Гость
Статьи
сестры-братья

сестры-братья

Все привет)
скажите а вы общаетесь со своими двоюродными -троюродными сестрами братьями?
у меня 3 сестры троюродные , нискем не общаюсь, мы в разных городах

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и с родной не общаюсь.

Гость
#2

Нет не общаюсь хоть и с одного города. Да и не вижу необходимости

Гость
#3

Да, мы в разных городах, в век интернета общение не проблема.

Гость
#4

С одной двоюродной плотно друг у друга на ушах сидим, с остальнимы только на сходках родственников видимся

Породистая инди
#5

Не общаюсь. изначально нас родня стравливала, что по матери, что по папкиной линии. ну и напоролись на то, за что боролись

Гость
#6

Нет, всю не общаемся. Даже мы родные друг с другом никогда тепло не общались. Как чужие друг другу.

Гость
#7
Гость

Нет, всю не общаемся. Даже мы родные друг с другом никогда тепло не общались. Как чужие друг другу.

Нет, всю жизнь не общаемся. Даже мы родные друг с другом никогда тепло не общались. Как чужие друг другу.

Гость.
#8

Мы вообще в разных странах. Вайбер еще не отменили. Общаюсь с теми, с кем в детстве дружила. Можем каждый день созваниваться. Но есть и те, про которых я почти ничего не знаю.

Гость
#9

Мы даже в странах разных. С кем общались с теми и продолжаем. Одна сестра общую группу создала, первые 2 дня все новости рассказали и тишинаааа, теперь только с днём рождения там друг друга поздравляем. Под настроение иногда вино пьем "вместе")))

Гость
#10

Двоюродных почти всех знаю (в детстве), троюродных - ни одного. С родным братом отношения норм, по тлф общаемся иногда, раз в несколько лет в гости приезжает - далеко ехать, однако. В этом году хотели сына-подростка к ним на лето отправить, они обрадовались очень, аж борьба развернулась (дядя, бабушка, давно взрослый двоюродный брат), у кого будет жить... Билеты еще зимой купили - но... здравствуй, коронавирус! Пришлось всё отменять, ОЧЕНЬ жаль, все стороны расстроены.

Гость
#11

Поздравляем друг друга с ДР. Если это можно считать общением - то да, общаемся.-)

Гость
#12
Породистая инди

Не общаюсь. изначально нас родня стравливала, что по матери, что по папкиной линии. ну и напоролись на то, за что боролись

А зачем стравливали вас? У них с головой беда или есть какая-то причина?

Гость
#13

Нет ,не общаемся, одно название что сестры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема