Гость
Статьи
Как вам имя Лаура?

Как вам имя Лаура?

Всем привет.Как вам имя Лаура?Встречали ли вы хоть одного человека с таким именем?Или может нескольких людей с таким именем встречали?А может вообще ни одну Лауру не встречали?У меня например есть одна знакомая Лаура.Ваши мнения об этом имени.

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты Петрарка?

Гость
#2

Знакомых с таким именем нет, но само имя красивое!

Гость
#3

Ну, смотря для какой национальности. Если я встречу русскую Лауру - будет странно. Это больше восточное имя что ли...

Ксюша
#4
Гость

Ну, смотря для какой национальности. Если я встречу русскую Лауру - будет странно. Это больше восточное имя что ли...

Ну может и русские Лауры есть,у нас в городе,я ВК по поиску смотрела,Лаура Петрова и т.д.Хотя какая-нибудь там Сидорова Лаура Ивановна звучит не очень

Гость
#5

Имя красивое, но не очень счастливое. Ларисы, Латифы тоже не удачные имена. Смотрите по фамилии, с обычными и правда будет смешно, а если какая нибудь Витковская,Дворджиская, Гроссман, Вильман.. почему бы и нет.

Гость
#6

Встречала только у Петрарки. Хотя предположу, что некоторые народности типа татар вполне это имя используют.

500 дней Лета
#7

Красивое имя, очень нежное.
Если девочку будут так звать, то не будет оборачиваться половина девочек на детской площадке как на имена Алиса и Соня, а раньше на Настю.

Гость
#8

Литовское имя, у нас их много.

Гость
#9

Все лучше чем мрась Настька или Дашка

Даша
#10

А фамилия какая? Мерлен?

Гость
#11

Встречала одну. Она актриса. Имя ну очень экзотическоеи и странное, как по мне.

#12

Итальянское имечко. От него сексуальной истомой веет.

Ксюша
#13
Даша

А фамилия какая? Мерлен?

Леруа Мерлен)

Гость
#14

Красивое имя, хочу поменять своё на такое уже пару лет😍

Ксюша
#15
Гость

Красивое имя, хочу поменять своё на такое уже пару лет😍

Красивое имя,но дочку свою так не назову,есть и другие имена,которые мне нравятся)А как вас зовут,если не секрет?

Матвей
#16

Лаура это заподное имя и только заподное не трож его не смей ! ваше и наше имя Лариса Людмила Лия !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: