Гость
Статьи
А Вы беситесь?Как …

А Вы беситесь?Как справляетесь с перепадами настроения?

Как унять агрессию и стать добрее?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай мне минет

Волшебная Волшебница
#2

Нужно заниматься домом и детьми, бросить работу, заботиться о муже, готовить, убирать.

Амина
#3
Волшебная Волшебница

Нужно заниматься домом и детьми, бросить работу, заботиться о муже, готовить, убирать.

Ублюдок смени пол и занимайся само этой фигней

Гость
#4

Никому не нравится, когда кто-то вмешивается в их личную и профессиональную жизнь и планы и портят их постоянно. Гнева достойны такие люди.

Волшебная Волшебница
#5
Амина

Ублюдок смени пол и занимайся само этой фигней

Я и занимаюсь, поэтому полна добра и красоты, а вы полны злости и глупости пишете

Кобеллино
#6
Волшебная Волшебница

Нужно заниматься домом и детьми, бросить работу, заботиться о муже, готовить, убирать.

Домашний робот андроид с вагиной добро пожаловать на наш форум!

Автор
#7
Волшебная Волшебница

Нужно заниматься домом и детьми, бросить работу, заботиться о муже, готовить, убирать.

Я это и делаю.Хотя детям уже за 30 .

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Я и занимаюсь, поэтому полна добра и красоты, а вы полны злости и глупости пишете

как же его корежит от злости! тяжело ему.

Амина
#9
Волшебная Волшебница

Я и занимаюсь, поэтому полна добра и красоты, а вы полны злости и глупости пишете

Не ври, женщина такое не напишет, ты мужик причем очень недалекий

Волшебная Волшебница
#10
Кобеллино

Домашний робот андроид с вагиной добро пожаловать на наш форум!

Спасибо.

Волшебная Волшебница
#11
Автор

Я это и делаю.Хотя детям уже за 30 .

Работаете?

Волшебная Волшебница
#12
Гость

как же его корежит от злости! тяжело ему.

А вы фея добра❤️

Волшебная Волшебница
#13
Амина

Не ври, женщина такое не напишет, ты мужик причем очень недалекий

Кабель, иди сюда, я мужик, ты знал?

Гость
#14
Волшебная Волшебница

Работаете?

На пенсии,это наверное старость злая.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

На пенсии,это наверное старость злая.

Всю жизнь работали? Конечно, гармоны уже не те, старость. Климакс наверное. Надо гормонотерапию, чтобы подольше оставаться женственной

Амина
#16
Волшебная Волшебница

Кабель, иди сюда, я мужик, ты знал?

Зачем так явно показывать свою недалекость?

Гость
#17
Волшебная Волшебница

А вы фея добра❤️

стараюсь не отстать от вас.

Волшебная Волшебница
#18
Амина

Зачем так явно показывать свою недалекость?

Чтобы ваш интеллект заиграл новыми красками на моем убогом уровне

Волшебная Волшебница
#19
Гость

стараюсь не отстать от вас.

Да вы уже впереди паровоза бежите, а я еле за улитками поспеваю

Амина
#20
Волшебная Волшебница

Чтобы ваш интеллект заиграл новыми красками на моем убогом уровне

Иди борщ вари

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Да вы уже впереди паровоза бежите, а я еле за улитками поспеваю

куда нам до вас! не прибедняйтеся. не пристало вам с сардинии, над нами, сирыми, так глумиться.💋

Гость
#22
Амина

Иди борщ вари

иди *** соси

Амина
#23
Гость

иди *** соси

Это твоя участь

Гость
#24
Амина

Это твоя участь

это твоя повседневность

Амина
#25
Гость

это твоя повседневность

А у тебя какая повседневность петух ты заднеприводный? Вылизать хату, приготовить борщ, ждать мужа с работы накормить, взять в рот, дать в свое раздолбанное очко, а ночью когда муж заснет идти на трассу старых олигархов обслуживать, заднеприводное убожество!

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Нужно заниматься домом и детьми, бросить работу, заботиться о муже, готовить, убирать.

Все тяжело - и работать, и хозяйством заниматься. А у вас сколько детей?

Гость
#27
Амина

А у тебя какая повседневность петух ты заднеприводный? Вылизать хату, приготовить борщ, ждать мужа с работы накормить, взять в рот, дать в свое раздолбанное очко, а ночью когда муж заснет идти на трассу старых олигархов обслуживать, заднеприводное убожество!

вот тебя прет! 3,14здец, какую нетленку наваяла. вспомнила папочкину судьбинушку? мдааа. бедняжка😎

Волшебная Волшебница
#28
Амина

Иди борщ вари

Жена пусть варит, а я мужик, я работаю 😄

Волшебная Волшебница
#29
Гость

куда нам до вас! не прибедняйтеся. не пристало вам с сардинии, над нами, сирыми, так глумиться.💋

А что ещё делать?

Амина
#30
Волшебная Волшебница

Жена пусть варит, а я мужик, я работаю 😄

То что ты на ленинградке отсасываешь жирным старым мужикам это ты называешь работой?

Волшебная Волшебница
#31
Амина

То что ты на ленинградке отсасываешь жирным старым мужикам это ты называешь работой?

Это ты мне на ленинградке сосешь, когда я приезжаю. Хорошая сосочка, недорогая и старательная. На, пососи, детка, дам тебе конфетку😎

Амина
#32
Волшебная Волшебница

Это ты мне на ленинградке сосешь, когда я приезжаю. Хорошая сосочка, недорогая и старательная. На, пососи, детка, дам тебе конфетку😎

Фантазии свои уйми, и не строй из себя самца петушонок, иди борщ вари, у тебя это лучше получается, а то вечером муж отлупит тебя плеткой и отстрапонит огромным xy.eм

Волшебная Волшебница
#33
Амина

Фантазии свои уйми, и не строй из себя самца петушонок, иди борщ вари, у тебя это лучше получается, а то вечером муж отлупит тебя плеткой и отстрапонит огромным xy.eм

Давно тебя никто не дрючил? Хочешь большой и чистой любви от мужика? Ну, или сюда, кошка драна😄

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Это ты мне на ленинградке сосешь, когда я приезжаю. Хорошая сосочка, недорогая и старательная. На, пососи, детка, дам тебе конфетку😎

не обижайте девушку. ей и так не сладко в жизни пришлось. детская психологическая травма нанесенная асоциальным поведением родителей, не позволяет ей адекватно оценивать реальность. видите, она зациклена на вопросе гомосексуальности. насмотрелась в детстве на папины половые эксперименты. на всю жизнь осталась инвалидом. жаль её.😢

Волшебная Волшебница
#35
Гость

не обижайте девушку. ей и так не сладко в жизни пришлось. детская психологическая травма нанесенная асоциальным поведением родителей, не позволяет ей адекватно оценивать реальность. видите, она зациклена на вопросе гомосексуальности. насмотрелась в детстве на папины половые эксперименты. на всю жизнь осталась инвалидом. жаль её.😢

Да выебатьее надо и всё пройдёт 😄

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Да выебатьее надо и всё пройдёт 😄

сомнительное мероприятие. у нее то может и пройдет, но как можно себя пересилить, чтобы к такому прикоснуться? бррр.

Гость
#37

Как справляетесь с перепадами настроения? Как унять агрессию и стать добрее? Полюбить себя и решить внутрение конфликты(задавать себе вопросы-Почему я так поступила в тот момент? Что я чувствовала в тот момент и сейчас что чувствую когда вспоминаю тот момент? Какие выводы сделала и надо ли что-то менять? Не изменяю ли самой себе, своим чувствам?) Ещё мне помог мультфильм - Недобаюканная. Я увидела себя со стороны, переосмыслела своё прошлое, своё детство.

Волшебная Волшебница
#38
Гость

сомнительное мероприятие. у нее то может и пройдет, но как можно себя пересилить, чтобы к такому прикоснуться? бррр.

Вжопудаёт?

Гость
#39
Волшебная Волшебница

Вжопудаёт?

хз. спросите у неё.

Волшебная Волшебница
#40
Гость

хз. спросите у неё.

Умоталасучка куда-то. Не верит своему счастью

Амина
#41
Волшебная Волшебница

Умоталасучка куда-то. Не верит своему счастью

У меня работа есть в отличие от вас зашкварников которые круглыми сутками сидят на форуме

Гость
#42
Волшебная Волшебница

Умоталасучка куда-то. Не верит своему счастью

я её как то в метро видел. 3,14здец несказанный - на всех кидается, иди отничает, оскорбляет. ду ра полная. в общем такое го вно лучше не трогать даже десятиметровой палкой

Амина
#43
Гость

я её как то в метро видел. 3,14здец несказанный - на всех кидается, иди отничает, оскорбляет. ду ра полная. в общем такое го вно лучше не трогать даже десятиметровой палкой

Ты перепутал это была не я, метро только для таких нищих бомжей как ты, а вот вчерашний свет от ламборгини который светил тебе в рожу вчера на ленинградке, это я. Коллегу-мужчину довозила, сказал остановиться, захотел расслабиться, чтоб миньетик ему сделал какой-нибудь опущенный, посмотрел на тебя сказал нет такой даже на миньет в темноте не годится

Василий
#44

Вызвать скорую психиатрическую помощь. Там помогут справиться со всеми приступами агрессии.

Волшебная Волшебница
#45
Амина

У меня работа есть в отличие от вас зашкварников которые круглыми сутками сидят на форуме

Работа? А что это?

Гость
#46
Амина

Ты перепутал это была не я, метро только для таких нищих бомжей как ты, а вот вчерашний свет от ламборгини который светил тебе в рожу вчера на ленинградке, это я. Коллегу-мужчину довозила, сказал остановиться, захотел расслабиться, чтоб миньетик ему сделал какой-нибудь опущенный, посмотрел на тебя сказал нет такой даже на миньет в темноте не годится

ду ра, на ленинградском проспекте я тебя тоже видел. я покурить выходил на балкон второго этажа дома 44. тебя всю в сперме выкинули на остановке и ты до своего любимого ленинградского шоссе добиралась на автобусе. по моему ты залезла в маршрут т70. хз, не знаю в общем как вы там, в захолустье своем, елозите. вот такое, как ты, отребье с окраин считает, что нормальные люди на метро не ездят 😊. вот ты ущербная.

Марина А.
#47

Нет, не берусь. О том, что для меня неприемлемо, говорю сразу, не доводя ситуацию до того, как это станет постоянным раздражающим фактором. Если неудобство можно устранить, делаю это сразу, если нельзя устранить, то сама избегаю этого места, человека, ситуации. Если не собираюсь что-то делать, выполнять чью-то просьбу, сразу говорю "нет". Так что поводов беситься не остаётся.

Марина А.
#48

Не берусь- не бешусь.
Ну и не берусь за то, что меня бесит.

Гость
#49
Марина А.

Нет, не берусь. О том, что для меня неприемлемо, говорю сразу, не доводя ситуацию до того, как это станет постоянным раздражающим фактором. Если неудобство можно устранить, делаю это сразу, если нельзя устранить, то сама избегаю этого места, человека, ситуации. Если не собираюсь что-то делать, выполнять чью-то просьбу, сразу говорю "нет". Так что поводов беситься не остаётся.

это у неё от недойоба. хочет, а не получает. вот и бесится. хе рня. пройдет

Гость
#50

Анализируйте свою агрессию. Если она направлена в адрес конкретного человека, это одно (и с этим можно справиться). Если же агрессия немотивированная (то есть возникла беспричинно и не направлена в адрес конкретного человека, то это очень тревожный симптом. К сожалению, это может быть началом какого-то психического заболевания:(

Предыдущая тема