Гость
Статьи
Депрессивное состояние

Депрессивное состояние

Не пойму что со мной .мне 31. И чего мне не хватает . Я целыми днями дома и ни с кем не общаюсь. Муж на работе , ребёнок в саду. Не с кем дружески пообщаться . Я на удаленке, в офисе хоть с приятельницами на обеде общалась. А так сижу в тишине весь день,домашние дела делаю ,хожу в магазин. Серость за окном. Все дела кажутся бессмысленными. Не чувствую реализации , все то о чем мечтала что начинала - все впустую. Да и надо оно мне. Я не знаю ,что мне надо. Муж кажется не таким как хотелось. Профессия кажется не такой как нужно.
Кажется что к выбору всего подошла глупо. Кажется что не хватало любви и внимания родителей , они всегда были заняты собой и работой ,я жила с бабушкой лет до 10 и потом чувствовала себя в семье дополнением,хотя мне все покупали. Не знаю что мне нужно. Но так одиноко и тоскливо. Все подряд не нужны ,не интересно просто ради общения ,подруги далеко редко общаемся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как спите?

Гость
#2

То ли чаю попить, то ли повеситься) радуйтесь, что не болеете ничем серьезным. Это самое страшное. А то что поговорить не с кем,можно книжки читать, писать свои размышления о прочитанном в блоге, в дневнике бумажном.

Гость
#3

Я тоже приняла решение никого не обнадеживать, сказать бывшим друзьям нет, не откликаться на их призывы. У меня семья довольно обеспеченная и бегать за кем то из за подачек, думаю, не стоит. Есть муж и никаких женихов, а тем более просто желающих провести время, посылаю в свои семьи. Вы там нужнее.

Гость
#4

все тоже самое, найдете решение дайте знать

Гость
#5
Melaniyatramp

Как спите?

Бывает бессонница

#6

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Василий
#7

И что? Нормальная спокойная жизнь! Разве что не хватает муж-пьяницы, ребёнка с ДЦП, свекрови, вместе с которой живёте в её квартире...

Гость
#8

Думаю это из-за рутины. Вам нужно сменить обстановку, поехать с мужем в отпуск куда-нибудь. Начните делать что-нибудь для себя, что вам нравится. Может и к психологу стоит также сходить. Главное не сдавайтесь.

Инна
#9

это называется депрессивное состояние. Мой совет идти к психологу и разбираться в этом состоянии. Мне даже назначали принимать литий (я его теперь периодически принимаю, нравится в хелате от эвалар). Этот минерал помогает при депрессивных состояниях и перепадах настроения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема