Гость
Статьи
Это игоист?

Это игоист?

Когда мужчина в возрасте 60 лет не имеет мобильного телефона вообще и как бы он ему нужен иногда для звонков, но он так и не решился купить, а жене говорит,если хочешь давай мне твой старый со своей сим картой,а себе новый купи. Т.е человек не хочет оформлять на себя сим карту(боится),поэтому и телефон до сих пор не купил,да и денег жалко, раньше же обходились все без этого. Естественно у него нет ни пк,ни авто ни своей квартиры. А автомобиль ему не нужен,есть же общественный транспорт, так дешевле,а квартира своя зачем? Если есть родительская жены и мамы. А в отпуск на юг зачем,если можно по улицам гулять и дома у тв отдыхать, пока жена у плиты. Это поведение эгоиста? Когда человеку все безразлично и считает,что жена должна готовить, а мама в 90 лет одевать( покупать одна одежду ему) он же не знает даже где,что и почем...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой хороший мужчина. Ему вообще ничего не надо.

Гость
#2

Он просто достиг Нирваны.

Красота не земная!
#3

Клевый чел..! Ну если до 60 как то справлялся, то почему нет? Ну такой вот он..

Гость
#4

И кто после этого автор?😁

Василий
#5

Эгоист пишется через "э". В данном случае это лентяй. В последней степени. Вот я себя считаю рациональным человеком. Нет машины - она действительно не нужна. Нет дачи - нафига она. Телефон кнопочный (но пару месяцев назад дочь приобрела Хуавей, осваиваю). Мебели в квартире (своей) новой нет. Но! Два раза в год с женой ездим за границу, или в Белоруссию. Ходим на концерты в БКЗ "Октябрьский". Я хожу на танцевальные вечера, умею танцевать 11 классических танцев. А в указанном вами человеке что-то не видно ни одного светлого пятна, жаль.

Гость
#6

Он пофигист, ему все норм. Его жене и маме вроде тоже. 60 лет дядьке, автор, вы чего хотите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: