Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с бедным парнем

Почти год дочь в отношениях с бедным парнем, до этого я ее познакомила с сыном подруги, но в итоге она ушла от него к нынешнему, в целом парень хороший, учится с ней в одной группе, работает, каждую копейку тратит на дочку, но он из очень бедной семьи, отца нет, матери уже за 60, она на пенсии и живёт за несколько сотен км.
По началу я думала, что это временно, надоест и она от него уйдёт, но в итоге это переросло в то, что они стали чуть ли не все время вместе проводить, а теперь он начал копить деньги на свадьбу. Но какая свадьба? Я спросила, где они жить планируют, дочка сказала, что пока доучиваться будут, снимут, после окончания вдвоем возьмут ипотеку.
Я не хочу этого для нее, мы обеспеченные, свои 4-5 тысяч долларов в месяц я зарабатываю, тем более есть несколько квартир, но желания давать жилье ей в ситуации, когда у ее мужа ничего нет, я не хочу. Она доказывает, что они сами себя обеспечат и помощи не просит, но я-то понимаю, что будет дальше

Автор
490 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Успокойтесь, наблюдайте. Время покажет. Не останется Ваша дочь без Ваших квартир, в любом случае.

Гость
#2

Это ее жизнь, хочет выйти за бедного, но по любви - имеет право. Может ещё и счастливой будет. Может ещё и муж богатым станет.
А вы мамаша успокойтесь и наслаждайтесь своим богатством

Гость
#5
Гость

Это ее жизнь, хочет выйти за бедного, но по любви - имеет право. Может ещё и счастливой будет. Может ещё и муж богатым станет.
А вы мамаша успокойтесь и наслаждайтесь своим богатством

Если он станет богатыми, то они все равно разведутся, т.к.хреноносцы не терпят тех, кто видел их нищими и ущербными. До *** таких первых жен.

Гость
#6
Гость

Если он станет богатыми, то они все равно разведутся, т.к.хреноносцы не терпят тех, кто видел их нищими и ущербными. До *** таких первых жен.

На по разному бывает. Я знаю тех, кто стал богатым и не развёлся с женой. Хотя когда они начинали встречаться, он жил в общаге. А она была дочка московских чиновников. Прекрасно живут, 2 е детей, родители его вполне приняли как он зарабатывать начал. Характер конечно у него испортился с богатством, но это уже другая история

Гость
#7
Гость

В чем проблема? Успокойтесь, наблюдайте. Время покажет. Не останется Ваша дочь без Ваших квартир, в любом случае.

Главное, чтобы дочь и вы не вкладывали средства в их "общее" и "совместное". Нечего примаков кормить. Ему если, пусть сначала заработает, потом дочь пялить будет. А то поймет вашу дурочку на пузо и кранты. Пусть пока сожительствуют, но предохраняются. Через год-другой, возможно, у нее новая "любовь" случиться. А все ее дети и так ваши будут.

Гость
#8
Гость

Дак подставь его перед дочкой, с тебя учить надо что ли?
Разосри их и подложи дочку под богатого мажора.

Не, мажоры с жира бесяца, вот, их отцы, вполне могут подойти, если хорошо сохранились.

#9
Гость

Это ее жизнь, хочет выйти за бедного, но по любви - имеет право. Может ещё и счастливой будет. Может ещё и муж богатым станет.
А вы мамаша успокойтесь и наслаждайтесь своим богатством

Мамашка говняшку им подложит, стопроц.

Гость
#10

А я думала таких мамаш уже нет. В нынешнее время, когда своего человека, свою любовь найти непросто, родители велят выходить замуж по расчёту. Молодец, мать, чо.

Гость
#11
Satan

Мамашка говняшку им подложит, стопроц.

И правильно сделает. Любить детей надо с умом, раз у них гормонами все мозги вырубило.

Гость
#12
Гость

А я думала таких мамаш уже нет. В нынешнее время, когда своего человека, свою любовь найти непросто, родители велят выходить замуж по расчёту. Молодец, мать, чо.

Нет никаких своих-чужих. И половинка есть у жэпы и таблэтки, а человек заведомо цельный и самостоятельный, чтобы выбирать себе подходящих и имеющих те цели, которые на данное время вам подходят, без ущерба себе-любимой. И никак иначе. Если бы были "свои" и половинки, то, не было столько разводов, домашнего насилия и преступлений, связанных с браком.

Москва
#13

Препятствовать всеми силами!!они другие. Настолько, что вы в жизни не поймете сначала. У вас включатся рефлексы любви к дочери и ее выбору, но!! Дети из бедных семей- нет. Никогда. Если конечно вы достаточно богаты, а не дело в двух- 10 млн руб расхождений в образе жизни. Там все поправимо. За лет 5-10. Да и в этом случае не всегда.бедные завидуют всегда. Запомните! У них эта зависть вылезает на первый план жизни. Вот нет обьекта зависти- милый человек, а есть, и рядом и долго и даже любит его и даже все поддерживают и помогают..- нет нет нет!!! Годами развивается в нищих эта ущербность рядом с человеком из хороших семей. Они неспособны к созиданию и самосовершенствованию они помнят обиды своей жизни и проецируют их на вас. Вы- виноваты, изза вас они бедны! А не из за своих никчемных породивших их родителей. Избавьтесь от хлама, автор

#14
Гость

И правильно сделает. Любить детей надо с умом, раз у них гормонами все мозги вырубило.

После 18-ти сами решат

Гость
#15
Гость

На по разному бывает. Я знаю тех, кто стал богатым и не развёлся с женой. Хотя когда они начинали встречаться, он жил в общаге. А она была дочка московских чиновников. Прекрасно живут, 2 е детей, родители его вполне приняли как он зарабатывать начал. Характер конечно у него испортился с богатством, но это уже другая история

А вы знаете, какая там домашняя атмосфера? А надо ли такое счастье, чтобы оно на родителях и приданом дочери поднималось, да строило из себя хрен знает кого? К тому же любой человек, выросший в неполной семье заведомо с психическими проблемами и без модели семьи. Что такой отец детям сможет дать? А жене? Свою больную башку, пустые карманы, шизоепнутую свекруху и свои битые хромосомы?! Кончено, завидный жених, нах! Давай двух! Гг

Подруга Декстера
#16

Автор, ну вот лучше не лезте, а то крайней останетесь. Они же от вас ничего не просят, отстаньте, пусть живут своим умом. Никогда не знаешь, чем дело кончится, многие богатые выбились из простых. Тем более у парня голова на плечах имеется. Заработает. вот увидите.

Гость
#17
Москва

Препятствовать всеми силами!!они другие. Настолько, что вы в жизни не поймете сначала. У вас включатся рефлексы любви к дочери и ее выбору, но!! Дети из бедных семей- нет. Никогда. Если конечно вы достаточно богаты, а не дело в двух- 10 млн руб расхождений в образе жизни. Там все поправимо. За лет 5-10. Да и в этом случае не всегда.бедные завидуют всегда. Запомните! У них эта зависть вылезает на первый план жизни. Вот нет обьекта зависти- милый человек, а есть, и рядом и долго и даже любит его и даже все поддерживают и помогают..- нет нет нет!!! Годами развивается в нищих эта ущербность рядом с человеком из хороших семей. Они неспособны к созиданию и самосовершенствованию они помнят обиды своей жизни и проецируют их на вас. Вы- виноваты, изза вас они бедны! А не из за своих никчемных породивших их родителей. Избавьтесь от хлама, автор

Как же вы правы. Такие экземпляры еще упиваются властью над обеспеченными людьми. Мол, смотри, твоя доча мне шишку сосет, да ватрушку за так дает, как дворовая ***, а залетит, так на коленях ко мне приползете, чтобы я вас штампом в паспорте осчастливил! И рожать, такому нищуку за так будет, еще и благодарить за его святую, заразную кончу. Не может быть дружбы осла и льва. Кто-то все равно кого-то сожрет.

Гость
#18
Гость

А вы знаете, какая там домашняя атмосфера? А надо ли такое счастье, чтобы оно на родителях и приданом дочери поднималось, да строило из себя хрен знает кого? К тому же любой человек, выросший в неполной семье заведомо с психическими проблемами и без модели семьи. Что такой отец детям сможет дать? А жене? Свою больную башку, пустые карманы, шизоепнутую свекруху и свои битые хромосомы?! Кончено, завидный жених, нах! Давай двух! Гг

Ну это вас занесло куда-то.. модель семьи, хромосомы. Современные российские богатые семьи тоже были бедными, всего лет 40 назад. Это ж не графские фамилии вековые))) такие же советские голодранцы были и либо на приватизации урвали, либо бизнес попер. Так и у этого парниши вполне может все сложиться.

Гость
#19
Satan

После 18-ти сами решат

Из-за этого с детства надо дочерям не сказки про принцев рассказывать, а о меркантильных, ущербных, уродцах с хреном с фетищем на халяву и самоудовлетворение, через унижения и принижение женщин. А также учить девочек любить и уважать себя, объяснить, что в жизни нет никого любимее, роднее, дороже, чем она сама, ее родители и ее дети, а все остальные - приходящие "переменные", что пригодны для использования, пока цели и средства к ним не идут в ущерб ей.

Москва
#20

Вы, автор, должны были всю жизнь семьи так вести, и ваши родители, менталитет семьи, если вы- богатый человек, чтобы никто из другого круга к вам не подошел. А, если, вы пять- 10-30 лет назад себя ощутили в другой, повыше кагорте людей, то, извините, все в интервале развала союза- из одной кучи.

Гость
#21
Подруга Декстера

Автор, ну вот лучше не лезте, а то крайней останетесь. Они же от вас ничего не просят, отстаньте, пусть живут своим умом. Никогда не знаешь, чем дело кончится, многие богатые выбились из простых. Тем более у парня голова на плечах имеется. Заработает. вот увидите.

Конечно, устроет

Москва
#23

Знаете его модель мыслей, если он самый хороший чел на свете?- вот она
Я ейвсе, я буду соответствовать, я крутой, я доволен собой, я все могу, она меня выбрала, сукак сука сука, 3.5 лет. Не ху не могу, ( базы нет, да и так все ок, на 1000% лучше, чем без нее, он улучшил все!!!), А она? Он пользуется всем и ему лучше. Мотива- ноль. А если бы рядом была жена- чушка, хоть 50 тыс приносил, тянул, ж рвал на кредиты и пррч. Они способны ж рввть только на выживание, но не на улучшение и их предел мечтаний- это ваш уровень, большего не надо, поймите!улучшение жизи- это ваш обычный уровень. Он и так от этого дуреет. Расслабонг навсегда.

Гость
#24
Москва

Вы, автор, должны были всю жизнь семьи так вести, и ваши родители, менталитет семьи, если вы- богатый человек, чтобы никто из другого круга к вам не подошел. А, если, вы пять- 10-30 лет назад себя ощутили в другой, повыше кагорте людей, то, извините, все в интервале развала союза- из одной кучи.

Империи строят годами, а решат в один день. Не давайте дочке так себе и внукам жизнь испоганить нищуком убогим. Посоветуйтесь с психологом, о мерах воздействия на течную дочь, чтобы без агрессии и упрямства чужими руками направить в нужное Вам русло.

#25
Гость

А вы знаете, какая там домашняя атмосфера? А надо ли такое счастье, чтобы оно на родителях и приданом дочери поднималось, да строило из себя хрен знает кого? К тому же любой человек, выросший в неполной семье заведомо с психическими проблемами и без модели семьи. Что такой отец детям сможет дать? А жене? Свою больную башку, пустые карманы, шизоепнутую свекруху и свои битые хромосомы?! Кончено, завидный жених, нах! Давай двух! Гг

Они ничего у родителей не просят и мамаша ничем не собирается помогать. О каком приданом речь?

Гость
#26
Гость

Тем более! Крестьянских ***-меркантилов с шизнутой башкой автору в своей семье-то и не хватало! Между прочим, психические болезни генетически передаются и не самое лучшее решение добровольно соглашаться уродовать жизнь еще нерожденных внуков таким отцом. Если дочь согласиться зачать от другого, а с этим вырастить, то вопросов нет(нищуку радикальную вазотомию и всего делов). Мужчинам же дети не нужны! Гг. А какие битые у него хромосомы покажет молекулярно-генетическое исследование и спермограмма, а то у нормальных и полностью здоровых с этим проблемы, что уж говорить о нищуке подзоборном с грязной жэпой в сухорях.

Я к тому что российская Ылита была такими же голожопыми голодранцами 40 лет назад. Это 1.5 поколения, т.е никакой приниципиально новой днк Ылита не выработала и от днк голодранца ничем не отличается, все те же битые хромосомы) с точки зрения генетики риска нет никакого

#27
Гость

Как же вы правы. Такие экземпляры еще упиваются властью над обеспеченными людьми. Мол, смотри, твоя доча мне шишку сосет, да ватрушку за так дает, как дворовая ***, а залетит, так на коленях ко мне приползете, чтобы я вас штампом в паспорте осчастливил! И рожать, такому нищуку за так будет, еще и благодарить за его святую, заразную кончу. Не может быть дружбы осла и льва. Кто-то все равно кого-то сожрет.

Судя по написанному, у вас серьезные психические проблемы. Адская желчь так и прёт

#28
Гость

Дак подставь его перед дочкой, с тебя учить надо что ли?
Разосри их и подложи дочку под богатого мажора.

Да... еще наркоту ему подбросить и сдать лет на восемь.Не смешной троллинг

Гость
#29
Гость

Ну это вас занесло куда-то.. модель семьи, хромосомы. Современные российские богатые семьи тоже были бедными, всего лет 40 назад. Это ж не графские фамилии вековые))) такие же советские голодранцы были и либо на приватизации урвали, либо бизнес попер. Так и у этого парниши вполне может все сложиться.

А уж лексика у них какая, зачитаешься ))) Не иначе все в благородных пансионах воспитывались, а потом сразу в Гарвард )))

Гость
#30
Satan

Они ничего у родителей не просят и мамаша ничем не собирается помогать. О каком приданом речь?

Конечно, если дочь - дура, то это лечится одним декретом с таким нищуком. Лишь бы родители дожили до ее созревания мозгов и возможный ребенок был здоров. Совсем прекрасно, если нищук сам отвалица. Только, он все равно за нее держаться, как клещ будет, даже, если она прям при нем оргии собирать будет.

Москва
#31

Никакие богатые не выбились из простых. Зарубите себе это на вашем распрекрасном носу! Пособие для нищебродов

#32
Гость

Я к тому что российская Ылита была такими же голожопыми голодранцами 40 лет назад. Это 1.5 поколения, т.е никакой приниципиально новой днк Ылита не выработала и от днк голодранца ничем не отличается, все те же битые хромосомы) с точки зрения генетики риска нет никакого

"Из грязи - в князи" -есть такая русская пословица

Гость
#33
Гость

Я к тому что российская Ылита была такими же голожопыми голодранцами 40 лет назад. Это 1.5 поколения, т.е никакой приниципиально новой днк Ылита не выработала и от днк голодранца ничем не отличается, все те же битые хромосомы) с точки зрения генетики риска нет никакого

А от куда вам знать, что они Ылита, а не потомственные дворяне? И от куда инфа, что всегда в Рашке жили? По свой родословной судите? Конечно, печально, что *** вырвалось к власти и к деньгам, но и падать обратно, в грязь, не самое умное решение.

Москва
#34
Гость

Как же вы правы. Такие экземпляры еще упиваются властью над обеспеченными людьми. Мол, смотри, твоя доча мне шишку сосет, да ватрушку за так дает, как дворовая ***, а залетит, так на коленях ко мне приползете, чтобы я вас штампом в паспорте осчастливил! И рожать, такому нищуку за так будет, еще и благодарить за его святую, заразную кончу. Не может быть дружбы осла и льва. Кто-то все равно кого-то сожрет.

О да, про власть- в точку! Они воспринимают воспитанность как принятие и сразу начинают наглеть.

Гость
#35
Satan

Судя по написанному, у вас серьезные психические проблемы. Адская желчь так и прёт

У вас судя по всему такое же состояние нищука-клеща, что мечтает упасть на хвост лохушке, а я тут правду без прекрас пишу! Гг. Ничего, правда никому не нравится, т.к.у всех она своя. Для матери дочери-наивняшки такая, для хитрого нищука - иная. А честных и порядочных людей нет. Есть те, которым трудно жить без лоха и те самые, всеми любимые лохи.

Гость
#36
Москва

Знаете его модель мыслей, если он самый хороший чел на свете?- вот она
Я ейвсе, я буду соответствовать, я крутой, я доволен собой, я все могу, она меня выбрала, сукак сука сука, 3.5 лет. Не ху не могу, ( базы нет, да и так все ок, на 1000% лучше, чем без нее, он улучшил все!!!), А она? Он пользуется всем и ему лучше. Мотива- ноль. А если бы рядом была жена- чушка, хоть 50 тыс приносил, тянул, ж рвал на кредиты и пррч. Они способны ж рввть только на выживание, но не на улучшение и их предел мечтаний- это ваш уровень, большего не надо, поймите!улучшение жизи- это ваш обычный уровень. Он и так от этого дуреет. Расслабонг навсегда.

А вы где-то видели самых хороших человек на свете? Кроме себя. И что входит в понятие "хороший"? Это когда он зубами к стенке щелкает?

#37

Мне всегда жаль таких детей, что у них такие родители. Человек никто, деньги всё - тьфу, противно.

#38
Гость

У вас судя по всему такое же состояние нищука-клеща, что мечтает упасть на хвост лохушке, а я тут правду без прекрас пишу! Гг. Ничего, правда никому не нравится, т.к.у всех она своя. Для матери дочери-наивняшки такая, для хитрого нищука - иная. А честных и порядочных людей нет. Есть те, которым трудно жить без лоха и те самые, всеми любимые лохи.

Похоже,в вашем мире,действительно, честных и порядочных людей нет. Одни дворяне с добрыми советами,как влезть,подставить одного,чтобы подложить под другого. Прям Санта-Барбара - скандалы,интриги, отравления, убийства). Высший свет с высокоморальными помыслами,бггг

Москва
#39

Они осознают свое несоответствие между прочим. Их это расстраивает. Они цепляются за каждое проявление снисхождения к ним, воспринимая это как принятие и восхищение даже, тем более когда снисхождение завуалированно малек и имеет флер восхищения очередным его перлом. Но на подсознательном уровне понимают все презрение к ним и ненавидят ненавидят ненавидят. Гоните прочь. Каждому коню и кобыле- свое стойло.

Гость
#40
Москва

Никакие богатые не выбились из простых. Зарубите себе это на вашем распрекрасном носу! Пособие для нищебродов

Ахаха) ню ню) всю русскую элиту советы расстреляли, а текущие богатеи - это советское ворье, на приватизации нажившееся, либо торгашня. Самые что ни на есть голодранцы, с низу поднявшиеся и от того злые такие. И вы мадам явно не бизнес вумен, судя по лексике, значит дочурка воришки))

Гость
#41
Москва

О да, про власть- в точку! Они воспринимают воспитанность как принятие и сразу начинают наглеть.

Животные инстинкты: для них воспитанный и этичный ответ на оскорбление = слабость. Любовь = слабость. Порядочность и честность = слабость. Беременность и декрет = слабость. Любая зависимость от их персон = слабость. А что делают в природе со слабыми?

Гость
#42
Александр Хоружий

Мне всегда жаль таких детей, что у них такие родители. Человек никто, деньги всё - тьфу, противно.

А мне жаль родителей, которые на несколько шагов вперёд события видят и предупреждают своих идиотов-деток, которым надо самостоятельность, свободу, все их гормоны и пустые черепные коробки пустить для набивания шишек, что, порой, становятся фатальными.

Гость
#43
Гость

А от куда вам знать, что они Ылита, а не потомственные дворяне? И от куда инфа, что всегда в *** жили? По свой родословной судите? Конечно, печально, что *** вырвалось к власти и к деньгам, но и падать обратно, в грязь, не самое умное решение.

Расстреляли дворян то советы, или во Франции они сбежали, их потомки уже 100 лет как французы. Учите историю, если есть претензия на Ылитность) и главное не рассказывайте про свою теорию за рубежом, опозоритесь

Гость
#44

Вы думаете, что сын алкаша, что мамашу в запое бил станет интеллигентным профессором и не будет буйным алкоголиком? Таки, профессор из него выйти может, но от алкоголизма или иных зависимостей с буйными припадками научная степень не спасет. Все передается по наследству. Все модели поведения, все отклонения. Зачем так рисковать?! Неравный брак для женщины, если она обеспечена, а муж нищук - абсолютно не выгоден и даже жизненно опасен.

Москва
#45
Гость

Животные инстинкты: для них воспитанный и этичный ответ на оскорбление = слабость. Любовь = слабость. Порядочность и честность = слабость. Беременность и декрет = слабость. Любая зависимость от их персон = слабость. А что делают в природе со слабыми?

На слабых- ездят. Но надо понимать ситуацию и можно поездить самому) знаете у Шекспира: подвох нарвется на подвох)

Гость
#46
Гость

Расстреляли дворян то советы, или во Франции они сбежали, их потомки уже 100 лет как французы. Учите историю, если есть претензия на Ылитность) и главное не рассказывайте про свою теорию за рубежом, опозоритесь

Главное, за собой свою грязь подбери, *** ты, непонятно какой национальности и рода крепостного, что всю жизнь к обеспеченным мечтает присосатса, лишь бы как в рай въехать! Хрена те лысого на все ипальце крестьянско-нищуковское! Гг.

Гость
#47
Гость

Главное, за собой свою грязь подбери, *** ты, непонятно какой национальности и рода крепостного, что всю жизнь к обеспеченным мечтает присосатса, лишь бы как в рай въехать! Хрена те лысого на все ипальце крестьянско-нищуковское! Гг.

Я на «ты» с говняшкой не переходила. В своём Ылитном кругу тыкайте в друг друга и говном кидайтесь. я к счастью очень далеко от российской Ылиты, тут море и люди приличные, образованные)

#48
Гость

Вы думаете, что сын алкаша, что мамашу в запое бил станет интеллигентным профессором и не будет буйным алкоголиком? Таки, профессор из него выйти может, но от алкоголизма или иных зависимостей с буйными припадками научная степень не спасет. Все передается по наследству. Все модели поведения, все отклонения. Зачем так рисковать?! Неравный брак для женщины, если она обеспечена, а муж нищук - абсолютно не выгоден и даже жизненно опасен.

У автора ни слова про отца -алкаша,мамашу бил и буйные припадки не было.

Москва
#49

Что бы тут ни писали, не нужно допускать в серьезную семью голодранцев. Понятие серьезной семьи, я смотрю у всех разное, но автор сама решит, относится ли ее семья к такой или нет.

Гость
#50
Satan

У автора ни слова про отца -алкаша,мамашу бил и буйные припадки не было.

Мне кажется это какие то личные травмы местных форумчан. Вообще так гордится деньгами может только человек, больше ничего из себя не представляющий - без образования, без бизнеса. Либо награбленное, либо от родителей. Смешно читать про какую то «особую» генетику и битые хромосомы) убожество в общем. К тому же доход у топикстартера средний по мск, даже вообще не богатство не близко. В общем удивительно такое читать из страны, где озвученный доход - это средний доход))

Следующая тема