Гость
Статьи
Советские родители, вы …

Советские родители, вы понимаете, что нет Союза?

Квартиры никто не дает, их нужно купить. Работу нормальную ищут тоже родители или сажают на свое место. Трудовые книжки - профанация, ибо пенсии может и не быть. В общем, родители родом из СССР, очнитесь уже

Автор
388 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Работай и покупай, тунеядка

Гость
#2

Что за бред?

Гость
#3

Как не даёт? А как же глубокие традиции восседания на шее родичей всем табуном для распила кв метров хрущевочки?

Гость
#4
Кончита России

Работай и покупай, тунеядка

Ага, купишь на российскую зарплату. 5 квартир.

Гость
#5

Ещё и работу искать? Или сажать на свое место? Это как? Зелёного студента сразу в директора что ли?
Че ещё вам родители задолжали?

Гость
#6
Гость

Как не даёт? А как же глубокие традиции восседания на шее родичей всем табуном для распила кв метров хрущевочки?

А что делать?

Гость
#7
Кончита России

Работай и покупай, тунеядка

это ж надо работать. Проще раскулачить

Гость
#8
Гость

Ага, купишь на российскую зарплату. 5 квартир.

Ну мы же покупали.
С вами что не так?

Гость
#9
Гость

А что делать?

Взять блин ипотеку. Как и все

Гость
#10

Представляете, что рожденный в ноябре 1991, тоже родом из СССР.

Гость
#11

Совсем непоротые детишки нюх потеряли. Давно пора принять закон, запрещающий деткам после 18 жить у родителей и на деньгим родителей.

Гость
#12
Гость

Взять блин ипотеку. Как и все

Им лень. Придется же поднапрячься.

Золотая рыбка
#13

Родители из Союза уже получили свои квартиры, большая часть их вышла на пенсии, а кто не вышел имеют хорошую работу.
А если такие родители что-то предъявляют своим детям, например: "У меня в твоём возрасте уже была квартира и хорошая работа", то они просто тупые.

Не твоя это женщина, а его.
#14
Гость

Совсем непоротые детишки нюх потеряли. Давно пора принять закон, запрещающий деткам после 18 жить у родителей и на деньгим родителей.

Нужно принять закон запрещающий нищукам размножаться. Это раньше нищуки рожали много детей, ятобы они по хозяйству помогали. А теперь это ни к чему.

Гость
#15
Гость

Ага, купишь на российскую зарплату. 5 квартир.

Вашим родителям государство дало квартиру, вам мало, еще давай? Вам же эта дармовая квартира достанется в наследство и хватит с вас.

Гость
#16
Не твоя это женщина, а его.

Нужно принять закон запрещающий нищукам размножаться. Это раньше нищуки рожали много детей, ятобы они по хозяйству помогали. А теперь это ни к чему.

Нет уж пусть рожают. Сильнейшие будут выживать, а слабейших надо отправлять гнить в шахты.

Гость
#17
Гость

А что делать?

Езжай в Воркуту ,там дают

Гость
#18

К чему этот пассаж?

Гость
#19
Золотая рыбка

Родители из Союза уже получили свои квартиры, большая часть их вышла на пенсии, а кто не вышел имеют хорошую работу.
А если такие родители что-то предъявляют своим детям, например: "У меня в твоём возрасте уже была квартира и хорошая работа", то они просто тупые.

Союза нет уже более 30 лет!
Мне почти 40, и никаких квартир никто мне не давал, представьте?
А у моих ровестников у некоторых, дети уже школы заканчивают.
Забудьте вы уже о халявных квартирах.

Гость
#20
Гость

Езжай в Воркуту ,там дают

Прекрасная мысль! В Воркуте, Инте и прочих подобных местах хорошую квартиру со всей обстановкой можно купить по цене от 1 рубля. Не бесплатно, но всё же даже автору не надо будет ипотеку брать.
Инта при этом ещё и красивый город.

Гость
#21
Не твоя это женщина, а его.

Нужно принять закон запрещающий нищукам размножаться. Это раньше нищуки рожали много детей, ятобы они по хозяйству помогали. А теперь это ни к чему.

Зачем, многие довольны жизнью в общагах , коммуналках.
Главное, вовремя губу закатать и жить по средствам.
Кто там завещал трудиться?
Кстати , домик в деревне хорошее жилье и доступное.

Гость
#22
Гость

Ага, купишь на российскую зарплату. 5 квартир.

Автор, а причем тут родители, не родители пишут законы в стране, минималку по зарплате устанавливают и не в их обязанность входит открывать новые рабочие места, вы обращаетесь не по адресу.

Гость
#23

У этих родителей щаз огромные пучки из ушей и носа торчат, дети их обеспечивают покупают им квартиры и машины, мобильные телефоны. В своё время эти паразиты при совке они ждали очередь десятки лет за мебелью и роскошью. Щаз время современной молодежи как я и только мы привели этот мир в порядок, создали интернет и сделали бизнес доступный каждому, надоели уже сидеть на шее государства. Работайте скоты и учитесь правильно жить!

Золотая рыбка
#24
Гость

Союза нет уже более 30 лет!
Мне почти 40, и никаких квартир никто мне не давал, представьте?
А у моих ровестников у некоторых, дети уже школы заканчивают.
Забудьте вы уже о халявных квартирах.

Если вам 40, при Союзе было 10. Как же 10-летнему ребёнку дадут квартиру при Союзе? Естественно, не давали.

Не твоя это женщина, а его.
#25
Гость

Союза нет уже более 30 лет!
Мне почти 40, и никаких квартир никто мне не давал, представьте?
А у моих ровестников у некоторых, дети уже школы заканчивают.
Забудьте вы уже о халявных квартирах.

А родителям вашим дали?

Гость
#26
Золотая рыбка

Если вам 40, при Союзе было 10. Как же 10-летнему ребёнку дадут квартиру при Союзе? Естественно, не давали.

Ну так о том и речь.
Какие нахрен квартиры кто давал современным родителям?
Все сами покупали.
Так о чем вой тогда?

Гость
#27
Гость

К чему этот пассаж?

заставляют видно ипотечку брать,работать

Золотая рыбка
#28
Гость

Ну так о том и речь.
Какие нахрен квартиры кто давал современным родителям?
Все сами покупали.
Так о чем вой тогда?

Про современных родителях автор не говорит. Он говорит о родителях Союза.

Гость
#29
Не твоя это женщина, а его.

А родителям вашим дали?

И что теперь? Мне родителей своих на свалку вышвырнуть? Или пойти с них бабла потрясти?
Кстати, кооператив у них.

#30

А я вот вам на это и говорю, люди россиянские. Если сейчас вам так тяжело, с учетом того, что у вас есть свет, отопление, телевизор, и унитаз, представьте, в каком состоянии жили ваши предки (их абсолютно большая часть), будучи необразованными, темными, озлобленными людьми, живущими при капитализме. Осознайте это наконец и оцените заслугу Ленина и компании перед страной!

Гость
#31
Гость

Вашим родителям государство дало квартиру, вам мало, еще давай? Вам же эта дармовая квартира достанется в наследство и хватит с вас.

Не дало, они купили кооператив. Х.рен им дало советское государство

Гость
#32
Золотая рыбка

Про современных родителях автор не говорит. Он говорит о родителях Союза.

Родителям союза уж под 60-70 уже.
Вы хотите со стариков пойти хаты выбивать?

#33

Может Ленин был и плохим экономистом, конечно, но как философ-мыслитель он был великолепен.

Гость
#34
Золотая рыбка

Про современных родителях автор не говорит. Он говорит о родителях Союза.

не давали всем подряд никаких квартир в совке.
Тётка рассказывала , жили в однушке в квартире матери мужа и с его же матерью. Попами толкались.
Уже позже сами заработали и купили двушку.Это инженеры совка.

Не твоя это женщина, а его.
#35
Гость

И что теперь? Мне родителей своих на свалку вышвырнуть? Или пойти с них бабла потрясти?
Кстати, кооператив у них.

А вы пишите что никто не давал

Гость
#36
Гость

Родителям союза уж под 60-70 уже.
Вы хотите со стариков пойти хаты выбивать?

Халявщики во все времена одну и туже песню затягивают

Гость
#37
Гость

У этих родителей щаз огромные пучки из ушей и носа торчат, дети их обеспечивают покупают им квартиры и машины, мобильные телефоны. В своё время эти паразиты при совке они ждали очередь десятки лет за мебелью и роскошью. Щаз время современной молодежи как я и только мы привели этот мир в порядок, создали интернет и сделали бизнес доступный каждому, надоели уже сидеть на шее государства. Работайте скоты и учитесь правильно жить!

Ликлайдер разработал концепцию компьютерной сети, ничего что он 1915 года рождения.

Не твоя это женщина, а его.
#38
Гость

Не дало, они купили кооператив. Х.рен им дало советское государство

Дало возможность построить кооператив

Гость
#39
Не твоя это женщина, а его.

А вы пишите что никто не давал

Кооператив это не давал, это купили.
Но в любом случае, причём тут я? Мне никто ничего не давал.

Не твоя это женщина, а его.
#40
Гость

не давали всем подряд никаких квартир в совке.
Тётка рассказывала , жили в однушке в квартире матери мужа и с его же матерью. Попами толкались.
Уже позже сами заработали и купили двушку.Это инженеры совка.

А у матери мужа откуда квартира?

Гость
#41
Не твоя это женщина, а его.

Дало возможность построить кооператив

Ну а вам сейчас дало возможность взять ипотеку.
Так что тоже дало, что жалуетесь тогда?

Гость
#42
Гость

Ну а вам сейчас дало возможность взять ипотеку.
Так что тоже дало, что жалуетесь тогда?

Кооператив под 0 процентов платился. Чувствуешь разницу?

Золотая рыбка
#43
Гость

Родителям союза уж под 60-70 уже.
Вы хотите со стариков пойти хаты выбивать?

Нет, не говорю, что надо выбивать. Сама купила.

Гость
#44

Это не понимают народы быших республик СССР , разного возраста, все они едут в Россию работать и остаться. Хотя они в конце 80-х требовали независимости для их республик, но ничего не вышло из "независимых" их стран

Гость
#45
Гость

Кооператив под 0 процентов платился. Чувствуешь разницу?

И что?
У вас какие варианты то?
Пойдёте свою бабушку под мост выкинете?

Гость
#46
Гость

Не дало, они купили кооператив. Х.рен им дало советское государство

Дома в деревнях стоят недорого, комната в общежитии или снимайте себе жилье, как говорится "По одежке протягивай ножки"

Гость
#47
Гость

Это не понимают народы быших республик СССР , разного возраста, все они едут в Россию работать и остаться. Хотя они в конце 80-х требовали независимости для их республик, но ничего не вышло из "независимых" их стран

Да кто там едет в эту нищую холодную Россию с намерением остаться, если и приезжают и то на заработки. Читала информацию, что в последнее время гастарбайтеры приезжают не охотно и не хватает рабочих рук.

Гость
#48
Гость

Дома в деревнях стоят недорого, комната в общежитии или снимайте себе жилье, как говорится "По одежке протягивай ножки"

Поэтому спасибо советским родителям, что научили сидеть и ждать манны небесной.

Гость
#49
Гость

Да кто там едет в эту нищую холодную Россию с намерением остаться, если и приезжают и то на заработки. Читала информацию, что в последнее время гастарбайтеры приезжают не охотно и не хватает рабочих рук.

Так если рук не хватает, что тогда тут народ воет, что работу найти не могут?

Гость
#50

Да что там, некоторые до сих пор живут в Союзе. Как это называется "совок головного мозга"? Причем даже среди молодых людей есть такие.

Предыдущая тема