Гость
Статьи
Девушка - …

Девушка - Телец(дракон)

Девушка - Телец(дракон)
Какая она ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

у неё явно психические расстройства, но.................................................................................................................................................как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, мастурбацией, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Гость
#2

Солнечный телец - наиболее красивая девушка на фоне других, отличается мягкостью, спокойствием, заботой о других. Может быть жадной и упрямой.
Одного солнечного знака мало для характеристики человека. Важно знать, где у нее находятся другие планеты. Например Венера показывает какая она будет в отношениях с мужчиной, а Марс - какой мужчина ей нужен.
Узнать положение планеты можно по эфемеридам, зная дату рождения человека.

#3

Мягкая, нежная, заботливая. Отдает всю себя, ранимая. Красивая, очень женственная. Станет украшением любого вечера, ведь имеет прекрасный интеллект умение поддерживать беседы. Постоянно стремится к саморазвитию, деятельная. Из минусов - ревнивая, хоть и не показывает этого, упрямая, если тема спора для нее принципиальна. Такая девушка - идеальна для отношений и брака. Но, если вы решите ее обманывать, пользоваться ее вниманием, изменять...., то собственноручно убьете в ней все прекрасное. И тогда такая женщина превратится в расчетливую стерву, от которой пострадают сотни других. А виноваты в этом будете вы.

Василий
#4

С руками и ногами. Да, ещё с мочеполовой системой.

Гость
#5
Гость

Солнечный телец - наиболее красивая девушка на фоне других, отличается мягкостью, спокойствием, заботой о других. Может быть жадной и упрямой.
Одного солнечного знака мало для характеристики человека. Важно знать, где у нее находятся другие планеты. Например Венера показывает какая она будет в отношениях с мужчиной, а Марс - какой мужчина ей нужен.
Узнать положение планеты можно по эфемеридам, зная дату рождения человека.

Может подскажете что-то (15.05)

Гость
#6
Гость

Может подскажете что-то (15.05)

Год рождения какой? Полную дату нужно, а еще лучше время и место (если знаете)

Гость
#7

Скромняшки, однолюбы, честные, искренние, хорошие девчонки.

Телец (Дракон)ж
#8

Общительная ,лёгкая на подъем; имею всегда собственное мнение ; упряма(как и сказали ,если тема для меня значимая ,буду гнуть своё) ;про ревность -не особо ревнива, ревнива только когда есть какие-то серьёзные на это причины ; люблю одеваться ярко - платья ,юбки ;
Транжира ещё та (особенно на себя )..... Не жадная ,но трачусь только на любимых мне людей ;)
Люблю ходить в кафе,кино
В клубы тоже хожу ..но реже ))
Не ленивая(многие говорят что тельцы -ленивые) ,но конечно как и всем мне иногда надо поленится чтобы набраться сил )))
Люблю перемены ,что-то новое ,обыденность надоедает ....
Как-то улетела из своего маленького города в Москву,одна....ходила гуляла ,знакомилась с людьми ,просто надоело все и всё и захотелось куда-то уехать ,так что путешествовать люблю ,но только там где хорошая цивилизация,через неделю вернулась домой ))))
Верная -НО только когда полностью уверена что человек мне тоже верен,и я ему нужна ,и если вы говорить громко - ТЫ МОЯ
Советы :
1)Лучше не злить ,в один момент как бомбомёт крышу снесет ,*** тому кто разозлил ...
2)Если мужчина хочет чтобы я стала его ,должен добиваться ,ухаживать (всегда обращаю внимание на ухаживания), больше инициативы надо проявлять ,сами мы вряд ли инициативу проявим... Жадные мужчины нам не подходят .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: