Гость
Статьи
Страшно спать

Страшно спать

Сегодня легла пораньше, проснулась где-то в 23, посидела в телефоне и легла в пол первого. Сниться сон, во сне понимаю что я сплю( обычно я прикусываю губу ), ну и тут я решила зачем мне просыпаться, когда можно много чего сделать во сне, того что я никогда не сделаю в реальной жизне. Первым делом я почему то решила упасть лицом в снег, да во сне рядом со мной была дорожка из снега) И вот я падаю, я даже почувствовала вкус снега, и вдруг у меня резко сводит все мышцы до жути больно... Пытаюсь проснуться, прикусываю губу очень долго пыталась, еле еле проснулась, вижу свою тёмную комнату, от боли пытаюсь закричать, но я не могу, у меня онемели конечности, я не могу пошевелиться и говорить. Всё это было минут 3, и тут все отходит. На часах ровно час, прошло где минут 30 после моего засыпания, после этого я так больше и не уснула очень страшно было. Люди кто знает что это может быть, никогда такого не было, страшно спать ложится(

...
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор чувствует как ***, а проснуться не могет. упала фейсом в снег оказалось не снег и теплое и коричневое и не шоколад. набился в рот крикнуть не может

Василий
#2

Сны ничего не значат и ничего не предвещают. В них могут отражаться какие-то болезни, проблемы (затекла рука), спите спокойно.

Гость
#3

Погуглите темы "осознанные сновидения" и "выходы из тела". Найдете ответы на свои вопросы...

Гость
#4

Автор, похоже на сонный паралич. У меня такие вещи с детства, это жесть и мучение каждый раз - попытки проснуться и пошевелить хоть пальцем. Подсказали, что надо читать молитву "Отче наш", да, помогает быстрее очнуться.

Гость
#5

Просто считается, что в этом состоянии человек может буквально отделиться от своего тела. Многие люди, практикующие выходы из тела, описывают опыт своих "внетелесных путешествий" и, обучаясь этому, специально тренируются, изводят себя, чтобы впасть в это состояние, а у вас само, спонтанно получилось... У меня тоже бывало. Не очень приятно... но бывает крайне редко, к счастью...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: