Гость
Статьи
Родители парня и наши …

Родители парня и наши отношения

Мы с парнем вместе 9 месяцев. Я учусь в другом городе, то есть мы с ним тут и познакомились, жила до этого в общежитии. Но в связи с карантином. Была у него. Он сказал, забрать документы из общежития и остаться у него. Все родители и мои и его были за. Но сейчас у нас другая проблема. Мы постоянно ходим к ним. Типо папа ему звонит, че делаешь и тд и тп он говорит вот лежу отдыхаю, давай на дачу иди(там родители живут). Мы и так все лето ходили туда помогали и все такое так теперь и по будням, после моей учёбы и его работы и даже в выходные. Нечего вам типо дурака валять идите сюда и помогайте. Мне кажется это уже перебор. Я настолько устала ходить туда. И если мы идём туда, так это на целый день, что потом приходим и спать ложимся. Хотим тоже погулять и все такое. Даже вот вчера собрались в кино, ах да в это время мы были на даче и помогали родителям,так его мама с папой расстроились,типо, а нам помочь и тд. Даже когда ему дали выходной, мы хотели поехать ко мне в город, до моего города 1 час езды, так и они тогла расстроились, типо схуяли, вот мы одни опять все будем делать. В итоге мы все равно уехали, на мирной ноте. Но его родители с утра названивают типо когда приедите, чтоб помочь 🤦‍♀️

10 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Автор, но это же не вчера началось. В семье парня норма, что все сидят на грядках. Вы пришли в их семью - садитесь рядом.

Гость
#2

Ищите работу и снимайте свою квартиру. Другого выхода нет, их не изменить

Гость
#3

А чего правду не сказать ? Меня раздражает в людях , что они вечно ждут чуда , чтобы за них все решили , когда всего лишь нужно сказать в глаза о том , что вы думаете . Для начала парню сказать , что Вы не рабочая лошадь , что у вас есть учёба и личные интересы и проводить время на даче вы не желаете , если переезд к нему подразумевал условия рабства на грядках , то Вам это зачем ?! Пошла в общагу , никому ничего не должна , свободная и независимая .
После того как парню сообщите чик новость , пусть он сам донесёт это родителем , иначе на нем можно крест ставить . Мужчина , который не может сказать «нет» - не завидую . Если он не способен им донести информацию , тогда будьте рады батрачить на чужих теть и дядь.
Самое главное хочу донести . ОНИ ВАМ НИКТО , КАК И ИЗ СЫНОК . Вы тратите своё время , свою молодость , жертвуете своими интересами , чтобы поехать батрачить для абсолютно чужих людей . Вы им ничем не обязаны . Сегодня Вы с парнем , а завтра вы с ним расстались . Он вам не муж . Вы пока не сроднились за 9 месяцев .
Прекращайте эту х**ню, пока не начали проживать сценарий « 12 лет рабства»!

Гость
#4

Что вы там на даче 4 человека каждый день делаете?
Сколько соток земли на даче? Сад большой?

Много лет прожила в частном доме, где огород 25 соток, сад большой, цветник, хозяйство - успевали все : и работать, и отдыхать, и в кино ходить.

#5
Гость

А чего правду не сказать ? Меня раздражает в людях , что они вечно ждут чуда , чтобы за них все решили , когда всего лишь нужно сказать в глаза о том , что вы думаете . Для начала парню сказать , что Вы не рабочая лошадь , что у вас есть учёба и личные интересы и проводить время на даче вы не желаете , если переезд к нему подразумевал условия рабства на грядках , то Вам это зачем ?! Пошла в общагу , никому ничего не должна , свободная и независимая .
После того как парню сообщите чик новость , пусть он сам донесёт это родителем , иначе на нем можно крест ставить . Мужчина , который не может сказать «нет» - не завидую . Если он не способен им донести информацию , тогда будьте рады батрачить на чужих теть и дядь.
Самое главное хочу донести . ОНИ ВАМ НИКТО , КАК И ИЗ СЫНОК . Вы тратите своё время , свою молодость , жертвуете своими интересами , чтобы поехать батрачить для абсолютно чужих людей . Вы им ничем не обязаны . Сегодня Вы с парнем , а завтра вы с ним расстались . Он вам не муж . Вы пока не сроднились за 9 месяцев .
Прекращайте эту х**ню, пока не начали проживать сценарий « 12 лет рабства»!

Он сам задолбался туда вечно ходить. У него работа у меня учёба. Выходные хотим как то вместе провести, а это редко получается, уйдём туда на на целый день, а потом домой и спать. Просто боимся, что родители могут обидеться из за этого. И мне тоже не хочется, что б они думали, что я на него влияю в этом плане. Отношения с ними портить не хочется. У отца якобы дом стоится, поэтому он зовёт ему помочь.

#6
Гость

Что вы там на даче 4 человека каждый день делаете?
Сколько соток земли на даче? Сад большой?

Много лет прожила в частном доме, где огород 25 соток, сад большой, цветник, хозяйство - успевали все : и работать, и отдыхать, и в кино ходить.

Как сказать, вчера пришли на не много, а в итоге 5 часов пролетело. Мы с парнем только дрова в дровник перенесли у нас на это 1,5 часа ушло, а все остальное время не понятно куда делось

#7
Госпожа

Автор, но это же не вчера началось. В семье парня норма, что все сидят на грядках. Вы пришли в их семью - садитесь рядом.

Конечно, я не против была помочь и парень тоже, но когда началось извините меня мозгоебство это трешь

Ax
#8

Ну раз не хотите никого обидеть, то терпите. (Нет!)

Гость
#9

Автор, мирно эту ситуацию разрулить не получится, ибо если родители не видят берегов, то это плохо. Почему бы Вам не сказать, что ок, в субботу на дачу, а в воскресенье у нас свои дела. Мои родители прекрасно понимают, что я работаю и не требуют от меня помощи, хотя они намного старше родителей вашего парня.

#10
Гость

Автор, мирно эту ситуацию разрулить не получится, ибо если родители не видят берегов, то это плохо. Почему бы Вам не сказать, что ок, в субботу на дачу, а в воскресенье у нас свои дела. Мои родители прекрасно понимают, что я работаю и не требуют от меня помощи, хотя они намного старше родителей вашего парня.

Говорим, все равно придите помогите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: