Гость
Статьи
Моральная измена, …

Моральная измена, полная потеря доверия

Буквально на днях узнал, что девушка переписывается с другим парнем, поймал её на этом сам, потому что заподозрил не ладное, а она, естественно, всё скрывала, удаляя сообщения, но последнее не удалила вовремя.
После того, как всё это я увидел, рассказала всё сама, что уже почти 2 месяца ведут переписку, 1 раз встретились, прогулялись минут 30 и то, что он дарил 2 раза цветы. Говорит, ин*има никакого не было, и буквально за день до того, как я нашел всё это, она сообщила ему о прекращении общения. Признает, что поступила как последняя ..., делая всё это за моей спиной.
Я не могу терпеть ни малейшего предательства и того же всегда требую от себя, меня трясет от злости, ярости и страха, не ем вторые сутки. Не могу поверить в то, что не было ин*имных фотографий и тому подобного. Кается, извиняется, что делать, не знаю, вроде прям страшного ничего такого не произошло, но в течении такого времени обманывать близкого человека - это очень низко, доверие которое в течении многих лет строилось, просто рухнуло у меня в голове как и планы на будущее да и вообще. #измены

52 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

мужчина не должен допускать, чтобы женщина его обманывала. это неуважение.

#2

Надеюсь, ты её не целовал?
А то получается ,что ты брал в рот сперму того парня.

Прим
#3

В течении многих лет, говорите? Т.е. много лет вы динамили девушку, не женились на ней, просто сожительствовали? А когда, отчаявшись дождаться от вас предложения, она стала искать другой вариант, вы оскорбились? Нормально...

Гость
#4

Бросай ее, если она ищет другого, то ты слит уже

Гость
#5

Вы какой-то неполноценный, она имеет право общаться с кем угодно, но не пересекая моральных границ

СудьбаТвоя
#6

Какой ранимый, как жить жизнь то собрался

СудьбаТвоя
#7

Все общаются. Парни так же
Мы не на острове живем, человек не пленник, не раб

Гость
#8

Она не любит Вас. Ищет другого. А вечной любви нет, увы. Отношения рано или поздно прекращаются.Отпустите её с миром. Переболейте и живите дальше!

#9
Прим

В течении многих лет, говорите? Т.е. много лет вы динамили девушку, не женились на ней, просто сожительствовали? А когда, отчаявшись дождаться от вас предложения, она стала искать другой вариант, вы оскорбились? Нормально...

когда штамп в паспорте давал гарантию на то что человек не будет изменять , а если бы я написал что мы в браке ? вы бы написали что я плохой муж. Ваш комментарий никчемно шаблонный

Гость
#10

Если женщина изменяет телом, то значит мужчина мало зарабатывает.
Если женщина изменяет душой, то значит на мужчину ей плевать и живёт она с ним ради удобства.

#11
ВоланДеМорт24

Надеюсь, ты её не целовал?
А то получается ,что ты брал в рот сперму того парня.

каким взглядом нужно было посмотреть на ситуацию что бы прийти к такому выводу?

#12

Ты походу драму создаешь сам. Ты ее застукал всего лишь за перепиской, а она должна чувствовать себя виноватой из-за обычного общения. Она должна одному тебе внимание уделять? Она тебе даже не жена, много ты от нее требуешь. Да и она молодец. Я б не раскаивалась, но и не скрывала бы такое. Бред

#13
Andromeda

Ты походу драму создаешь сам. Ты ее застукал всего лишь за перепиской, а она должна чувствовать себя виноватой из-за обычного общения. Она должна одному тебе внимание уделять? Она тебе даже не жена, много ты от нее требуешь. Да и она молодец. Я б не раскаивалась, но и не скрывала бы такое. Бред

какой бы был ваш ответ на такое если бы мужчина в тайне от своей женщины ухаживал бы за другой, просто для "общения".
Как вам аналогичная ситуация только с другого ракурса?

Гость
#14

А я удивилась, что так пишет мужчина ) обычно девушки тут сопли разводят, и пишут как им больно и как они рыдают сами из-за смс другим бабам, и измен. Но вот, оказывается и мужчины тоже умеют испытывать такие чувства) И когда девушка пишет, её все поддерживают, мол бросай этого му... , а на мужчину прям накинулись как-то, жесть. Женское абьюзерство.

Прим
#15
brazu

когда штамп в паспорте давал гарантию на то что человек не будет изменять , а если бы я написал что мы в браке ? вы бы написали что я плохой муж. Ваш комментарий никчемно шаблонный

Никчемно шаблонный это ваш пассаж про штамп без гарантии. Штамп дает женщине чувство защищенности. Вы отказываете своей женщине в защите, а верность требуете. С *** ли?

#16
Прим

Никчемно шаблонный это ваш пассаж про штамп без гарантии. Штамп дает женщине чувство защищенности. Вы отказываете своей женщине в защите, а верность требуете. С *** ли?

зайдите на тему измен в браке , там вы много чего прочитаете.
Человеку чувство преданности и ответственности никто не отменять пара в браке или нет.
И да, я в сообщении указал что планы были именно на этот год. К сожалению вышло как вышло. А ваш наезд неуместен .

Гость
#17

Про интимные фото и тому подобное - это уже ваши домыслы. На эмоциях додумать можно все, что угодно, так что если хотите разобраться в возникшей проблеме, нужно рассуждать только на остывшую голову и основываться на фактах. А вообще задайтесь вопросом: почему она от вас скрывала эту переписку и эти встречи? Может потому, что вы чрезмерно ее ревнуете? Может вы постоянно ограничивали ей свободу, устраивали допросы с пристрастиями, мониторили ее местоположение каждые полчаса? Так любого партнера можно довести, и он/она станет скрывать от вас всех, чтобы не дать очередной повод для ревности. Я не оправдываю вашу подругу, но что, если это общение вышло "за рамки" не по ее воле? У меня был такой случай с мамой. Лет 15 назад. Она пошла на встречу одноклассников и встретилась там с парнем, который был в нее влюблен в школе. Мужчине, извиняюсь за выражение сп**ма видимо в голову ударила, узнал, где она работает,стал подлавливать после работы, нашел через кого-то ее номер телефона, стал звонить и петь ей дифирамбы про то, какая она прекрасная и как он хочет с ней пообщаться. Очень напористый был мужчина, мамины отказы его еще только больше распаляли. Хотя у самого была жена. А накануне 8 марта он вообще приперся к нам домой с букетом цветов. Дверь открыл отец. Папа вызвал его на серьезный разговор на лестничную клетку. О чем они там разговаривали никто не знает, но этот неадекват потом озверел, приперся пьяный и перерубил нам электричество! Тут уже мама не выдержала, нашла телефон его супруги, позвонила и рассказала, что тот уже целый месяц ее преследует и жить спокойно нам не дает, еще и пакости устраивает. После этого ее одноклассник нас не донимал)

#18
brazu

какой бы был ваш ответ на такое если бы мужчина в тайне от своей женщины ухаживал бы за другой, просто для "общения".
Как вам аналогичная ситуация только с другого ракурса?

Так ты сам уверен, она просто общалась или у них прям близкие отношения были? Я тут только про переписку прочитала и твои домыслы по поводу интимок и всех вытекающих

Прим
#19
brazu

зайдите на тему измен в браке , там вы много чего прочитаете.
Человеку чувство преданности и ответственности никто не отменять пара в браке или нет.
И да, я в сообщении указал что планы были именно на этот год. К сожалению вышло как вышло. А ваш наезд неуместен .

А вы озвучили свои планы?

#20
Гость

Про интимные фото и тому подобное - это уже ваши домыслы. На эмоциях додумать можно все, что угодно, так что если хотите разобраться в возникшей проблеме, нужно рассуждать только на остывшую голову и основываться на фактах. А вообще задайтесь вопросом: почему она от вас скрывала эту переписку и эти встречи? Может потому, что вы чрезмерно ее ревнуете? Может вы постоянно ограничивали ей свободу, устраивали допросы с пристрастиями, мониторили ее местоположение каждые полчаса? Так любого партнера можно довести, и он/она станет скрывать от вас всех, чтобы не дать очередной повод для ревности. Я не оправдываю вашу подругу, но что, если это общение вышло "за рамки" не по ее воле? У меня был такой случай с мамой. Лет 15 назад. Она пошла на встречу одноклассников и встретилась там с парнем, который был в нее влюблен в школе. Мужчине, извиняюсь за выражение сп**ма видимо в голову ударила, узнал, где она работает,стал подлавливать после работы, нашел через кого-то ее номер телефона, стал звонить и петь ей дифирамбы про то, какая она прекрасная и как он хочет с ней пообщаться. Очень напористый был мужчина, мамины отказы его еще только больше распаляли. Хотя у самого была жена. А накануне 8 марта он вообще приперся к нам домой с букетом цветов. Дверь открыл отец. Папа вызвал его на серьезный разговор на лестничную клетку. О чем они там разговаривали никто не знает, но этот неадекват потом озверел, приперся пьяный и перерубил нам электричество! Тут уже мама не выдержала, нашла телефон его супруги, позвонила и рассказала, что тот уже целый месяц ее преследует и жить спокойно нам не дает, еще и пакости устраивает. После этого ее одноклассник нас не донимал)

"за рамки" вышла к сожалению через сайт знакомств , в том и дело. Рассказала всё сама , говорит любит и терять отношения не хочет, а прекратила общения с тем человеком когда тот начал настаивать на серьезные намерения .

Гость
#21
Прим

В течении многих лет, говорите? Т.е. много лет вы динамили девушку, не женились на ней, просто сожительствовали? А когда, отчаявшись дождаться от вас предложения, она стала искать другой вариант, вы оскорбились? Нормально...

Зачем жениться на Wлюхе??

#22
Гость

А я удивилась, что так пишет мужчина ) обычно девушки тут сопли разводят, и пишут как им больно и как они рыдают сами из-за смс другим бабам, и измен. Но вот, оказывается и мужчины тоже умеют испытывать такие чувства) И когда девушка пишет, её все поддерживают, мол бросай этого му... , а на мужчину прям накинулись как-то, жесть. Женское абьюзерство.

Баб которые проблемы из воздуха берут тоже нехило ху.сосят. Даже и по делу говорят «уу позиция жертвы коко»

#23
brazu

"за рамки" вышла к сожалению через сайт знакомств , в том и дело. Рассказала всё сама , говорит любит и терять отношения не хочет, а прекратила общения с тем человеком когда тот начал настаивать на серьезные намерения .

Блин ну ситуация очевидная. Либо ты ее любишь и прощаешь без возврата и упреков в будущем об этой осечке. Либо же разрываешь отношения на данном этапе, если злопамятный и уже пропало доверие. Смысл со всего

#24
Прим

А вы озвучили свои планы?

Нет, я копил деньги на поездку и на роспись как она всегда хотела в другую страну на этот остров фотосет и всю эту мелочь

Гость
#25
Прим

Никчемно шаблонный это ваш пассаж про штамп без гарантии. Штамп дает женщине чувство защищенности. Вы отказываете своей женщине в защите, а верность требуете. С *** ли?

Именно регистрацией брака мы защищены- оба .Наши права и обязанности защищает законодательство. А сожительство это так, никаких прав и обязанностей. Так что именно брак, , зарегистрированный в ЗАГСе, и только он- залог отношений.

#26
Andromeda

Так ты сам уверен, она просто общалась или у них прям близкие отношения были? Я тут только про переписку прочитала и твои домыслы по поводу интимок и всех вытекающих

вполне возможно что я себя накручиваю, возможно вы правы, я до сих пор в состояние аффекта и возможно несу горячку

Калипсо
#27

По собственному опыту скажу, что она вам больше не принадлежит. Делает всё на автомате, а в голове парень с переписки. Такое общение очень затягивает женский пол.

Гость
#28

Понятно что очень неприятно но в таких ситуациях обычно виноваты оба если все хорошо в отношениях вряд ли бы она так поступила ,, или не ценишь ее мало зарабатываешь не уделяешь внимания или она сама по себе гулящая

#29
Гость

Именно регистрацией брака мы защищены- оба .Наши права и обязанности защищает законодательство. А сожительство это так, никаких прав и обязанностей. Так что именно брак, , зарегистрированный в ЗАГСе, и только он- залог отношений.

Простите за возможно скверный ответ в вашу сторону но я вас умоляю, разводов пруд пруди, и с детьми люди ходят на лево и мужчины когда их жены беременны , ситуации у всех разные. И да, я знаю что она хочет замуж и я хотел дать ей это потому что планы были именно на этот год да и сумму скопил, но не будешь же прямо говорить человеку что я купил тебе кольцо и скоро пойдем в загс

Прим
#30
brazu

Нет, я копил деньги на поездку и на роспись как она всегда хотела в другую страну на этот остров фотосет и всю эту мелочь

Напрасно не озвучили... Поймите, женщина живущая много лет в гражданском браке находится в перманентном стрессе. Время идет, а ничего не меняется, она ни в чем не уверенна, у нее падает самооценка. Понимаете? Вы собственными руками убиваете самооценку любимой женщины! Она вынужденна искать психологической реабилитации на стороне. Никакая это не измена. Это реабилитация! Включите уже мозг.

#31
Калипсо

По собственному опыту скажу, что она вам больше не принадлежит. Делает всё на автомате, а в голове парень с переписки. Такое общение очень затягивает женский пол.

Но как бы тоже есть 1 вещь в её оправдание, они действительно закончила с ним общение, я не хочу уходить от нее, она тоже плачит каждую ночь прижимается . Но мне очень плохо на душе за то что лгала и ходила на встречу

#32
Прим

Напрасно не озвучили... Поймите, женщина живущая много лет в гражданском браке находится в перманентном стрессе. Время идет, а ничего не меняется, она ни в чем не уверенна, у нее падает самооценка. Понимаете? Вы собственными руками убиваете самооценку любимой женщины! Она вынужденна искать психологической реабилитации на стороне. Никакая это не измена. Это реабилитация! Включите уже мозг.

я вас услышал

Гость
#33

Тут один маленький нюанс, переписка на СЗ а не просто какой то знакомый, её туда палкой гнали на сайт?

#34
Гость

Тут один маленький нюанс, переписка на СЗ а не просто какой то знакомый, её туда палкой гнали на сайт?

Это и огорчает , люблю эту дуру, и сильно , хочу простить но думаю если сделаю это сразу с горячей головы то допущу еще большие последствия на будущее .

Гость
#35
brazu

Это и огорчает , люблю эту дуру, и сильно , хочу простить но думаю если сделаю это сразу с горячей головы то допущу еще большие последствия на будущее .

Шанс надо дать однозначно, если правда кается. Только со штампом теперь я бы не торопился.

Гость
#36

Очень понимаю автора. Увидела у парня переписку с другой. Переписывались БОЛЬШЕ ГОДА....все это время он мне врал. Это ужасно. Тоже клянется что интима не было, чисто переписка. Он специально для этого создал отдельную страницу вк без своих фото и подписал себя другим именем. Но это так мерзко. ЗАЧЕМ ему это. Значит что то не так.... Писал как хочет к ней ... как скучает.... как хочет ее.... Жесть 😔😔😔

Гость
#37

Автор, а сколько вы с ней живете??
На своем примере скажу, несколько лет назад история почти как у вас, когда я встречалась с парнем (теперь уже мужем), появился случайно мой знакомый, он мне нравился. Начали переписываться, тоже пару месяцев, мой ничего не знал, а узнал когда залез в мой телефон (я забыла удалить смс) и началось. Ну короче, скажу вам одно, я начала задумываться нужен он мне или нет, встречались мы почти 4года и также никаких намеков о свадьбе и все в этом роде. И только после всего этого что случилось, он мне через 2месяца ни с того ни с сего, я даже и не ожидала сделал предложение.
Так что, думай сам. Просто так на СЗ она не залезла бы.

#38
Гость

Очень понимаю автора. Увидела у парня переписку с другой. Переписывались БОЛЬШЕ ГОДА....все это время он мне врал. Это ужасно. Тоже клянется что интима не было, чисто переписка. Он специально для этого создал отдельную страницу вк без своих фото и подписал себя другим именем. Но это так мерзко. ЗАЧЕМ ему это. Значит что то не так.... Писал как хочет к ней ... как скучает.... как хочет ее.... Жесть 😔😔😔

Как понимаю у вас ситуация еще хуже моей , в моей истории моя успела дать заднию и отказаться от общения еще до того как я увидел все это буквально за сутки.

Гость
#39

Страх откуда? Берешь бабу, ее шмот, открываешь дверь, выкидываешь шмот, выставляет бабу, в это время играет песня "дорожная". Закрываешь дверь идёшь заниматься своими делами. Кушаешь, ложишься отдыхать. Все. Недели 3 не бухаешь вообще. Не благодари. Баба с возу (такая именно) тебе легче.

#40
Гость

Страх откуда? Берешь бабу, ее шмот, открываешь дверь, выкидываешь шмот, выставляет бабу, в это время играет песня "дорожная". Закрываешь дверь идёшь заниматься своими делами. Кушаешь, ложишься отдыхать. Все. Недели 3 не бухаешь вообще. Не благодари. Баба с возу (такая именно) тебе легче.

Возможно вы не любили никогда , но я понимаю вашу точку зрения , для меня она полноценный член семьи а не очередная телка для перепихонов .

#41
Гость

Автор, а сколько вы с ней живете??
На своем примере скажу, несколько лет назад история почти как у вас, когда я встречалась с парнем (теперь уже мужем), появился случайно мой знакомый, он мне нравился. Начали переписываться, тоже пару месяцев, мой ничего не знал, а узнал когда залез в мой телефон (я забыла удалить смс) и началось. Ну короче, скажу вам одно, я начала задумываться нужен он мне или нет, встречались мы почти 4года и также никаких намеков о свадьбе и все в этом роде. И только после всего этого что случилось, он мне через 2месяца ни с того ни с сего, я даже и не ожидала сделал предложение.
Так что, думай сам. Просто так на СЗ она не залезла бы.

И как вы живете сейчас? Вы счастливы в вашем браке ?

Гость
#42
brazu

Возможно вы не любили никогда , но я понимаю вашу точку зрения , для меня она полноценный член семьи а не очередная телка для перепихонов .

Ты сынок неиучи деда кашлять, она? У меня сын по ходу твой ровесник. Ну будь тряпкой, ночи рога, тебе пойдут. Да и вкус спермы может тебе зайдет. Члены семьи не решаются с левыми людьми. Только если тебе зоче лососнуть тунца, зачем тебе баба как посредник?

Гость
#43

Доверие в вашей паре благополучно почило в бозе. Не знаю насколько Вы дорожите своей девушкой, но она Вами, судя по тексту, не очень. Физическая измена была вопросом времени и не состоялась, возможно, только из-за Вашей бдительности.

Гость
#44

Да это уже всё! Дальше неуверенность в партнёре будет только увеличиваться. Надо найти в себе силы и... расстаться. Сейчас не было интима, если поверить на слово, то через год, пять лет, даже 10 будет обязательно, процесс к измене запущен.

#45

Я бы на вашем месте отношения рвать точно не стала. Но уж точно начала бы контролировать: больше никаких запароленных телефонов, планшетов, ноутбуков + периодическая проверка переписок.
Я думаю, со временем ваше доверие восстановится.

Гость
#46
brazu

когда штамп в паспорте давал гарантию на то что человек не будет изменять , а если бы я написал что мы в браке ? вы бы написали что я плохой муж. Ваш комментарий никчемно шаблонный

Ну я просто не первый раз слышу такую историю и каждый раз дело таки в браке) текущий парень и романтику не устраивает и замуж не зовёт. А новый (ну вот как ваша девушка себе нашла) обычно и романтик на полную (цветы, признания, подарки, сюрпризы) и обычно пол года и такие и замуж зовут)) не одна такая история была, ох не одна, а вы сидите на попе ровно дальше

Гость
#47

Мы счастливы!
В браке 9лет, 2детей. За все это время только пару раз вспоминал эту историю, когда сильно ругались.

Вы поговорите по душам, все решите, если она тебе дорога, то можно попробовать все занова. Только Если действительно все поняла и как говорится, бес попутал и все осознала. Если нет, не советую. Значит что то в тебе ее не устраивало, если все так вышло. Но это лично мое мнение, ваша жизнь и вам решать.
Кстати, я так и не услышала сколько вы вместе? Если не секрет!

Гость
#48
brazu

И как вы живете сейчас? Вы счастливы в вашем браке ?

Я ответила выше!

Гость
#49

И ты веришь женщине, которая изменила тебе переписываясь и встречаясь у тебя за спиной!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВЕРИТЬ, ДАЖЕ ЛЖИ!?!?!? Вот поэтому и растут ветвистые рога у мужиков! Зачем тебе женщина, которая предала тебя ища новых ощущений, отношений? Надо реально подойти к этой ситуации, оценить, принять меры. Поверь, если простишь, то женщина будет просто презирать тебя и через некоторое время пойдёт на новые подвиги, но шифроваться будет гораздо более тщательно. Либо открыто будет, из презрения к тебе, встречаться с новым #барем…

Asket.
#50

Ты дурак или ждешь измены?)

Предыдущая тема