Гость
Статьи
Мужчина звонил моей …

Мужчина звонил моей матери

Встречалась с мужчиной недолго, быстро поняла что не мой человек, но моя мать уже была с ним знакома и он ей очень понравился, она вечно хотела меня с кем то свести,потому что считала что одной быть плохо, но тут я ей сказала что рассталась с ним, она в шоке, а тут через месяц приехала к ней погостить и узнала что она ему звонила, потом он ей, я в слёзы, она все отрицает мол он первый, ничего такого..но я уверена что она скорее всего ему говорила остаться со мной,что я вся такая бедная и одинокая и что кроме него меня никто не возьмет...я просто знаю ее, она может такого наговорить..и мне так стыдно теперь из за этого всего!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Успокойтесь. Такое бывает. Ищите дальше, а этого прогоните.

Али- баба
#2

Вы только зла на маму не держите. Возможно, она своими глазами ваше замужество видит,мол, засиделась доча, пора бы замуж.Решила свахой стать.

118Гость
#3

У меня такая бабушка. Вот у сестры первый муж ей понравился, что он в брюках и рубашка постоянно, этим купил)) что все остальное, она за ним не видела. И то из-за чего они разошлись и то что у него скрытый алкоголизм, спать в спорт костюме, в котором целый день ходил, мог. Мыться не хочет, кекса с женой не хочет.. Какой то странный мужик, разошлись они. Так вот бабушка всех чуть не убила "вот он так выглядит представительно" только это и повторяла))) и созванивались они.. Наверное её обсуждать тоже, незнаю даже...и я вообще побаиваюсь тех людей, которые мамам, бабушкам звонят, мужики... Это как то не мелочно, но что-то не нормальное явно... Нет, они должны, но из хороших отношений. А не за спиной на крысу

Автор
#4

Моей матери он понравился после того как мне летом возил на дом продукты с дачи.представляете?что он такой скромный и заботливый.а то что мне он как мужик не возбуждал никому интересно не было.главное ШОБ БЫЛ!!!!!

Гость
#5
Автор

Моей матери он понравился после того как мне летом возил на дом продукты с дачи.представляете?что он такой скромный и заботливый.а то что мне он как мужик не возбуждал никому интересно не было.главное ШОБ БЫЛ!!!!!

Ну ,шоб был и таскать продукты это не одно и то же )
Ну не с сексуальной же стороны же ей оценивать ))
Что то вы слишком строги !
Мама имеет право на свое мнение в отношении ваших мужчин. Следовать ему не обязательно, но странно удивляться, что оно есть.

Скопидом
#6

Ты его любишь или нет? Если любишь - будьте счастливы - и забудь и его, и мамины старания, если не любишь.

Гуля
#7

Это неадекватное поведение мужчины, потому с ним лучше расстаться навсегда, объясни мамаше.

Предыдущая тема