Гость
Статьи
Катострофически не …

Катострофически не везёт в личной жизни!!!! Помогите,плачу каждый день!

Мне 24 года,настолько хочется быть любимой желанной,иметь свою семью,у меня сыну 5 лет от первого брака,а выйти замуж второй раз не могу,потому что каждый раз я обжигаюсь. И первый раз тоже,меня муж разлюбил. Как мне быть???? Мне надоело это фатальное невезение.

Елена
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Других интересов в жизни нет? У вас хоть профессия есть?

Анна
#2

Опять плачут по поводу отсутствия в жизни штанов. Ну и мамаши... Ребенок должен быть на первом месте... Ребенка пожалейте, он же не виноват, что мамаша глупая досталась. Плачет она..меньше поссышь..

Гость
#3

Я бы тоже не стал связываться с дурочкой, которая в 19-ть вышла замуж и тут же развелась. Явно головой не думает.

Гость
#4

Ненадо плакать. Займитесь ребёночком и никуда не дёргайтесь. Я развелась с первым мужем в 22 года и осталась одна с годовалой дочкой. Тоже ревела и бегала с девчёнками по кафешкам в поисках суженого. Попадались одни "косые да кривые"- с некоторыми от отчаяния пыталась строить отношения и теперь ооочень жалею. Короче вышла замуж второй раз в 37 лет и за это время столько г...на переворотила, теперь стыдно перед мужем- он у меня золотой и очень морально чистоплотный человек. Моя мечта. Знала бы, что такой человек встретится- сидела бы, опу прижала. Главное- не кидайтесь в отношения лишь бы было. Когда появится он- а он появится- сразу поймете

Карлос Апельсинов
#5

просто будь собой
ты достойна щедрого

Гость
#6
Гость

Ненадо плакать. Займитесь ребёночком и никуда не дёргайтесь. Я развелась с первым мужем в 22 года и осталась одна с годовалой дочкой. Тоже ревела и бегала с девчёнками по кафешкам в поисках суженого. Попадались одни "косые да кривые"- с некоторыми от отчаяния пыталась строить отношения и теперь ооочень жалею. Короче вышла замуж второй раз в 37 лет и за это время столько г...на переворотила, теперь стыдно перед мужем- он у меня золотой и очень морально чистоплотный человек. Моя мечта. Знала бы, что такой человек встретится- сидела бы, опу прижала. Главное- не кидайтесь в отношения лишь бы было. Когда появится он- а он появится- сразу поймете

37-21 = 16
вашей дочке 16 лет (молодая но рисковано) , вам 37 лет (старперка - не хочется такое старье)
Вопрос - Кого из вас нравится *** вашему суженому

Гость
#7
Гость

Других интересов в жизни нет? У вас хоть профессия есть?

Аллень ей срочно нужен. А еббарри у нее есть

Гость
#8
Карлос Апельсинов

просто будь собой
ты достойна щедрого

где ж столько щедрых на каждую дурру взять

Гость
#9

Растите ребёнка спокойно. Мужики потом подтянутся, когда ребенок подрастет чуток.

Гость
#10
Гость

где ж столько щедрых на каждую дурру взять

Щедрость может продолжаться 1-2 часа и оплачиваться соответственно.

Irony
#11

Не везёт в личной жизни, это когда любишь ты, но не любят тебя.
Не везёт в личной жизни, это когда годами не можешь встретить любящего человека.
А когда рожаешь в 19 лет от какого-то мудака, это не невезение, это называется просто Дура.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Растите ребёнка спокойно. Мужики потом подтянутся, когда ребенок подрастет чуток.

чуток до 18 лет
апока хавай перловку
с аленями щас проблемно

#13

Не переживай,скоро всё наладится,найдётся и твой Алень с золотыми рогами!
Ведь ЖЕНЩИНА по факту должна быть счастлива,а больше она ничего,никому не должна!!!

Карлос Апельсинов
#14
СОЛИСТ

Не переживай,скоро всё наладится,найдётся и твой Алень с золотыми рогами!
Ведь ЖЕНЩИНА по факту должна быть счастлива,а больше она ничего,никому не должна!!!

да да скоро уже скоро
просто будь собой
больше ничего делать не надо
будь независимым нищим поросенком
и *** будет предлагать тебе замуж
только ты не соглашайся

Елена
#15
Гость

Других интересов в жизни нет? У вас хоть профессия есть?

Конечно есть,фитнес,работаю секретарем в офисе) а что такое,а причем тут другие интересы,какое имеет отношение к моей личной жизни?

Елена
#16
Анна

Опять плачут по поводу отсутствия в жизни штанов. Ну и мамаши... Ребенок должен быть на первом месте... Ребенка пожалейте, он же не виноват, что мамаша глупая досталась. Плачет она..меньше поссышь..

Вот ты и будь без мужчины. Мы то здесь причем

Елена
#17
Анна

Опять плачут по поводу отсутствия в жизни штанов. Ну и мамаши... Ребенок должен быть на первом месте... Ребенка пожалейте, он же не виноват, что мамаша глупая досталась. Плачет она..меньше поссышь..

Твоим недоебииитом уже весь форум засран.

Елена
#18
Гость

Я бы тоже не стал связываться с дурочкой, которая в 19-ть вышла замуж и тут же развелась. Явно головой не думает.

Ну откуда она знала.

Гость
#19

Автор, а обязательно в 19 рожать было? Или брак по залёту? Естественно, мужчинам *** с прицепом не нужна, ведь есть множество непользованных и без детей.

Елена
#20
Irony

Не везёт в личной жизни, это когда любишь ты, но не любят тебя.
Не везёт в личной жизни, это когда годами не можешь встретить любящего человека.
А когда рожаешь в 19 лет от какого-то мудака, это не невезение, это называется просто Дура.

Ну так я же была замужем. Потом развелась. Да,и мне не ведёт в личной жизни

Гость
#21

Если у Вас настолько сильная зависимость от чужой любви, значит Вам не хватает своей собственной к себе. Так построить отношения невозможно, всегде будете "обжигаться". Поэтому забываете о мужиках и вперед заниматься самооценкой, через книги, психологов, тренинги и т.д. Рано Вам пока быть в отношениях

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Если у Вас настолько сильная зависимость от чужой любви, значит Вам не хватает своей собственной к себе. Так построить отношения невозможно, всегде будете "обжигаться". Поэтому забываете о мужиках и вперед заниматься самооценкой, через книги, психологов, тренинги и т.д. Рано Вам пока быть в отношениях

очередной советхуета

Гость
#23
Карлос Апельсинов

очередной советхуета

подпишись.
алтайский колхозник. 38 лет. алкаш. зп 15 тыр

#24

Мужины не хотят обременять себя проблеми в сомнительных отношениях. Если у вас на лице грусть-печаль и заботы вселенского масштаба, то никого и не будет. Научитесь быть легкой и жизнерадостной, ценить то что у вас есть и как ни странно перестать усиленно искать отношений- у женщин это практически на лбу написано и это отталкивает либо притягивает желающих разовых отношений.

Елена
#25
Гость

Автор, а обязательно в 19 рожать было? Или брак по залёту? Естественно, мужчинам *** с прицепом не нужна, ведь есть множество непользованных и без детей.

Окей,я согласна. А мне что делать тогда с моим желанием?

Елена
#26
Гость

Если у Вас настолько сильная зависимость от чужой любви, значит Вам не хватает своей собственной к себе. Так построить отношения невозможно, всегде будете "обжигаться". Поэтому забываете о мужиках и вперед заниматься самооценкой, через книги, психологов, тренинги и т.д. Рано Вам пока быть в отношениях

Кто вам такое сказал?

Елена
#27
Счастливая!

Мужины не хотят обременять себя проблеми в сомнительных отношениях. Если у вас на лице грусть-печаль и заботы вселенского масштаба, то никого и не будет. Научитесь быть легкой и жизнерадостной, ценить то что у вас есть и как ни странно перестать усиленно искать отношений- у женщин это практически на лбу написано и это отталкивает либо притягивает желающих разовых отношений.

Даже на сайте знакомств регистрироваться не надо???

Гость
#28
СОЛИСТ

Не переживай,скоро всё наладится,найдётся и твой Алень с золотыми рогами!
Ведь ЖЕНЩИНА по факту должна быть счастлива,а больше она ничего,никому не должна!!!

Слушай, вот ты думаешь что издеваешься, а на самом деле истину пишешь. Так было есть и будет.

#29
Елена

Даже на сайте знакомств регистрироваться не надо???

Регистрируйся. Я про поведение, внешность, одежду и манеру себя подать. Кстати если ты не тролль, хочешь в личку?

Гость
#30

отпусти ситуацию, чэм больше хочешь любви и замуж, тем дальше всё это от тебя

займись собой и тем, что никогда раньше не делала, черпай позитив и всего

Гость
#31

Вам стоит сходит к психотерапевту и расставить все точки над и. В вашем «хочу быть любимой, желанной...» читается банальное «хочу сидеть на члене и них..не делать, чтобы меня обеспечивали и моего первого ребёнка от первого брака где я так же сидела тоже обеспечивали» иначе будь вы заняты собой, своей карьерой, ребёнком, жизнью и хобби - вам было бы очень интересно с самой собой и потребности такой маниакальной в ком-то не было бы) займитесь собой, найдите работу, растите ребёнка раз уж родили и вы станете для себя интересным собеседником.

Авторша..
#32

Всё! Мне уже душно от вас.

Елена
#33
Гость

Слушай, вот ты думаешь что издеваешься, а на самом деле истину пишешь. Так было есть и будет.

++++++ должны только те кто кредиты брали,детей делали)

Елена
#34
Счастливая!

Регистрируйся. Я про поведение, внешность, одежду и манеру себя подать. Кстати если ты не тролль, хочешь в личку?

А зачем. Тебе есть что скрывать от людей?

Елена
#35
Гость

отпусти ситуацию, чэм больше хочешь любви и замуж, тем дальше всё это от тебя

займись собой и тем, что никогда раньше не делала, черпай позитив и всего

А почему дальше?

Елена
#36
Гость

Вам стоит сходит к психотерапевту и расставить все точки над и. В вашем «хочу быть любимой, желанной...» читается банальное «хочу сидеть на члене и них..не делать, чтобы меня обеспечивали и моего первого ребёнка от первого брака где я так же сидела тоже обеспечивали» иначе будь вы заняты собой, своей карьерой, ребёнком, жизнью и хобби - вам было бы очень интересно с самой собой и потребности такой маниакальной в ком-то не было бы) займитесь собой, найдите работу, растите ребёнка раз уж родили и вы станете для себя интересным собеседником.

Та нет,вы не правы

Елена
#37
Авторша..

Всё! Мне уже душно от вас.

Включите кондишин

#38
Елена

А зачем. Тебе есть что скрывать от людей?

Мне нечего. Если человку нужна поддержка, он обычно не отказывается. Мое дело предложить...😉

Гость
#39

В смысле? У тебя ведь есть твоя семья, сама ведь написала сыну 5 лет. По законам рф семья это баба и ее ребенок, а это значит что семья у тебя есть.

Елена
#40
Гость

В смысле? У тебя ведь есть твоя семья, сама ведь написала сыну 5 лет. По законам рф семья это баба и ее ребенок, а это значит что семья у тебя есть.

Я бы хотела такую семью - я,муж и сын

Елена
#41
Счастливая!

Мне нечего. Если человку нужна поддержка, он обычно не отказывается. Мое дело предложить...😉

Я принимаю предложение. Пиши здесь :-)

Гость
#42
Елена

Я бы хотела такую семью - я,муж и сын

Ну так хотеть можно чего угодно, а семья у тебя есть.

#43
Елена

Я принимаю предложение. Пиши здесь :-)

Ты как то ссылалась на внешность. Тут я тебя не вижу. Впрочем настаивать не буду))

Елена
#44
Счастливая!

Ты как то ссылалась на внешность. Тут я тебя не вижу. Впрочем настаивать не буду))

Да,спасибо за предложение

Елена
#45
Гость

Ну так хотеть можно чего угодно, а семья у тебя есть.

Ну мне неприятно на другие семьи смотреть где мама и папа воспитываю детей.

Гость
#46

Не врите, автор, женщин с детьми разбирают как горячие пирожки. И вторые браки более удачные всегда. Тут же такое пишут всегда.

Елена
#47
Гость

Не врите, автор, женщин с детьми разбирают как горячие пирожки. И вторые браки более удачные всегда. Тут же такое пишут всегда.

А почему меня тогда не взяли?

Гость
#48
Елена

Ну мне неприятно на другие семьи смотреть где мама и папа воспитываю детей.

Не приятно, не смотри. Те семьи вообще ни чем тебя не обижают. Надо делать выбор осознанно, плюсом нужно много чего обсуждать вместе.
Ты написала, что развилась, но причин развода как таковых не назвала. Мы никто не можем знать какая ситуация была в действительности, это значит, что причиной ухода мужа прошлого возможно была именноты. И нет гарантии того, что если у тебя появится новый мужчина, он от тебя не сбеждит, если дело в тебе.

#49
Елена

А почему меня тогда не взяли?

Расскажи как проходят твои знакомства и свидания. Не зная ничего сложно понять что не так.

Елена
#50
Гость

Не приятно, не смотри. Те семьи вообще ни чем тебя не обижают. Надо делать выбор осознанно, плюсом нужно много чего обсуждать вместе.
Ты написала, что развилась, но причин развода как таковых не назвала. Мы никто не можем знать какая ситуация была в действительности, это значит, что причиной ухода мужа прошлого возможно была именноты. И нет гарантии того, что если у тебя появится новый мужчина, он от тебя не сбеждит, если дело в тебе.

Почему вы думаете,что дело только во мне?