда мужчина или бьёт или пьет, девушки с ума сходят от отношения где мужчина тиран , они чувствуют силу мужество. Хотя...... неплохие мужчины это всё-таки те, которые пьют а потом бьют своих женщин. Хотел бы также да не могу , воспитание не позволяет, как жаль как жаль)

dj_neliqwid
#33

А "достойный" мужик это какой? Типа спортсмен или бизнесмен? Ну тогда внешка онли.

Инспектор
#34

Качества - вторичны, первично - свой/чужой.

Инспектор
#35
Гость

Зефирка на своей девственности просто помешана. У неё все вокруг девственности крутится.
Почитайте её темы

Так она права.

Гость
#36

Автор, самое ценное в отношениях, да и вообще по жизни - любовь к себе и адекватная самооценка. С ней вы никогда не попадете в недостойные отношения и не станете терпеть гадости

Зефирка
#37
Гость

Зефирка на своей девственности просто помешана. У неё все вокруг девственности крутится.
Почитайте её темы

Ну да, девственность это самое главное в нашем безумном мире.

Зефирка
#38
Автор

Я бы вот с радостью вернула свою девственность. Секс был никакой и не с тем, хоть и один партнер был, а ощущаю себя "переаханной".

А мне всего лишь отлизали, а уже все шлюшат. Жалею об этом, лучше бы этого не было.
Хотя сами затраханные тетки ходят и меня шлюшат просто за то, что мне отлизали.

Зефирка
#39
Виталий

Как раз неплохие мужчины одиноки , а девушками нравится когда мужчина или бьёт или пьет, девушки с ума сходят от отношения где мужчина тиран , они чувствуют силу мужество. Хотя...... неплохие мужчины это всё-таки те, которые пьют а потом бьют своих женщин. Хотел бы также да не могу , воспитание не позволяет, как жаль как жаль)

Просто достойным нужны красииивые, вот они обжигаются и сторонятся всех женщин, типа их не выбирают. Как вы. Смотрите на скромных серых мышек и будет вам счастье.

Виталий
#40
Зефирка

Просто достойным нужны красииивые, вот они обжигаются и сторонятся всех женщин, типа их не выбирают. Как вы. Смотрите на скромных серых мышек и будет вам счастье.

Такую и ищу) как лампочка 40 ваточка , чтобы светила только для меня)

Гость
#41

ТЕРПЕНИЕ

Я вот совсем ничего не терплю и мозг выношу, вот до сих пор и одна

Гость
#42

Рассудительность.

#43
Виталий

Как раз неплохие мужчины одиноки , а девушками нравится когда мужчина или бьёт или пьет, девушки с ума сходят от отношения где мужчина тиран , они чувствуют силу мужество. Хотя...... неплохие мужчины это всё-таки те, которые пьют а потом бьют своих женщин. Хотел бы также да не могу , воспитание не позволяет, как жаль как жаль)

Никогда не привлекали мужчины, которые пьют и бьют, старые и богатые тоже😊

Прелестница
#44
Гость

Автор, самое ценное в отношениях, да и вообще по жизни - любовь к себе и адекватная самооценка. С ней вы никогда не попадете в недостойные отношения и не станете терпеть гадости

+200500

Гость
#45

Качества женщины с которой адекватный мужчина желает встретить старость : скромность ,верность, уважение , положительная энергетика.
Уж точно не со стервой , инстаграмщицей или тик-токершей.

Гость
#46

Могу ошибаться, но мне кажется, что это внутренняя женская энергия.

Гость
#47

Всё потухнет и померкнет если баба взбрыкивающая манипулятор.

Гость
#48
Виталий

Как раз неплохие мужчины одиноки , а девушками нравится когда мужчина или бьёт или пьет, девушки с ума сходят от отношения где мужчина тиран , они чувствуют силу мужество. Хотя...... неплохие мужчины это всё-таки те, которые пьют а потом бьют своих женщин. Хотел бы также да не могу , воспитание не позволяет, как жаль как жаль)

Где вы эту хххерь взяли? Вы же должны понимать, какая именно женщина согласится на такое? Чтоб ее били? Она отстой просто или такая дрянь, что битьё считает заслуженным. А алкашей в наше время не так уж много, раньше под каждым забором кто-то вдрабадан валялся.
Мой муж не пьет и не бьёт, по вашей логике он либо одинок должен быть, либо "плохой", ведь "неплохих" не берут в мужья.
Вы просто свою ещё не нашли. :)

#49
Виталий

Как раз неплохие мужчины одиноки , а девушками нравится когда мужчина или бьёт или пьет, девушки с ума сходят от отношения где мужчина тиран , они чувствуют силу мужество. Хотя...... неплохие мужчины это всё-таки те, которые пьют а потом бьют своих женщин. Хотел бы также да не могу , воспитание не позволяет, как жаль как жаль)

Вы ошибаетесь, мужчины, которые способны поднять руку на женщину нравятся только садомазахисткам.

Виталий
#50
Кэти

Вы ошибаетесь, мужчины, которые способны поднять руку на женщину нравятся только садомазахисткам.

Каждая женщина любит грубость, любят провоцировать мужчину чтобы получить пощечину, мне интересна эта тема и некоторые девушки признавались мне в этом, просто кому-то нравится очень грубые а кому-то не очень. Каждая женщина в глубине души любит садомазохизм, просто это зависит от мужчины который рядом, если рядом примерный, порядочный, спокойный, добрый,молодой человек то девушкам с такими скучно они воспринимают его доброту как слабость. А когда рядом мужчина с характером то девушки млеют , чувствуют силу, а когда при ссоре ещё и пощёчину даст о Боже вот это самец ) как говорится бьёт значит любит , этой поговорке много лет и она ещё актуальна)