Гость
Статьи
А вы жалеете об уходе …

А вы жалеете об уходе Трампа?

Я прям всю неделю плачу, пью лекарства.

Опрос
А вы жалеете об уходе Трампа?
Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не убивайтесь так, он же еще оспаривать результаты будет.

#2

Не верите, что он выиграет Верховный суд, автор?) А я вот верю.)))

Гость
#3

Меланья, залогинься

Гость
#4
Гость

Меланья, залогинься

А почему вы решили, что это она? Может это сам Дональд спрашивает.

Великолепный Вася
#5

Уходе? Кто сказал что он уходит?

Великолепный Вася
#6

Вы внутреннюю тему Штатов чекаете не?

#7

Аргументы Трампа, с точки зрения логики, если отбросить его некоторую гиперэмоциональность, довольно обоснованы. Они должны быть проработаны и на них должен быть дан аргументированный ответ. И этот ответ должен отозваться в сердцах американцев так, как они понимают демократию. Трамп задал задачку судам в США, не переживайте.)))

Гость
#8

что-то с этими презиками в этом году происходит - Лукашеску трон свой никак покинуть не хочет, уродище-психопатище и Трамп, правда, всё же цивилизованно в отличает от усатого, своё право на власть отстаивает. Ну обнулёныш - это уже тоже за гранью

Гость
#9

А кто вам сказал, что он уходит?

Великолепный Вася
#10
Серебряная книга

Аргументы Трампа, с точки зрения логики, если отбросить его некоторую гиперэмоциональность, довольно обоснованы. Они должны быть проработаны и на них должен быть дан аргументированный ответ. И этот ответ должен отозваться в сердцах американцев так, как они понимают демократию. Трамп задал задачку судам в США, не переживайте.)))

Ты пытаешься думать но подумай больше))

9 Мая
#11

Трамп враг России.

Гость 100
#12

Мне вообще до фени уйдет он или нет....мне гораздо важней судьба моей страны.

#13
Великолепный Вася

Ты пытаешься думать но подумай больше))

Иди нах и не пиши мне.

Великолепный Вася
#14
Гость

что-то с этими презиками в этом году происходит - Лукашеску трон свой никак покинуть не хочет, уродище-психопатище и Трамп, правда, всё же цивилизованно в отличает от усатого, своё право на власть отстаивает. Ну обнулёныш - это уже тоже за гранью

Ничоси, росиянская либерда согласна с подтасовкой Штатов?

Гость
#15
Серебряная книга

Не верите, что он выиграет Верховный суд, автор?) А я вот верю.)))

Интересно какие новости вы читаете если реально в это верите...

Гость
#16
Гость

что-то с этими презиками в этом году происходит - Лукашеску трон свой никак покинуть не хочет, уродище-психопатище и Трамп, правда, всё же цивилизованно в отличает от усатого, своё право на власть отстаивает. Ну обнулёныш - это уже тоже за гранью

уродище-психопатище - это к Лукашеску относится определение. уточняю

Великолепный Вася
#18
Гость

Интересно какие новости вы читаете если реально в это верите...

Например фокс))

Гость
#19

Когда будет тема «А вы не жалеете об уходе Путина?». Тогда я отвечу

Гость
#20
Великолепный Вася

Ничоси, росиянская либерда согласна с подтасовкой Штатов?

я не россиянка

Гость
#22
Великолепный Вася

Например фокс))

Ну этим все объясняет .. хотя даже их Трамп уже топить начал..

Великолепный Вася
#23
Гость

я не россиянка

А кто ты?

Гость
#24
Гость

Когда будет тема «А вы не жалеете об уходе Путина?». Тогда я отвечу

Он никогда не уйдет. Он будет вечный президент как Ким Ир Сен

#29
Гость

Интересно какие новости вы читаете если реально в это верите...

Голову свою.)

Гость
#33
Гость

Он никогда не уйдет. Он будет вечный президент как Ким Ир Сен

Если он уйдет, то у нас исчезнут духовные скрепы. И будет у нас как в Германии, где женщин в открытую насилуют мигранты, а мужчин - ***. А жаловаться нельзя, иначе тебя же посодют за нетолерантность.

Независимая девушка
#34
Великолепный Вася

Mpa3b вроде тебя

Не завиду мне, глупая макака.

9 Мая
#35
Великолепный Вася

Ты русская?

Да. Я русская.

Великолепный Вася
#36
Гость

Если он уйдет, то у нас исчезнут духовные скрепы. И будет у нас как в Германии, где женщин в открытую насилуют мигранты, а мужчин - ***. А жаловаться нельзя, иначе тебя же посодют за нетолерантность.

Да не про рашку базар! У нас закроется стройка Мексикой и открытие обмакэаре для нигеров

Гость
#40

Автор, я тоже переживаю! третий день глушу виски, ем яблочный пудинг и бургеры и играю в бейсбол по ночам на детской площадке...

Гость
#41
Гость

Если он уйдет, то у нас исчезнут духовные скрепы. И будет у нас как в Германии, где женщин в открытую насилуют мигранты, а мужчин - ***. А жаловаться нельзя, иначе тебя же посодют за нетолерантность.

Против Владимира Владимировича могут быть только пид@р@сы

Гость
#43

Проигрыш Трампа-не самое страшное в данной ситуации, кто живет в США уже заметил , что творится: всем несогласным с политикой демократической партии затыкают рты, стирают комментарии, затирают уже опубликованные комментарии республиканцев пометкой «фальшивые новости», я так нажала убрать надпись «фальшивая новость, проверено независимыми экспертами» чтобы посмотреть, что там за «фальшивая новость» такая, там была фотка « Байден и Тревис и подпись:»они обвиняли Трампа, а теперь они пришли к власти», простите, а что из этого фальшивая новость: то, что они обвиняли Трампа или то, что пришли к власти? Любой мирный митинг республиканцев оканчивается погромами и разбоем, мародерством со стороны демократов, Идёт подтасовка новостей, промывка мозгов, пропаганда Чуть не на уровне Северной Кореи. Если преступление совершает белый его фото будут во всех новостях, если чёрный или цветной фото и упоминания расы не будет или Будет фото белой жертвы. В Орегоне разрешили даже тяжёлые наркотики

Независимая девушка
#44
Великолепный Вася

ПРиезжай в Штаты, сучка руснявая, даюы *** что для нас важнее

Я и так в Штатах. А твое место на болотах.

9 Мая
#45
Великолепный Вася

Давно русской стала, еврейсякая ***?

Я скоро и американкой стану. :)

Великолепный Вася
#46
Независимая девушка

Я и так в Штатах. А твое место на болотах.

180476184453 going call biches

Великолепный Вася
#47
Великолепный Вася

180476184453 going call biches

Четверку убери)) Эт я погарячился))

Великолепный Вася
#48
Великолепный Вася

Четверку убери)) Эт я погарячился))

Где ты чучело?

Гость
#49
Гость 100

Мне вообще до фени уйдет он или нет....мне гораздо важней судьба моей страны.

Судьба Вашей страны напрямую связана с тем, кто будет у власти в сша

Независимая девушка
#50
Великолепный Вася

180476184453 going call biches

Шлюпка, изыди.

Независимая девушка
#51
Великолепный Вася

Четверку убери)) Эт я погарячился))

И не мечтай, шлюпка.

Гость
#52

А что творится в американских школах, где напрямую воспитывается чувство вины у белых детей, норма неподчинения родителям с начальной школы, стукачества, если родитель не поддерживает «политику партии» и желает воспитывать Ребёнка по старинке, что менять пол и применять гормоны в 13 лет-это хорошо, быть геем хорошо, трансвеститом просто отлично, если кто то несогласен его дом нужно И можно закидать камнями, а бизнес Разграбить

Великолепный Вася
#53
Независимая девушка

И не мечтай, шлюпка.

Ты считаешь здесь одни китайцы и иранцы (им выгоден Байден) Увы))

Гость
#54

Мне только жаль что шикарную красавицу Меланию скоро вообще не увидим, обожала смотреть фото и видео с ней

Лайсер
#55

Сколько он подъездов изгадил...

Великолепный Вася
#56
Великолепный Вася

Ты считаешь здесь одни китайцы и иранцы (им выгоден Байден) Увы))

Наверн новось для многих будт) Но Байден отменяет ядерную программу что развязывает руки Китаю, так же Байден входит в сделку Сдерживания Ядерного Оружия, что отменяет санкции для Ирана, т.е. 2 ядерные державы вступают в геополитику))

Великолепный Вася
#57

И и Иран и Китай направляют свои ядерные боеголовки, правильно) На Москву))

Великолепный Вася
#58

Зато бабам хорошо))

Лайсер
#59
Гость

А что творится в американских школах, где напрямую воспитывается чувство вины у белых детей, норма неподчинения родителям с начальной школы, стукачества, если родитель не поддерживает «политику партии» и желает воспитывать Ребёнка по старинке, что менять пол и применять гормоны в 13 лет-это хорошо, быть геем хорошо, трансвеститом просто отлично, если кто то несогласен его дом нужно И можно закидать камнями, а бизнес Разграбить

Не переживайте, в Америке всё равно чёрных не будут так восхвалять, любить и обожать, считать идеальными, как иностранцев в странах пост-совка.

Великолепный Вася
#60

Русские рады))

Великолепный Вася
#61
Лайсер

Не переживайте, в Америке всё равно чёрных не будут так восхвалять, любить и обожать, считать идеальными, как иностранцев в странах пост-совка.

Не пережиать кому?

Великолепный Вася
#62
Лайсер

Не переживайте, в Америке всё равно чёрных не будут так восхвалять, любить и обожать, считать идеальными, как иностранцев в странах пост-совка.

Факофофват?))

служдрянногодела
#63

так жалею и так переживаю, шо спать не могу😄

Следующая тема