Гость
Статьи
А маленький такой …

А маленький такой послушный был...

Девы....вправьте мне мозги плииз. Завтра мое день варенья))) а сын 19 лет опять к девушке укатил, завтра говорит мы придем...а матери помочь хоть бы хны....я переживаю волнуюсь....а онповадился там ночевать, папа ( ушел на полгода в рейс)машину свою отдал...и вот теперь он типо крутой....и до дома ему нет дел....настроения нет...я понимаю молодо зелено..но все же в меру должно быть....дома ничего сделать не допросишься, мусор выносит через ор...а маленький такой послушный был...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему 19, не 9... Или вы хотите быть вашему сыну и матерью и женой и женщиной?

Гость
#2

А вы на что рассчитывали? Что он всю жизнь будет возле вас?
Нееет. Мальчиков мы продаем и растим для чужой тётеньки, не для себя.

Гость
#3
Гость

А вы на что рассчитывали? Что он всю жизнь будет возле вас?
Нееет. Мальчиков мы продаем и растим для чужой тётеньки, не для себя.

Рожаем то есть.

Гость
#4

Возьмите мальчика который не может ходить, 16-17 лет из дед дома и радуйтесь🐸

Гость
#5

МОЙ день рождения!!!
Это первое.
Второе. Какой помощи вы ждете от сына в этот день?
Вы как планируете праздновать?

Вы зачем пытаетесь контролировать и руководить его личной жизнью? Ваших советов он не послушает потому, что эмоции через край с девушкой. Надо жить и любить сейчас, наслаждаться молодостью.
Знаю. У меня самой сыну 19 лет.

Гость
#6

Что поделать..... Oн Взрослый.... Мать ему не так нужна и интересна.... Ваш Др, вот и готовьте сами если к вам придут...

Гость
#7

моё день... дальше неинтересно

#8

Автор, у вас день рождения?
Так празднуйте его!
У вас подруги, родные есть?
Вот с ними и празднуйте. А парень своей жизнью пусть занимается.

Гость
#9

Авторша, ты ∆ура или ведьма. Хочешь сожрать молодость пацана, что бы он рядом с тобой сидел???

Гость
#10

Если кроме сына не с кем др отметить, то конечно грустно. А зачем вам по старинке что-то праздновать? Сходите на шопинг, зайдите в кафе, купите себе что давно хотели. Проблема всех родителей не умение отпускать детей. Если бы он в другом городе учился/жил, он бы должен был приехать?

Гость
#11

Автор, ну не всю же жизнь