Гость
Статьи
Жизнь разрушена

Жизнь разрушена

В 2018 уехала в Польшу на учебу. Было очень тяжело, учёба прям сложная, новая страна, друзей близких не было. На втором курсе начала дружить с парнем из моего города, наконец-то жизнь началась, тусовки по выходным, весело было. Мне уже и город понравился, приезжать домой не хотелось.
В январе 2020 встречаться начали, первая любовь, первые чувства и тд. И тут этот коронавирус, карантин. Я думала, что на месяц еду домой, вещи не взяла даже. Парень отморозился на карантине, я плакала, и так было тяжело без общения, ещё и он не поддержал, а пропал. В мае-июне все было хорошо, но потом он меня бросил (я виновата), я два месяца уже только то и делаю, что плачу. На родине я остаюсь минимум до февраля (учёба онлайн будет), но говорят, что вообще не вернусь (последний курс).
Я только обжилась в новом городе, жизнь началась настоящая, как тут все перечеркнул какой-то вирус. В городе начала общаться со старыми друзьями, но это вообще уже не то. Плюс у подруг у всех парни, на меня всем фиолетово. Я раньше никогда не завидовала, а сейчас меня прям сьедает это ужасное чувство. У них в жизни ничего не изменилось, а у меня разрушилось все. Я теперь уже не факт, что смогу уехать опять. Друзей особо нет, парень бросил, а я его все ещё люблю. Жить такую жизнь нет желания вообще. Как смириться и забыть прошлую идеальную жизнь? Лучше б этого и не было никогда, не было б так больно сейчас

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни будет много азлетов и падений, все о чем вы пишите это так, детство. Пора расти и учиться самостоятельно принимать решения и действовать

Гость
#2

Я думаю, что вы зря обесценили тот опыт, который получили в Польше. Вы сами сказали, что вернулись другой. Вот вам и результат.
Вероятно, вы ещё вернетесь в Польшу. И эти сложности временны. Тем более, как я поняла, у ваших родителей есть на это средства.

Изабо
#3

Как же мало нужно, чтобы вас "выбить из села" (( Печально, если и правда думаете, что "всё, жизнь поломатая". Соберитесь! И осознайте, что идеальная жизнь вам еще предстоит впереди, и будет еще много хорошего.

Изабо
#4

* из седла ))

Гость
#5

Признаю, что я очень слабая, но все так навалилось как снежный ком. Может жизнь и не закончилась, но студенческие годы потеряны навсегда, а дальше ждёт только рутина. С личной жизнью вообще беда, так в универе хоть был бы шанс(((

Гость
#6

А при чем тут вирус, если вами пользовался мужик, не любил и легко слился? Или вы хотели бы продолжать отношения с таким ур*ом?

Гость
#7
Гость

В жизни будет много азлетов и падений, все о чем вы пишите это так, детство. Пора расти и учиться самостоятельно принимать решения и действовать

Ага, и залетов тоже

Гость
#8

Это не "какой-то вирус", а серьезное испытание для всего мира, эпидемия, от которой люди умирают пачками. Очень многие оказались в тяжелой ситуации с деньгами, с потерей работы, с невозможностью въехать/выехать из страны, а кто-то заболел (или родственники) и лежит в реанимации. Всем плохо и тяжело сейчас, не только вам. Просто переждите это время, рано или поздно все наладится.

Гость
#9
Гость

А при чем тут вирус, если вами пользовался мужик, не любил и легко слился? Или вы хотели бы продолжать отношения с таким ур*ом?

Может и так, но это не меняет того, что мне было хорошо, я чувствовала себя отлично, а сейчас нет. Я не считаю его уродом, просто стечение обстоятельств, что так произошло

Гость
#10
Гость

Может и так, но это не меняет того, что мне было хорошо, я чувствовала себя отлично, а сейчас нет. Я не считаю его уродом, просто стечение обстоятельств, что так произошло

Ну-ну, почему тогда он вас бросил, а не вы его, раз это просто обстоятельства такие, равные для всех? А потому, что ему не с кем стало тра*ся, терпеть и не очень-то хотелось, вокруг желающих предостаточно.

Гость
#11
Гость

Ну-ну, почему тогда он вас бросил, а не вы его, раз это просто обстоятельства такие, равные для всех? А потому, что ему не с кем стало тра*ся, терпеть и не очень-то хотелось, вокруг желающих предостаточно.

Мы в одном городе живём сейчас, так что это не причина.

#12

Автор, эту депрессуху от безответной любви вылечить можно только общением.Ищите повод для общения. Иначе превратитесь в 40 летнюю старушку, всё ждущую , что мужчина к ней вернётся. Хуже этого будет осознавать только то, что время упущено. Насчёт Универа. Знаете кто настальгиорует по студенческим временам? Те, у кого скучная жизнь и нету друзей. Соответственно, если всё это будет, о нём вы и не вспомните потом. По поводу безответной любви: смотрите в профиле в сообщениях писал уже несколько раз, почитайте, и посмотрите фильм 500 Дней лета.

Гость
#13

значит надо свою внешность повышать, ум и характер, чтобы такого не было. у остальных и парни есть которые им всё делают и работа и успехи

Гость
#14
Человек-невидимка

Автор, эту депрессуху от безответной любви вылечить можно только общением.Ищите повод для общения. Иначе превратитесь в 40 летнюю старушку, всё ждущую , что мужчина к ней вернётся. Хуже этого будет осознавать только то, что время упущено. Насчёт Универа. Знаете кто настальгиорует по студенческим временам? Те, у кого скучная жизнь и нету друзей. Соответственно, если всё это будет, о нём вы и не вспомните потом. По поводу безответной любви: смотрите в профиле в сообщениях писал уже несколько раз, почитайте, и посмотрите фильм 500 Дней лета.

Фильм смотрела пару лет назад, пересмотрю. Жизнь вне Универа у меня действительно скучнейшая. Друзей душевных нет, все поверхностно

Гость
#15
Гость

значит надо свою внешность повышать, ум и характер, чтобы такого не было. у остальных и парни есть которые им всё делают и работа и успехи

Самооценку мне надо повышать, потому что все данные у меня есть. А девушки есть ничего из себя не представляют, а в личной жизни все хорошо.
Но как это сделать я не знаю, руки опустились

Гость
#16

ой. просто кто-то очень хотел остаться в Польше. такая любовь, такая любовь. ан нет, парень не дурак ;)

Гость
#17
Гость

ой. просто кто-то очень хотел остаться в Польше. такая любовь, такая любовь. ан нет, парень не дурак ;)

Читайте внимательнее... он из моего города, не поляк

#18

Про жизнь вне универа очень хорошо тебя понимаю, много лет грустил по-поводу того, что всё закончилось. И сейчас временами ностальгирую. Но понимаю, что это, по-сути потеря времени. По опыту скажу, что этим вообще не следует заниматься в одиночку. Однажды на улице ты случайно встретишь человека, который учился с тобой. Будете вместе настольгировать. Получишь такую приятную дозу позитива, которая потом ещё долго тебя не отпустит. Вообще ответ на вопрос "Как забыть прошлую идеальную жизнь" довольно простой. Всё уже придумано до нас. Создать новую идеальную жизнь. Как?Ну методы все те же. Теперь о самооценке. Она повышается успехом в чём-то, да и другими людьми, которые говорят о тебе что-то хорошее. Тем более, что ты сама говорила, что имеешь для этого все сопутствующие параметры.Можешь, конечно, и перед зеркалом говорить себе, что ты необыкновенная, но, лично я, не знаю людей, которым это помогало. Давай двигайся, не повторяй чужих ошибок. Посмотри видео Жака Фреско "Депрессия и самооценка". В сети есть такой мини комикс на эту тему: Там девушка приходит к магу и просит приворожить человека, чтобы он её полюбил. Она вытаскивает фотографию и даёт её магу. Он смотрит,а на ней она же и изображена. Вот, собственно, это всё из той же серии (к сожалению, очень хорошо понимаю всё это ***).

Гость
#19

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: