Гость
Статьи
Свекровь поддержала …

Свекровь поддержала невестку, которая 15 лет врала, что внучка ее!

Давно хотела написать свою историю. Познакомилась с мужчиной, разведен. У него дочь-подросток.
Однажды моя будущая свекровь сказала своему сыну, что мечтает сделать днк, много лет знает, что …

Автор
992 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#902
Натка

Ключевое слово - думаю. В принципе любой идиот хоть как то думает но это не значит что он прав. Так что продолжай думать

конечно, продолжу)

Гость
#903
Натка

Я не против чтобы мужик вернул квартиру и алики. Я о том что это очень очень очень сложно. А с интеллектом мужа и его автора по ходу невозможно. При чем тут надо не надо. ? Надо .но нужно смотреть на судебную практику, на законы, на способность МУЖА ходить и добиваться. А то тут кто то уже наваял что АВТОР может вернуть квартиру. Не может. Это добрачная. Но если она хочет, она конечно же может попробовать:))).у моего родмча случай был...бывшая жена решила квартиру отсудить свекровкину которую та купила ну очень задолго до брака. Даже по адвокатам бегала ...вот тут такие же советчики

уже спрашивали адвоката и смотрели судебную практику. шансов вернуть что-то ноль. не надо за тупых считать меня и мужа. если я не писала об этом, не надо говорить смело, что этого не было

Гость
#904
Натка

Вы автор себя пожалейте. Я многое с мужем прошла и он уже проверен.. а вот вы - нет. У вас ещё может быть очень много чудных открытий. :)))

у вас тоже, поверьте. сегодня прошла огонь и воду, а завтра все поменяться может. мужик одних детей кинул РОДНЫХ, кинет и вашего

Гость
#905
Гость

автор, исковой давности с момента отзыва отцовства? Надо подавать иск о восстановлении исковых сроков в связи с изменившимися обстоятельствами, а именно, лишение отцовства.

суд будет на стороне ребенка. уже узнали. более того, мой муж в это *** лезть не хочет. пусть подавятся той долей на квартиру

Гость
#906
Гость

я думаю, там все просто. Деревенский друг за друга горой. Автор городская, заумная, слишком независимая и непонятная. Та баба своя, уж латке ли не знать, как в деревнях друг с другом ...... лет с 12. Так что Наука не видит никакой особой мерзости в том, чтоб от родного женатого односельчанина родить малыша, тем более, что свой муж предатель в Москву вырвался и оторвался от коллектива.

что-то типа того. при этом его бывшая с ним в столицу не поехала, не захотела на съемное жилье, ей только свое надо. а мой поехал с прицелом заработать и вернуться, но она подала на развод. так и остался в Москве.

Гость
#907
Натка

Так автор сама свое де.рьмо выложила даже тему завела. Я думаю в ее теме логично рассуждать о ней. А если тебе где то зачесались обсудить мою личную жизнь, заведи тему имени меня и обсуждай сколько влезет.

именно. вы говнецо учуяли и потому сидите тут третий день, нравится нюхать

Гость
#908
Гость

суд будет на стороне ребенка. уже узнали. более того, мой муж в это *** лезть не хочет. пусть подавятся той долей на квартиру

ну это потому что ребенок несовершеннолетний и нужна опека, ее согласие. Но попробовать можно было бы) Понятно, что лезь не будет, лезут ОНИ.

Гость
#909
Гость

что-то типа того. при этом его бывшая с ним в столицу не поехала, не захотела на съемное жилье, ей только свое надо. а мой поехал с прицелом заработать и вернуться, но она подала на развод. так и остался в Москве.

любовники у нее там просто))))

Валерия
#910

А вообще, автор, вы ничего с ситуацией не сделаете, к сожалению. Свекровь прицепилась к бывшей и внучке, так как сын далеко. Ну может ещё реально осознала, что после ДНК чувства к внучке не прошли. Да и общаются же не только родные, вот она и общается, с кем получается. И сплетни вы не закончите, и рты всем не закроете - это менталитет маленьких городков - всех обсудить, а если обсуждать некого, то придумать и снова обсудить. За мужа, конечно, обидно. Но кто бы что не говорил, никто не знает на 100%,как бы он себя повёл на месте такого отца. Это так кричат некоторые, что чувства не пропадают. А сами обычные теоретики. Всё ваш муж правильно делает: меценатство - дело добровольное, даже в сторону матери. Абстрагируйтесь, постарайтесь.

Гость
#911
Натка

Ты лучше за собой смотри а то не дай бог тебе придется мыть жо.пу СВОЕМУ папашке и мамашке. Это дело поправимое так что нечего переживать обо мне. О себе думай как бы самой не пришлось мыть , а что ещё хуже - твоим детям мыть тебя- жизнь штука непредсказуемая

Умные (к которым ты не относишься) зарабатывают и имеют деньги на сиделок и пансионаты.
Ну а такой лoхyшке как ты только и остаётся ка гаффкать бессильно на форуме.-))))
И всех уверять, как хорош престарелый разведенец с прицепами и как клёво в одно рыло мыть обгаженные задницы, при том, что жильё-то не тебе.-))
Поэтому факт - ты просто унылая, тyпaя ура.

Гость
#912
Гость

именно. вы говнецо учуяли и потому сидите тут третий день, нравится нюхать

Так она сама по уши в дерьме живёт уже дофига лет.
Пожалейте её, никакого просвета, и не будет никогда.
Было бы у неё всё хорошо, не тяффкала бы она как подзаборная *** в подобных темах.-)))

Гость
#913
Гость

Так она сама по уши в дерьме живёт уже дофига лет.
Пожалейте её, никакого просвета, и не будет никогда.
Было бы у неё всё хорошо, не тяффкала бы она как подзаборная *** в подобных темах.-)))

дамы, давайте не оскорблять друг друга, тем более не добивать. У нас же должно быть сочувствие и женская солидарность.

Гость
#914
Гость

дамы, давайте не оскорблять друг друга, тем более не добивать. У нас же должно быть сочувствие и женская солидарность.

От Натки я много страниц читаю какой-то треш и чернуху. Уже не читаю, просто отматываю ниже. Молчала, терпела. Надоело. Тоже буду тыкать. Она ж написала, что из села, а сельские в большинстве своем понимают только такое же отношение. Тактичность и доброту они принимают за слабость. Но раз ты ножами тычешь и злорадствуеешь - хорошо. Будет взаимность.

Натка
#915
Гость

я рассуждаю с точки зрения фактов, а не своих эмоций. Квартира с алиментами были проложены бж и ее ребенку? Нет, не были. ПО факту она совершила ряд преступлений. А хотела она или не хотела, дело десятое. И не факт, что невозможно преступления доказать, их просто никто не брался доказывать. А факты преступлений всем известны. И не надо Ляля, что она точно знала, что ребенок от мужа автора, давайте не прищуриваться.

Факты преступлений? Интересно какая же это статья УК - измена и роды от чужого. :)))) Ну а факт умысла доказать ещё надобно. Впрочем такие как вы не способны этого понять. Посему считаю спор завершенным

Натка
#916
Гость

уже спрашивали адвоката и смотрели судебную практику. шансов вернуть что-то ноль. не надо за тупых считать меня и мужа. если я не писала об этом, не надо говорить смело, что этого не было

Радует автор что вы все таки советчиков местных не послушали. Я вам и без адвоката выше не единожды писала что это очень сложно. Можно попытаться но думается мне такой адвокат будет очень дорого стоить а выхлоп ещё неизвестно какой будет

Натка
#917
Гость

у вас тоже, поверьте. сегодня прошла огонь и воду, а завтра все поменяться может. мужик одних детей кинул РОДНЫХ, кинет и вашего

Ну мой мужик вас как бы и не касается если на то пошло. И даже если и вздумает чего взбрыкнутт пусть делает как хочет я от него независима полностью. Ни жильем ни деньгами. То что мое при мне и останется. А вот вам не помешало бы подумать о том как так вышло что ваш муж лоханулся там где по идее умный мужчина не лоханется .ну либо вы чего то не знаете.

Натка
#918
Гость

что-то типа того. при этом его бывшая с ним в столицу не поехала, не захотела на съемное жилье, ей только свое надо. а мой поехал с прицелом заработать и вернуться, но она подала на развод. так и остался в Москве.

Просто так не захотела? Это как - просто так? Обычно жены за мужьями едут если там нормальные адекватные условия проживания. Почему она не захотела ехать? Съёмное жилье не прокатит поскольку деньги все равно уходили на съем независимо от того где она жила.

Натка
#919
Гость

именно. вы говнецо учуяли и потому сидите тут третий день, нравится нюхать

Так и вы продолжаете тащиться от этого запаха не так ли? Какие ко мне претензии?

Натка
#920
Гость

Умные (к которым ты не относишься) зарабатывают и имеют деньги на сиделок и пансионаты.
Ну а такой лoхyшке как ты только и остаётся ка гаффкать бессильно на форуме.-))))
И всех уверять, как хорош престарелый разведенец с прицепами и как клёво в одно рыло мыть обгаженные задницы, при том, что жильё-то не тебе.-))
Поэтому факт - ты просто унылая, тyпaя ура.

Вот долбанет тебя альцегеймер и все твои сбережения пойдут ветром.

Натка
#921
Гость

Так она сама по уши в дерьме живёт уже дофига лет.
Пожалейте её, никакого просвета, и не будет никогда.
Было бы у неё всё хорошо, не тяффкала бы она как подзаборная *** в подобных темах.-)))

Так и ты тяфкаешь. Не так?

Натка
#922
Гость

дамы, давайте не оскорблять друг друга, тем более не добивать. У нас же должно быть сочувствие и женская солидарность.

А кто кого добивает? Те кто оскорбляет? Я вас умоляю . Сами себя ниже плинтуса ставят. Кто им доктор если они себя хабалками хорошо чувствуют. Может так пытаются поднять чувство уважения к себе я не ведаю.

Гость
#923

Видимо, Свекровь хотела контролировать жизнь сына и чувствовать себя Владычицей Морскою, сын этого сделать не позволили, поэтому свекровь сыну отомстила (ребенок не твой!) устроила показательную порку (Хад, это ты виноват!) и обгадила отношения с новой женой сына, чтобы сынуля уж точно почувствовал свою никчемность.

Натка
#924
Гость

От Натки я много страниц читаю какой-то треш и чернуху. Уже не читаю, просто отматываю ниже. Молчала, терпела. Надоело. Тоже буду тыкать. Она ж написала, что из села, а сельские в большинстве своем понимают только такое же отношение. Тактичность и доброту они принимают за слабость. Но раз ты ножами тычешь и злорадствуеешь - хорошо. Будет взаимность.

Тоже мне галубых кравей хабалка :))))

Гость
#925
Гость

От Натки я много страниц читаю какой-то треш и чернуху. Уже не читаю, просто отматываю ниже. Молчала, терпела. Надоело. Тоже буду тыкать. Она ж написала, что из села, а сельские в большинстве своем понимают только такое же отношение. Тактичность и доброту они принимают за слабость. Но раз ты ножами тычешь и злорадствуеешь - хорошо. Будет взаимность.

+100

С этой солидарность???
Да не смешите мои тапки.
Она не только в этой теме белое пальтецо выгуливает и на других помои лъёт.
Только сама отнюдь не пример для подражания, где-то читала, что на мужа своего она сама запрыгнула и из семьи увела.
Так что судя по теме, рыло у неё в пуху, очень в пуху.
Как она шалашовку бж защищает наводит на мысли, что её мужу тоже тест на ребёнка не помешал бы.
Мало ли с кем эта помоечница деревенская "отношалась";-)

Гость
#926
Натка

Просто так не захотела? Это как - просто так? Обычно жены за мужьями едут если там нормальные адекватные условия проживания. Почему она не захотела ехать? Съёмное жилье не прокатит поскольку деньги все равно уходили на съем независимо от того где она жила.

вот вы и ответили сами себе, обычно нормальные жены едут за мужем. А у той вся деревня в любовниках, ребенка свекрови и гуляй рванина)))) В Москве самой с ребенком сидеть пришлось бы, да еще и мужа обслуживать после работы. А там идите спихнула и *** по закоулкам сколько звезде угодно

Гость
#927
Гость

+100

С этой солидарность???
Да не смешите мои тапки.
Она не только в этой теме белое пальтецо выгуливает и на других помои лъёт.
Только сама отнюдь не пример для подражания, где-то читала, что на мужа своего она сама запрыгнула и из семьи увела.
Так что судя по теме, рыло у неё в пуху, очень в пуху.
Как она шалашовку бж защищает наводит на мысли, что её мужу тоже тест на ребёнка не помешал бы.
Мало ли с кем эта помоечница деревенская "отношалась";-)

а вы были в теме "муж покупаетквартиру дочери от первого брака"? Там тоже бж маргиналка, при разводе муж оставил ей и дочери двухкомнатную квартиру, алименты, плюс все расходы на ребенка с новой семьей, и в 21 год доча узнала, что отец с новой женой и общим сыном накопили брату на квартиру, и потребовала снять все семейные деньги и подарить квартиру ей. Потому что бж привела в ребенку квартиру мужика, там родили второго, и теперь гонят беременную от азербайджанца дочь на улицу, потому что им всем там тесно, чтобы отец с новой женой, с которой 18 лет прожил, ей вторую квартиру купили. Там тоже за бэ заступаются и говорят, что она своей дочери ничего не должна

Гость
#928
Гость

+100

С этой солидарность???
Да не смешите мои тапки.
Она не только в этой теме белое пальтецо выгуливает и на других помои лъёт.
Только сама отнюдь не пример для подражания, где-то читала, что на мужа своего она сама запрыгнула и из семьи увела.
Так что судя по теме, рыло у неё в пуху, очень в пуху.
Как она шалашовку бж защищает наводит на мысли, что её мужу тоже тест на ребёнка не помешал бы.
Мало ли с кем эта помоечница деревенская "отношалась";-)

аа, так Натка пересекалась с бж и ей пришлось с ней хорошие отношения выстроить, чтобы не выглядеть совсем плохо? Так это совсем другая ситуация. Там, как говорится, сам Бог велел. А автор ничего бж не должна, и имеет право осудить, в защиту родного мужа.

Натка
#929
Гость

+100

С этой солидарность???
Да не смешите мои тапки.
Она не только в этой теме белое пальтецо выгуливает и на других помои лъёт.
Только сама отнюдь не пример для подражания, где-то читала, что на мужа своего она сама запрыгнула и из семьи увела.
Так что судя по теме, рыло у неё в пуху, очень в пуху.
Как она шалашовку бж защищает наводит на мысли, что её мужу тоже тест на ребёнка не помешал бы.
Мало ли с кем эта помоечница деревенская "отношалась";-)

Вот это народ прёт..где то слышала что на мужа прыгнула. Девонька я никого никогда не уводила ибо воспитана. А ещё я не сплетница, потому что тоже воспитана. А уже трещать про то что где то слышала это вообще днище :)))))я уже поняла что ты из такого задрищенска вешаешь что и представить невозможно. Ну вешай , вешай, авось скрасить свою жизнь. Слышала. Во всяком случае не слышала а читала начнем с этого. Ещё что слышала? Голоса из вселенной тебе ничего не шепчут?

Натка
#930
Гость

вот вы и ответили сами себе, обычно нормальные жены едут за мужем. А у той вся деревня в любовниках, ребенка свекрови и гуляй рванина)))) В Москве самой с ребенком сидеть пришлось бы, да еще и мужа обслуживать после работы. А там идите спихнула и *** по закоулкам сколько звезде угодно

А вы обслуживаете мужа? Служанка что-ли?

Натка
#931
Гость

а вы были в теме "муж покупаетквартиру дочери от первого брака"? Там тоже бж маргиналка, при разводе муж оставил ей и дочери двухкомнатную квартиру, алименты, плюс все расходы на ребенка с новой семьей, и в 21 год доча узнала, что отец с новой женой и общим сыном накопили брату на квартиру, и потребовала снять все семейные деньги и подарить квартиру ей. Потому что бж привела в ребенку квартиру мужика, там родили второго, и теперь гонят беременную от азербайджанца дочь на улицу, потому что им всем там тесно, чтобы отец с новой женой, с которой 18 лет прожил, ей вторую квартиру купили. Там тоже за бэ заступаются и говорят, что она своей дочери ничего не должна

Вы живёте вумен..это ж надо помнить все темы и кто чего из анонимов писал...вот уж поистине вы ограниченный ум имеете

Натка
#932
Гость

аа, так Натка пересекалась с бж и ей пришлось с ней хорошие отношения выстроить, чтобы не выглядеть совсем плохо? Так это совсем другая ситуация. Там, как говорится, сам Бог велел. А автор ничего бж не должна, и имеет право осудить, в защиту родного мужа.

Конечно пресекалась. Ее дети ко мне в гости приходили ...а вы из тех - из глаз долой из сердца вон?

Натка
#933
Гость

+100

С этой солидарность???
Да не смешите мои тапки.
Она не только в этой теме белое пальтецо выгуливает и на других помои лъёт.
Только сама отнюдь не пример для подражания, где-то читала, что на мужа своего она сама запрыгнула и из семьи увела.
Так что судя по теме, рыло у неё в пуху, очень в пуху.
Как она шалашовку бж защищает наводит на мысли, что её мужу тоже тест на ребёнка не помешал бы.
Мало ли с кем эта помоечница деревенская "отношалась";-)

Кстати я вот тоже вспомнила.. ты в теме как то написала что суд тебя избивает а ты терпит потому что уйти некуда, а мамка тебя послала потому что не слушала ты ее и на алкаша прыгнула да залетела. Было дело,да или забыла уже? Что ж так ты о мне пишешь а о себе забыла? Расскажи о муже алкпше который избивает тебя а ты деться не знаешь куда. Пусть народ почитает. :)))

Гость
#934
Натка

Вот это народ прёт..где то слышала что на мужа прыгнула. Девонька я никого никогда не уводила ибо воспитана. А ещё я не сплетница, потому что тоже воспитана. А уже трещать про то что где то слышала это вообще днище :)))))я уже поняла что ты из такого задрищенска вешаешь что и представить невозможно. Ну вешай , вешай, авось скрасить свою жизнь. Слышала. Во всяком случае не слышала а читала начнем с этого. Ещё что слышала? Голоса из вселенной тебе ничего не шепчут?

В общем, обоср@лась ты, Натка, по самые уши, хоть тема и не про тебя. И на мой вопрос ты так и не ответила. Теперь ясно почему. Гуляй, клоунесса) честное слово, надоела уже. Такое ощущение, что тебя уже Альцгеймер прихлопнул.

Гость
#935
Гость

А чего просто общаться-то? Помогать надо. А вот тут вы уже против, да? Пусть не офциально платит алименты, но помогает по совести.

Только баба сюда совесть могла прилепить.

Гость
#936

Девчули, спасибо за добрые слова. Натку я вообще не читаю, просто пролистываю. Даже говорить ничего не стану, все понятно с ней.
А вам, девочки, огромное спасибо!
Я почитала тему и поняла, что это счастье жить от них в другом городе. Итоги подводятся не сейчас и неизвестно, кто будет рядом со свекровью. так что пусть та девочка ходит к ней, развлекает и отрабатывает деньги вложенные. квартиру она точно не получит, там родственники не дадут, плюс дочь свекрови моей руку на пульсе держит. так что все супер.
но я же тоже ей ничего не должна. с меня сняты все моральные штампы. раньше приходилось свекрови присылать по 15 тысяч в месяц. извините, но в год приличная сумма для нас. еще и ездить туда, жратву оплачивать. нафиг. лучше на море поехать!

Женский пол, но адекватный
#937
Гость

а бывшая по совести не должна ничего??? ну так, если уж по совести. или только должен тот, кого обманули?.. мне кажется, что алименты за 9 лет и квартира это уже как бы неплохой такой подарок чужому ребенку.

Надо бы обратно отсудить

Женский пол, но адекватный
#938

Забейте на тупую свекровь и требуйте, чтоб через суд та *** возвращала выплввенные алименты и траты на своего случайного нае/быша, а также кв возвращает. Тот записывал на СВОЕГО ребёнка, а не ребёнка от шл/юхи

Женский пол, но адекватный
#939
Натка

Конечно пресекалась. Ее дети ко мне в гости приходили ...а вы из тех - из глаз долой из сердца вон?

Тупая терпила

Гость
#940
Женский пол, но адекватный

Забейте на тупую свекровь и требуйте, чтоб через суд та *** возвращала выплввенные алименты и траты на своего случайного нае/быша, а также кв возвращает. Тот записывал на СВОЕГО ребёнка, а не ребёнка от шл/юхи

По законам нашей страны это невозможно. Да и муж уже забил на это. Просто свекровка раздражает, что скачет перед той шалаааавой.

Гость
#941
Гость

По законам нашей страны это невозможно. Да и муж уже забил на это. Просто свекровка раздражает, что скачет перед той шалаааавой.

Я где-то писала почему она перед бывшей невесткой скачет (поверьте, в пожилом возрасте люди просто так не будут тратить свою энергию). Зная мотивацию свекрови, вам проще будет относиться к этим "танцам с бубном".

Гость
#942
Гость

Я где-то писала почему она перед бывшей невесткой скачет (поверьте, в пожилом возрасте люди просто так не будут тратить свою энергию). Зная мотивацию свекрови, вам проще будет относиться к этим "танцам с бубном".

Да, я помню.
Но дело в том, что ту невестку она хоть и защищала в разговоре с моим мужем, в другие дни ругает матом, после ДНК они вообще перестали общаться. Про ребенка говорит так: не гнать же его, я для себя все решила, кому годы отдала, та и внучка. Я ее растила.
При этом говорила даже мне, что они - мать и дочь - обе жадные, гребут все под себя. То есть помощи в перспективе не ждет, а только от моего мужа требует денег. У меня муж понял, что она у него из кармана деньги берет и дарит той девочке. Прекратил помогать, так теперь свекровь и не желает с нами общаться, как так, довольствия лишили. Я вообще лично за то, чтоб привезти ей лекарства, еды, оплатить квартиру, но спонсировать дочь бывшей мужа не желаю.
Муж мой тоже сказал, что легко быть щедрыми за чужой счет.
Вообще, эта тема мне немного глаза раскрыла. Я как-то оценила, что мы не общаемся с этими родственниками. Они никогда уже не станут мне близкими, так чего туда к ним мотаться. В игнор и все.

Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …
#943
Гость

нет. мне свекровь лично говорила, что все годы брака его бывшую ненавидела. но стоило мне стать офиц.невестой и потом женой - резко бывшую возлюбила.
про внучку... ну, странная любовь. конечно, принимает ее, а стоило двери закрыться, я лично свидетелем была, так полоскала ее, что внучка вся в лядуху мать пойдет. любовь, да...

Нас у свекрови было две невестушки, я младшенькая😃.
Со старшей у них постоянно велись боевые действия, и прв разговорах с соседями она ее чихвостила и в хвост и в гриву.

Но мне она постоянно ставила в пример старшую невестку, и то она умеет, и это, и вообще ангел во плоти. Я только про себя усмехалась.

Так что более-менее стандартное поведение обычной свекрови.

Гость
#944
Гость

А чего просто общаться-то? Помогать надо. А вот тут вы уже против, да? Пусть не офциально платит алименты, но помогает по совести.

А чего помогать-то?Квартиру чужому ребенку оставил-мало?А где родной папенька?Пусть бы нашла та стервочка бывшая,чтоб помогал, али не помнит с кем спала?!?

Гость
#945
Гость

Да, я помню.
Но дело в том, что ту невестку она хоть и защищала в разговоре с моим мужем, в другие дни ругает матом, после ДНК они вообще перестали общаться. Про ребенка говорит так: не гнать же его, я для себя все решила, кому годы отдала, та и внучка. Я ее растила.
При этом говорила даже мне, что они - мать и дочь - обе жадные, гребут все под себя. То есть помощи в перспективе не ждет, а только от моего мужа требует денег. У меня муж понял, что она у него из кармана деньги берет и дарит той девочке. Прекратил помогать, так теперь свекровь и не желает с нами общаться, как так, довольствия лишили. Я вообще лично за то, чтоб привезти ей лекарства, еды, оплатить квартиру, но спонсировать дочь бывшей мужа не желаю.
Муж мой тоже сказал, что легко быть щедрыми за чужой счет.
Вообще, эта тема мне немного глаза раскрыла. Я как-то оценила, что мы не общаемся с этими родственниками. Они никогда уже не станут мне близкими, так чего туда к ним мотаться. В игнор и все.

Молодец!

Гость
#946
Гость

потому что та мама и дочка стали уже для свекрови родными людьми.... и может в старости они и не будут помогать, но сейчас просто общение с ними приносит ей радость, они уже ей помогают. Вы и сейчас и потом помогать не будете. Так оставьте их в покое. Что вы вообще лезите? не ваше это дело.

Как это не ее дело если у ней бюджет общий с мужем?Свой бюджет раздарите чужим детям,а потом тут будете поучать всех.

Гость
#947
Гость

Ни про какое отхождение от шока суд никогда не говорит. Больные фантазии.

Отцовство снимают, если мужчина не знал, что это обман. Если он знал и согласился воспитываться чужого - то не снимут.

Не врите. Он мог знать. А ребенок не знал что он не папа, и знать не мог ибо он несовершеннолетний и ДНК сделать не мог. Не с жены ж отцовство а с ребенка снимают. Разводка

Гость
#948
Гость

Кури
ТЫ ПУТАЕШЬ ДВА РАЗНЫХ ПОНЯТИЯ: УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА и ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.
Как установить отцовство? Установить отцовство можно через ЗАГС или на основании судебного решения.
1. Если пара состоит в браке, или штампа в паспорте нет, но мужчина признает отцовство, процедура предельно простая. Мать и отец просто должны обратиться в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства в отношении ребенка и взять с собой:
свои паспорта,
свидетельство о рождении ребенка,
согласие ребенка (если ему больше 18 лет),
квитанцию об оплате госпошлины (350 рублей).
Свидетельство об установлении отцовства обычно выдается прямо в день обращения.
Заявление об установлении отцовства можно подать в орган ЗАГС по месту жительства отца или матери либо по месту государственной регистрации рождения ребенка.
2. Если с матерью что-то не так — она умерла, пропала без вести или лишена родительских прав, а отец не состоял с ней в браке, он должен помимо указанных выше документов получить письменное согласие органа опеки и попечительства на установление отцовства.
Чтобы получить такое согласие, нужно помимо документов на ребенка предоставить документы о том, что случилось с матерью (решение суда о лишении родительских прав, свидетельство о смерти), а если ребенок старше 10 лет — еще и его собственное заявление о том, что он думает о потенциальном отце. Также необходима справка о регистрации по месту пребывания ребенка.

А возраст ребенка не влияет на результат экспертизы ДНК. Спроси любого юриста.

Да там черным по белому написано оспаривание. А оспаривать можно уже установленное отцовство. И зачем ребенка спрашивать хочет ли он этого дядю в папы при установлении, он что при зачатии мог присутствовать

Гость
#949
Гость

В общем, нагуглить ты - нагуглила только не уловила суть о чем читала. С 10 лет нужно согласие ребенка на установление отцовства (Конвенция о правах ребенка), но не на проведение генетической экспертизы.
У нас ещё это легко сделать через суд. А вот в Европе обязательно согласие матери на проведение ген.экспертизы, и ни один суд ее не сможет заставить это сделать, помимо ее воли.

Да там оспаривание написано до чего люди как бы это сказать неумный бывают

Гость
#950
Гость

короче, невыгодно там разводиться)))) Зато я знаю, что там нет процентов от зп в качестве алиментов, есть верхняя планка, и хоть у отца триллионы, он все равно не будет бж платить проценты миллионные, а только по верхней планке на еду и одежду со школой, а образование дорогое

Да только если он мало получает это никого тоже не волнует, должен пол прожиточного минимума ребенку дать, а там он приличный, в Италии при мин за в 900 евро на ребенка 600 отдай, а на 300 непонятно как живи, ну то есть понятно хочешь выжить ищи работу дополнительную, ибо это на хлеб с водой если повезло свое жилье иметь и пешком на работу телипать, или на велосипеде. Автобусы есть, но в небольших селениях, которых много ввиду низких зданий из за сейсмической активности, автобусы ходят редко 3-4 раза в день

Аркадия
#951
Гость

Ну пусть скажет это бывшей дочке в лицо, что он не хочет быть ее отцом.
Делов то.

а может это мама-*** должна сказать все дочке в лицо?в 15 лет я думаю девочка сама понимает ситуацию, кто прав, кто виноват... и не защищайте мать, она перед дочкой своей преступница в первую очередь, от нее и получит сполна...впрочем, я вас понимаю, вы защищаете себе подобную гулену