Гость
Статьи
Телепатия

Телепатия

Отвечу на вопросы кого интересует эта тема

Крокозябка
44 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Ответьте для ТНТ, там шоу есть по этому вопросу. Вот они обрадуются!

Капитан Очевидность
#2

Голоса в голове это не телепатия, уверяю.

Света
#3

"Телепатия, телепатия, у меня к тебе антипатия" (с).
Как можно по настоящему верить в такую чушь, а?

Крокозябка
#4

По теме есть что спросить?

Гость
#5
Крокозябка

По теме есть что спросить?

Вы телепат?

Крокозябка
#6
Капитан Очевидность

Голоса в голове это не телепатия, уверяю.

Речь не о шизофрении, не о случайной и спонтанной телепатии, а о намеренном общении двух людей.

Гость
#7
Крокозябка

По теме есть что спросить?

Как развил как развить?

водоросль
#8
Крокозябка

Речь не о шизофрении, не о случайной и спонтанной телепатии, а о намеренном общении двух людей.

я верю в нее)
но интересует, как ее развить в себе, эту способность?

Крокозябка
#9
Гость

Вы телепат?

У меня есть опыт такого общения с реальным человеком. Но только с одним. С остальными окружающими, даже с самыми близкими родственниками, телепатической связи нет.

Гость
#10

Автор,есть целый институт ,занимающим этими проблемами в Москве.
Вам туда.

Крокозябка
#11
водоросль

я верю в нее)
но интересует, как ее развить в себе, эту способность?

Насчёт развить сложно сказать, я никогда не обладала такими способностями до тех пор, пока телепатия сама спонтанно не появилась.

Крокозябка
#12

Есть книга, написанная советским учёным Биологическая радиосвязь, там опытном путем доказывается что теоретически телепатия возможна и в мозгу человека есть органы, отвечающие за это.
На практике скажу что это действительно работает по принципу радиосвязи. Прием-ответ. Невозможно говорит одновременно.

Гость
#13

Можно с этим человеком на премию Гудини обратиться.

Крокозябка
#14
Гость

Можно с этим человеком на премию Гудини обратиться.

Не вариант. Не хочется быть подопытными кроликами

Гость
#15

Мы как-то в универе проводили эксперимент: группа стцдентов, один садится напротив, рисует любую фигуру (круг, квадрат и тд) и смотрит на нее, представляет ее в воображении и пытается что ли транслировать рисунок сидящим напротив. Мы рассаживались все на разном расстоянии от передающего. Результат: 75% угадывали те, кто сидел сразу рядом, где-то 50% за ним, и 30 или меньше-на третьей парте от передающего. Менялись местами все. Но самое интересное мозг как будто устает от передачи данных-самый эффективный это первый раз передачи, может тренироваться надо

Крокозябка
#16
Гость

Мы как-то в универе проводили эксперимент: группа стцдентов, один садится напротив, рисует любую фигуру (круг, квадрат и тд) и смотрит на нее, представляет ее в воображении и пытается что ли транслировать рисунок сидящим напротив. Мы рассаживались все на разном расстоянии от передающего. Результат: 75% угадывали те, кто сидел сразу рядом, где-то 50% за ним, и 30 или меньше-на третьей парте от передающего. Менялись местами все. Но самое интересное мозг как будто устает от передачи данных-самый эффективный это первый раз передачи, может тренироваться надо

Да, телепатия это не обязательно передача слов, это могут быть визуальные образы, фантазии, вплоть до тактильных ощущений - тепло, холод, чувство голода, например.
Первое общение очень утомляет и вызывает серьезный упадок сил, но потом это проходит.

Крокозябка
#17

Насчёт расстояния - в моем случае разницу не замечала, что рядом человек, что далеко связь одинакова.

Гость
#18

О, у Рэнди мильён баксов получить можете!
Только продемонстрируйте, что действительно "общаетесь мыслями", а не просто себя накручиваете. "Каждый день в шесть часов мы говорим друг другу мысленно, как друг друга любим" к связи не относится.
А вот если старик Рэнди покажет табличку "приготовь яичницу" потом "три яйца и кусочек белого хлебушка" и его ассистент зафиксирует приготовление таковой (довольно простой образ, не так ли? Прямо вот сейчас перед глазами так и стоит без всякой телепатии, аж слюни текут), то вы богаты.
Или, скажем, на одном конце картинки показывают, а на другом "каракули от балды" начинают напоминать эти картинки со страшной силою.
А уж как вы осчастливите академическую науку, вы себе представить не можете. Вопреки популярному у атсральщиков заблуждению, "эти вредные учёные" от настоящего открытия настоящей телепатии были бы в восторге, это источник Нобелевок на ближайшие три поколения. Вот только они потому и "вредные", что на мякину не ведутся ;)

#19

У меня есть практический опыт изучения и экспериментальные результаты подтверждающие наличие телепатии с вероятностью
0.9999. Под практическим изучением я понимаю НЕ обсуждение чьих-то результатов и мнений, а получение экспериментальных данных и на их основе обсуждение планов дальнейших работ.
Я ищу желающих изучать телепатию
Александр

#20

У меня есть практический опыт изучения и экспериментальные результаты подтверждающие наличие телепатии с вероятностью
0.9999. Под практическим изучением я понимаю НЕ обсуждение чьих-то результатов и мнений, а получение экспериментальных данных и на их основе обсуждение планов дальнейших работ.
Я ищу желающих изучать телепатию
Александр

Гость
#21
Крокозябка

Насчёт расстояния - в моем случае разницу не замечала, что рядом человек, что далеко связь одинакова.

А как её прекратить эту связь знаете?

Лариса
#22

Как у вас это получилось? Расскажите пожалуйста подробнее. =)

#23

Здравствуйте Крокозябка. Вы писали: "Отвечу на вопросы кого интересует эта тема". Планируете ли Вы практически изучать телепатию? Я проводил опыты подтверждающие наличие телепатии. Расскажите о вашем опыте подробнее.

#24
Гость

Мы как-то в универе проводили эксперимент: группа стцдентов, один садится напротив, рисует любую фигуру (круг, квадрат и тд) и смотрит на нее, представляет ее в воображении и пытается что ли транслировать рисунок сидящим напротив. Мы рассаживались все на разном расстоянии от передающего. Результат: 75% угадывали те, кто сидел сразу рядом, где-то 50% за ним, и 30 или меньше-на третьей парте от передающего. Менялись местами все. Но самое интересное мозг как будто устает от передачи данных-самый эффективный это первый раз передачи, может тренироваться надо

Здравствуйте Гость. Меня интересует практическое изучение телепатии. Вы оформили письменно результаты вашего опыта? Из вашего сообщения мне непонятно был ли предварительно оговорен перечень возможных фигур? Сколько опытов проводилось при неизменных условиях? Что означает % угадываний, число угадавших в одном опыте или число правильных угадываний в серии опытов? Я проводил опыты подтверждающие наличие телепатии. Если вас интересует изучение этого явления предлагаю сотрудничество.

АЛИНА
#25

радистка по радиотелефону

Гость
#26

Телепат может общаться со всеми.А если с одним,то надо его изучать.Возможно это он обладает этой способностью.Если вы пообщаетесь с телепатом,то вы сами станете уверены,что телепат это вы.Если он в данный момент будет по это думать.Мысли передаются на ассоциативном уровне и без искажений.Проще говоря,чужие мысли вы примете за свои,и будете уверены в этом.

Гость
#27
Гость

О, у Рэнди мильён баксов получить можете!
Только продемонстрируйте, что действительно "общаетесь мыслями", а не просто себя накручиваете. "Каждый день в шесть часов мы говорим друг другу мысленно, как друг друга любим" к связи не относится.
А вот если старик Рэнди покажет табличку "приготовь яичницу" потом "три яйца и кусочек белого хлебушка" и его ассистент зафиксирует приготовление таковой (довольно простой образ, не так ли? Прямо вот сейчас перед глазами так и стоит без всякой телепатии, аж слюни текут), то вы богаты.
Или, скажем, на одном конце картинки показывают, а на другом "каракули от балды" начинают напоминать эти картинки со страшной силою.
А уж как вы осчастливите академическую науку, вы себе представить не можете. Вопреки популярному у атсральщиков заблуждению, "эти вредные учёные" от настоящего открытия настоящей телепатии были бы в восторге, это источник Нобелевок на ближайшие три поколения. Вот только они потому и "вредные", что на мякину не ведутся ;)

Это билет в один конец.Фонд создан в сотрудничестве с ЦРУ,с целью поиска людей с отклонениями.Вы не получите миллион.Вы даже назад не вернетесь,если у вас что-то заподозрят...

Гость
#28
Крокозябка

Есть книга, написанная советским учёным Биологическая радиосвязь, там опытном путем доказывается что теоретически телепатия возможна и в мозгу человека есть органы, отвечающие за это.
На практике скажу что это действительно работает по принципу радиосвязи. Прием-ответ. Невозможно говорит одновременно.

Если вы говорите сами с собой,то да.Это будет выглядеть аналогично,и надо уметь отделять зерна от плевел.Вы будете улавливать мысли так,как будто вы сами думаете об этом...

АЛИНА
#29

радио сообщило мне не уезжайте из дома а потом сказало алина можно ехать это были анунаки

Гость
#30
Крокозябка

Не вариант. Не хочется быть подопытными кроликами

Тоже самое. Вообще не хочется.

Гость
#31
Крокозябка

У меня есть опыт такого общения с реальным человеком. Но только с одним. С остальными окружающими, даже с самыми близкими родственниками, телепатической связи нет.

Мне очерь интересна телепатия, научите во мне развивать даные способности.

Гость
#32

пропаганда особый дар-антилопа

Гость
#33
Крокозябка

По теме есть что спросить?

Телепатам очень одиноко)
Я открыто раньше сразу людей предупреждала, что читаю их, они сперва легкомысленно относились но через несколько минут становилось не по себе.
И обычные тесты-глупости: "О чём я сейчас думаю? Скажи скажи!" Это не так работает.
Больше всего всё таки нравится, что можно залезть в сознание и управлять буквально его движениями.
И я не родилась такой, я считаю что так может каждый, но люди себя недооценивают, боятся самих себя и отказываются в это верить. Как и комментарии здесь смотрю так же как в жизни) Эх, трусишки.

Гость
#34
Гость

Автор,есть целый институт ,занимающим этими проблемами в Москве.
Вам туда.

А ссылку предоставите.

Гость
#35
Гость

Телепатам очень одиноко)
Я открыто раньше сразу людей предупреждала, что читаю их, они сперва легкомысленно относились но через несколько минут становилось не по себе.
И обычные тесты-глупости: "О чём я сейчас думаю? Скажи скажи!" Это не так работает.
Больше всего всё таки нравится, что можно залезть в сознание и управлять буквально его движениями.
И я не родилась такой, я считаю что так может каждый, но люди себя недооценивают, боятся самих себя и отказываются в это верить. Как и комментарии здесь смотрю так же как в жизни) Эх, трусишки.

А вы знаете как разоблачить этих людей, ели они это делают в корысных целях?

Гость
#36
Гость

А вы знаете как разоблачить этих людей, ели они это делают в корысных целях?

В корыстных целях это не работает, это белая магия, всё остальное либо куплено либо по карме сильно вернётся, особенно в нынешние времена, всё уже меняется. И работает только законы Любви, чистоты света и можно сказать Бога. Если кому-то нужна помощь в разоблачении, он сам уже может научиться этому. Любой человек.

Гость
#37
Капитан Очевидность

Голоса в голове это не телепатия, уверяю.

А что же это по Вашему? Элементы телепатии ясновидение , яснознание и яснослышание. Я переживала все эти инсайты, однозначно являюсь нормальным адекватным уравновешенным человеком.. Занимаюсь духовными практиками, медитация и прочее. Чаще всего случается инсайт ясно знания. Способности стали проявляться после встречи с Близнецовым пламенем и стали усиливаться после начала практики медитации. . Есть таковые способности у всех без исключения, только у большинства находятся в спящем состоянии. Развить их может любой желающий. Либо начинают развиваться после травматических, стрессовых ситуаций, от занятий духовными практиками ( медитация, йога) , от передачи учителем йоги к ученику, при просмотре контента конспиративного паблика, после длительного принятия наркотиков также могут, либо как у меня после встречи с Близнецовым пламенем, Я достаточно часто вижу живые картинки в медитации, в состоянии бодрствования видела образ любимого человека а так же слышала его голос в голове. У своей беременной коллеги про сканировала живот и видела расположение ее плода. Видения длятся несколько мгновений. Управлять этим пока не умею и случаются они спонтанно, поскольку только развиваются. Я
за долго до открытия своих способностей реально общалась с человеком который умеет читать мысли, она же мне и подтвердила что этому можно научиться. Если кто то этим не обладает это не значит что этого нет. Каждый человек живет в куполае своей реальности и формируется она на основе своего собственного опыта. Мой опыт подтверждает что телепатия существует а так же существование астральных планов и астральных существ с одним из которых имела однажды личный контакт. Имеются свидетельствования контактов с такими сущностями высшего и низшего астрального плана, то есть светлыми и темными, умершими родственниками. Со мной регулярно в последнее время происходят очень мистические события не поддающиеся логическому объяснению, и только тогда когда я нахожусь одна. Желаю всех благ.

Гость
#38
Крокозябка

Речь не о шизофрении, не о случайной и спонтанной телепатии, а о намеренном общении двух людей.

Намеренное телепатическое общение между людьми начинается именно спонтанно постепенно развиваясь в намеренное. Эти способности не появляются мгновенно в развитом состоянии.

Гость
#39
Гость

Мне очерь интересна телепатия, научите во мне развивать даные способности.

Вам в помощь медитация, йога и иные духовные практики. Сначала усилится интуиция, это начальная стадия телепатии. Затем возможно ясновидение, яснослышание и ясно знание. У меня так . Бог в помощь.

Гость
#40

Добрый день. Расскажите, как это было?

Гость
#41
Гость

А как её прекратить эту связь знаете?

Здравствуйте. А вы попали в ситуацию установки телепатической связи?

Гость
#42
Гость

А вы знаете как разоблачить этих людей, ели они это делают в корысных целях?

Это не работает в корыстных целях!
Телепатия как чтение мыслей не трактуется. Это идёт через собственное проживание чувств, а затем мыслей (установочных программ: школа, поколения, обшество и тп)
Смотрите: вы пережили опыт (влюбленность, расставание в 16 лет, и прочее любое) вам встречается человек который пережил точно самое, вы это видите, и знаете что он переживает сейчас, это и есть телепатия.
Насколько вы знаете, что чувствует сейчас другой человек, настолько вы знаете что у него в голове.
Чистого человека, полного Любви, прочитать невозможно, он живой.

Гость
#43
Гость

Телепатам очень одиноко)
Я открыто раньше сразу людей предупреждала, что читаю их, они сперва легкомысленно относились но через несколько минут становилось не по себе.
И обычные тесты-глупости: "О чём я сейчас думаю? Скажи скажи!" Это не так работает.
Больше всего всё таки нравится, что можно залезть в сознание и управлять буквально его движениями.
И я не родилась такой, я считаю что так может каждый, но люди себя недооценивают, боятся самих себя и отказываются в это верить. Как и комментарии здесь смотрю так же как в жизни) Эх, трусишки.

Здравствуйте! С вами можно пообщаться вне форума? В мессенджерах или через почту?

Гость
#44
Крокозябка

У меня есть опыт такого общения с реальным человеком. Но только с одним. С остальными окружающими, даже с самыми близкими родственниками, телепатической связи нет.

А можете рассказать подробнее о человеке, с которым удалось установить такую связь? Он чем-нибудь болен? Особенно интересуют аутоиммунные заболевания. Есть предположение, что такие люди имеют некую уязвимость и поэтому их мысли некоторые могут прочитать. Выводы сделаны на основе реальных историй из жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: