Гость
Статьи
Не дает покоя мне. …

Не дает покоя мне. Вчера распсиховался из за игры

И писал противникам что они днища вернее одному и союзникам тоже, вроде оскорблений так не писал, на родителей тоже не писал (но не уверен, не помню), и все же потом извинился, но мне уже никто не ответил. В общем сгорел я сильно. И переживаю, вдруг из за этих слов меня кто то вычислит и приедет? Хотя кому я нужен да? Люди пишут и не такое и их никто не находит, кто то пишет про мам каждую игру плохое и их никто не вычисляет. Вот и меня же никто не вычислит, кому я нужен да чтобы меня еще вычислять ехать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

найдём и рыло начистим.

Яндекс-коробка
#2

удоли игру дно

Али- баба
#3

Пошел в аптеку за успокоительным. Увидел цены- распсиховался.

Автор
#4
Моногамус

найдём и рыло начистим.

ну без шуток, зачем так... я же и правда переживаю...

Автор
#5
Яндекс-коробка

удоли игру дно

а почему я то дно??

Яндекс-коробка
#6
Автор

а почему я то дно??

потому что подгорел,типа все слились ,а ты один там ковбой,52% зеленый шершень,гроза всех артобиберов,домагер,скиллобатя,а на деле обычный кустодрот с 48% статой

Гость
#7

Дело не в том, что Вы распсиховались и кому-то что-то там написали. Дело в том, что у Вас страсть к игре, а вот это уже дело серьезное. Страсти от бесов. Думаю, Вы не верующий человек. Наверное, не верите в существование ада и рая? Интереса ради посмотрите свидетельства людей, переживших клиническую смерть, и поймете, что нам жизнь дается не просто так. И всю ее проиграть, чтобы потом нечего было сказать Богу о том, как ты провел жизнь - вот что страшно.

Гость
#8
Автор

а почему я то дно??

Да не дно ты, не переживай. Просто *** тупой. А вот когда начнёшь трешак противозаконный писать, не важно где, то обязательно приедут. Владелец сайта по требованию прокураторы обязательно выдаст ай пи. И все... Мама вызывай ментов (ц)

Автор
#9
Гость

Дело не в том, что Вы распсиховались и кому-то что-то там написали. Дело в том, что у Вас страсть к игре, а вот это уже дело серьезное. Страсти от бесов. Думаю, Вы не верующий человек. Наверное, не верите в существование ада и рая? Интереса ради посмотрите свидетельства людей, переживших клиническую смерть, и поймете, что нам жизнь дается не просто так. И всю ее проиграть, чтобы потом нечего было сказать Богу о том, как ты провел жизнь - вот что страшно.

В Бога верю, у меня очень большие проблемы с психикой и если честно когда я играю я редко психую и это меня отвлекает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: