Гость
Статьи
Почему все думали, что …

Почему все думали, что я несчастна?

Я была очень счастливым человеком. У меня было все: хорошие друзья, любимое дело. Но я не красилась и удобно одевалась, некрасиво, неярко. И на одном сайте меня узнали и начали гнобить. Выяснилось, что я несчастна, что мне нужен мужик и что я на самом деле только об этом и мечтаю и скрываю. Мне пришлось оправдываться, что все думают, что я несчастна, но на самом деле очень счастлива, за что себя до сих пор корю. Они не поверили и начали гноить еще больше. А подруга позавидовала моим умственным способностям. Ведь, чем умнее человек, тем он счастливее, вопреки расхожему мнению. И начала писать, типа посмотрите, такие люди счастливы, а такие, как я несчастны, нам все достается с трудом, и они виноваты в этом, давайте ее гнобить. Она еще говорила, что ее жизнь - борьба. И загнобили, довели до голосов в голове.

Зефирка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

зефирина, срач не получится. приходи завтра.

Гость
#2

Подруга - это далеко не все. "Голоса в голове" это, конечно, плохой симптом, бедняга.

Зефирка
#3
Гость

Подруга - это далеко не все. "Голоса в голове" это, конечно, плохой симптом, бедняга.

Там были и другие люди, даже нейтральные ко мне вдруг возненавидели и начали гнобить.
Спасибо(

Зефирка
#4
Моногамус

зефирина, срач не получится. приходи завтра.

Я не для срача, мне просто охота выговориться.

Гость
#5

Что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: