Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать отношения

Всем привет, в общем такая проблема. Понял, что в свои 21, не имея собственного жилья, попросту не могу начать отношения. Понимаю, что рано или поздно дело дойдет до близости, а везти некуда. Кто как решал такую проблему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Глупая разводка.

Капитан Очевидность
#2

В чём проблема, снял комнату на час и потрахался если уж своей жилплощади нет.

Автор
#3
Гость

Разводка. Глупая разводка.

Разводка в том, что личность я особенную себе сформировал, и в основе связанную с финансами, из за этого и проблемки

Карлос Апельсинов
#4
Автор

Разводка в том, что личность я особенную себе сформировал, и в основе связанную с финансами, из за этого и проблемки

долби девок в подъезде

Гость
#5

Съемная комната в хостеле, дача, поход с палаткой летом. У кого-то из вас дома, пока предки на работе или в отъезде. Друзья ключи от пустой квартиры оставят на несколько часов. Если влюбленная парочка твердо решила потрахаться, то они непременно найдут, где, и сделают это.

Василий
#6

Парень. Эту энергию надо направить на зарабатывание денег. Не кобелировать, а искать жену. С какими-то перспективами. Имея союз двух работящих людей, с каким-то начальным капиталом, можно начинать жизнь. а если будешь бегать по собачьим свадьбам, то к концу жизни обнаружишь себя никому не нужным мужиком, опять-такие без жилья. Правда, вести туда уже никого не захочется. Самому бы прожить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: