Гость
Статьи
У кого луна в …

У кого луна в скорпионе - давай сюда!

Совсем недавно ознакомилась со своей натальной картой и многое стало ясно. Все бы ничего, но вот луна в скопе (падении) , ее еще называют "бешеная луна" - это ужассс.. с одной стороны власть, умение управлять людьми, обладаем магическим притяжением и блаблабла... а с другой - эмоциональная возбудимость, истеричность, перепады настроения, потребность в психологической регенерации. Мрачность, частые угрызения совести, склонность к "самоедству". Все видим в мрачных тонах. Эмоциональная тяжесть. Бессознательное стремление разрушать гармонию. Добавлю еще (за себя )- очень злопамятна, не могу прощать, помню все детали, мелочи, ревнива до безумия, собственница. Немного спасает солнце в близнецах, так как последние очень легкий, часто ветреный и общительный народ. В любви трудно, мне запомнилась такая фраза: "обладатель луны в скорпионе управляет в том случае, если любят его, но если любит он - управляют им". Это со мной и происходит, всю жизнь держала под контролем все чувства, а теперь почти на коленях. Держу фасад, но внутри вся измучилась. Вообщем, писать эту чушь можно до утра... скажите друзья, у кого эта самая луна в скорпе - вы чувствуете ее разрушительное влияние, как справляетесь?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Высокая
#1

нужно смотреть все аспекты в натальной карте, луна при падении не сильно сказывается на человеке

Я Близнецы, луна в козероге, в изгнании, не знаю как она на меня влияет

котик
#2

ищу девушку с марсом в скорпе....буду мучать :)

элиза
#3

у меня также ,плюс ешхе венера в 11 доме,плюс ко всему у меня ешхе пожизненное одиночество якобы....беее

Автор
#4
Высокая

нужно смотреть все аспекты в натальной карте, луна при падении не сильно сказывается на человеке

Я Близнецы, луна в козероге, в изгнании, не знаю как она на меня влияет

ох, Высокая, на мне то как сказывается, я всегда это чувствовала и поражалась почему я - близнецы, вроде воздушная, но такая на фиг замороченная. когда прочла про луну - все сходится.. Вот мои планеты: луна с скорпе, меркурий в раке, венера во льве, марс в деве, юпитер в раке, сатурн во льве, асц в весах. Может кто даст совет, как бороться с таким характером. я вижу людей насквозь, будто читаю мысли (оч часто слышу о себе такое), а себя понять не могу. одно точно знаю - психичка я, завожусь с полоборота.

Автор
#5
котик

ищу девушку с марсом в скорпе....буду мучать :)

)))))) а у меня марс в деве и вот этот дев меня и мучает))

Гость
#6

самая бешеная луна в овне, скорпион отдыхает.

Автор
#7
Гость

самая бешеная луна в овне, скорпион отдыхает.

дануу... овны милашки, обожаю их! взрываются как дети и так же быстро успокаиваются. что на уме то и на языке. скорпы совсем не такие, очень темный и мутный народ. это так, в общем конечно

Лицемерка
#8

У меня у мамы Солнце в Близнецах, а Луна в Скорпионе. Ох, я тоже много думала, почему она воздушная, а характер тяжелый. Злопамятна.

Автор
#9
Лицемерка

У меня у мамы Солнце в Близнецах, а Луна в Скорпионе. Ох, я тоже много думала, почему она воздушная, а характер тяжелый. Злопамятна.

Бедные мои дети. будущие)

Лицемерка
#10

Почему же? Вовсе нет. Мне не нравится, когда она командовать начинает, указывать, допустим, где протереть пыль, придираться к мелочам. Иногда обещает что-то сделать, но вовремя не делает, частенько опаздывает, может обидеться на какую-то мелочь, потому что поняла не так. А так, очень даже хороший человек )

Лицемерка
#11

Автор, а Вы не подскажете сайт, где можно высчитать, какие планеты в каком знаке находятся? Я только знаю про Луну и Солнце.

Автор
#12
Лицемерка

Автор, а Вы не подскажете сайт, где можно высчитать, какие планеты в каком знаке находятся? Я только знаю про Луну и Солнце.

Ну спасибо, значит я не так безнадежна)). а вот и сайт, я тут высчитывала, одна мадамс подсказала: http://astro-online.ru/natal.html

Лицемерка
#13

У всех свои недостатки.

Спасибо большое )

Вика
#14
Гость

самая бешеная луна в овне, скорпион отдыхает.

Это точно! Самый бешенный народ - это Овны.

А по теме...Я скорпион с луной в скорпионе - очень спокойная, неконфликтная, мирная, уступчивая, скрытная, ведомая, трудолюбивая....невезучая в любви, мазохистка((( Часто страдаю в отношениях. Люблю тех - кто не любит меня((

Лицемерка
#15

Почему овны - бешеный народ? По-моему, отличные ребята.

Автор
#16

Люблю тех - кто не любит меня(([/quote]

Вот эта ерунда мне и выпала, впервые в жизни. Насчет "бешаная луна" - это астрологи ее так окрестили, кому как, но на себе чувствую ее бешенство. Мне кажется в порыве страсти убить могу и ни фига не раскаюсь. А с виду так знаете нормальная, никто и не скажет))

Высокая
#17
Автор

Люблю тех - кто не любит меня((

Автор

Высокаянужно смотреть все аспекты в натальной карте, луна при падении не сильно сказывается на человеке

Я Близнецы, луна в козероге, в изгнании, не знаю как она на меня влияет

ох, Высокая, на мне то как сказывается, я всегда это чувствовала и поражалась почему я - близнецы, вроде воздушная, но такая на фиг замороченная. когда прочла про луну - все сходится.. Вот мои планеты: луна с скорпе, меркурий в раке, венера во льве, марс в деве, юпитер в раке, сатурн во льве, асц в весах. Может кто даст совет, как бороться с таким характером. я вижу людей насквозь, будто читаю мысли (оч часто слышу о себе такое), а себя понять не могу. одно точно знаю - психичка я, завожусь с полоборота.

Вот эта ерунда мне и выпала, впервые в жизни. Насчет "бешаная луна" - это астрологи ее так окрестили, кому как, но на себе чувствую ее бешенство. Мне кажется в порыве страсти убить могу и ни фига не раскаюсь. А с виду так знаете нормальная, никто и не скажет))

и я людей вижу на сквозь, мысли умею читать)) и злюка еще та, знакомые многие удивляются как я из мило лапочки превращаюсь в монстра, готового убивать))хахахах

Высокая
#18

ой что-то оно как-то не так отправилось как мне нужно было, ну да ладно))

а еще у меня асц во льве, меркурий в раке, венера в тельце, марс во льве, а прозерпина и еще что то там в водных)) поэтому энергия + проницательность

ууууууухххх))

Гость
#19

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: ╚За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей ╚Хорошего дня╩. Эта девушка сильно удивилась сперва а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

Фёкла
#20

У меня близкая знакомая с такой луной. Она по солнцу водолейка, по луне скорпиошка. Это мрачный мрак! Отъявленная манипуляторша. Причём такая - безо всяких там сентиментальных мыслей в голове, что манипулирование людьми-это плохо, неприлично использовать людей в своих целях, а потом выбрасывать, как ненужный материал. Очень чётко видит все слабые уязвимые стороны людей и не задумываясь жмёт на больные места, если ей нужно от этого человека что-то получить, какую-нибудь информацию или материальные блага. Имеет много врагов из-за своего непотребного отношения к окружающим её людям. Её водолейская сторона излучает дружелюбие, но скорпионья сущность излучает опасность. Самоедства, если честно, не замечала за ней. Разрушительности особой тоже. Созидает как и остальные люди других знаков.

Гость
#21
Автор

Совсем недавно ознакомилась со своей натальной картой и многое стало ясно. Все бы ничего, но вот луна в скопе (падении) , ее еще называют "бешеная луна" - это ужассс.. с одной стороны власть, умение управлять людьми, обладаем магическим притяжением и блаблабла... а с другой - эмоциональная возбудимость, истеричность, перепады настроения, потребность в психологической регенерации. Мрачность, частые угрызения совести, склонность к "самоедству". Все видим в мрачных тонах. Эмоциональная тяжесть. Бессознательное стремление разрушать гармонию. Добавлю еще (за себя )- очень злопамятна, не могу прощать, помню все детали, мелочи, ревнива до безумия, собственница. Немного спасает солнце в близнецах, так как последние очень легкий, часто ветреный и общительный народ. В любви трудно, мне запомнилась такая фраза: "обладатель луны в скорпионе управляет в том случае, если любят его, но если любит он - управляют им". Это со мной и происходит, всю жизнь держала под контролем все чувства, а теперь почти на коленях. Держу фасад, но внутри вся измучилась. Вообщем, писать эту чушь можно до утра... скажите друзья, у кого эта самая луна в скорпе - вы чувствуете ее разрушительное влияние, как справляетесь?

А давай без давай.

Автор
#22
Гость

А давай без давай.

Давай. И стоило себя утруждать... Кто не по теме - проходим мимо. Остальным спасибо.

Сандал
#23

я до сих пор понять не могу где у меня луна в скорпе, стрельце или козере... всегда по разному.......... ну по вашему описанию подходит....

Гость
#24
Лицемерка

У меня у мамы Солнце в Близнецах, а Луна в Скорпионе. Ох, я тоже много думала, почему она воздушная, а характер тяжелый. Злопамятна.

У Близнецов вообще то тяжелый характер, Луна тут не при чем.

гость
#25

луна в скорпионе давит на марс в скорпионе?

Guest
#26

а можно поменять эту луну в скорпе на нормальный знак? измучилась от негатива внутри. кстати о каком магическом притяжении вы говорите? у меня нет никакого. только отрицательные стороны все в точку. я рыбы в солнце, скорп в луне - комбинация для тотального одиночества.

Лицемерка
#27
Гость

У Близнецов вообще то тяжелый характер, Луна тут не при чем.

Не сказала бы, что тяжелый.

Гость
#28
гость

луна в скорпионе давит на марс в скорпионе?

Марс обижает луну. И она дает ему пинка под зад.

Гость
#30

Guest, я тоже рыба по солнцу, луна в скорпе, действительно, никакого притяжения, люди ( особенно мужчины) от меня шарахаются

Гость
#31

У меня луна в скорпионе,правильно говорят что она бешеная.Да что там луна, еще и солнце в овне.Короче я бешеная в квадрате.Но! как не странно люди ко мне тянутся, только не всех я допускаю. Очень настороженно отношусь к людям,самопроизвольное сканирование человека начинается с первых секунд знакомства.Вот чел.что нибудь говорит,а у меня уже в голове формируется вся его подноготная(и я уже тогда делаю выводы интересен мне этот человек или нет,для дальнейшего общения).

гость
#32

А как люди с Луной в Скорпионе жрут своих детей якобы для их блага. Тотальный контроль, чтобы все было только так, как сказала ебнутая маман с луной в скорпе. Бедные дети таких родителей

milkan
#34
гость

А как люди с Луной в Скорпионе жрут своих детей якобы для их блага. Тотальный контроль, чтобы все было только так, как сказала ебнутая маман с луной в скорпе. Бедные дети таких родителей

есть такое - и это низшее проявление Луны в Скорпе :((

Гость
#35

Луна в Скорпионе - это ужас!

Я постоянно всем завидую...просто чёрной завистью! И сама же от этого страдаю(((

P.S я Лев

Гость
#36
Лицемерка

Не сказала бы, что тяжелый.

мой брат, племянница и я близнецы - у всех тяжелые характеры.

ната
#37

у меня тоже луна в скорпионе) солнце и венера в деве, еще 4 планеты в весах, 2 в стрельце. асц-близнец, дсц-стрелец.

эмоциональна, ревнива, собственница-это про меня :))

Лицемерка
#38
Гость

мой брат, племянница и я близнецы - у всех тяжелые характеры.

Меня, в основном, окружают близнецы. Конечно, бывают какие-то проблемы, но мне нормально. Кому как.

Елена
#39

У меня тоже Луна с Скорпионе) Надо прорабатывать. Вам имеет смысл в партнёры искать терпеливых мужчин, например, Тельцов. Они очень уравновешивают и развивают терепение, эмоциональную сдержанность.

Если вас интересует совместимость с партнёром, вопросы брака, любви, бизнеса, то пишите на a-strology@mail.ru. Профессионально занимаюсь астрологией.

Гость
#40

Моя луна в скорпионе,асц в овне,сама лев..И что с того?Проблема людей в том,что они себе много надумывают НЕ ЗНАЯ,о чем они говорят... Сама по себе планета в каком либо знаке дает о себе знать,но нужно учитывать дом,аспекты,остальной гороскоп.. и все прям крест на себе ставят)Страшно читать) Или сходят к астрологу и все,знают какие они и т.д. а по программам читать?Она дает лишь описание планеты в знаке,а уж есть это у вас или нет... Кстати,еще нужно градус каждой планеты учитывать...)

По теме:лично у меня от моего скорпиона - возвращение в прошлое,груст в настоящем плюс негативные аспекты и плутон, а все у кого плутон в скорпе - то поколение метаний...

Гостья
#41

А у меня Солнце в Овне ,а Луна в Скорпионе :)

Олька
#42

Да, интересно как бы сместить свою сложную луну в скорпионе в другой знак!!

Гость
#43

ЛУНА В СКОРПИОНЕ - ЭТО СУПЕР! я сначала как автор недовольна была своей луной, но позже поняла что дар Бога. Нет людей сильнее чем лунных Скорпов. Очень страстные, упорные, могут добиться любой своей цели. Это часто "пассионарии". Гордитесь своей луной! Недавно узнала, сколько замечательных людей родилось с луной в скорпе - Высоцкий, Жерар Депардье, Эдди Мерфи, Брюс Ли, Пугачева, Чарли Чаплин, Орландо Блум, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг.....а с собственной вредностью можно справиться:)лунный скорп - сам себе психолог:)

марго
#44

интересная тема))у меня солнце в стрельце, а луна, венера, меркурий, и плутон в скорпионе.трудно иду на контакт,но замечаю то при более близком контакте начинаетя притяжениеко мне людей,лет до 23 эмоции вулканили,с взрастом появилась мудрость сдержанность..по поводу проницательности--этода,вещие сны,мистика и интерес ко всему необычному

Lina L
#45
Гость

ЛУНА В СКОРПИОНЕ - ЭТО СУПЕР! я сначала как автор недовольна была своей луной, но позже поняла что дар Бога. Нет людей сильнее чем лунных Скорпов. Очень страстные, упорные, могут добиться любой своей цели. Это часто "пассионарии". Гордитесь своей луной! Недавно узнала, сколько замечательных людей родилось с луной в скорпе - Высоцкий, Жерар Депардье, Эдди Мерфи, Брюс Ли, Пугачева, Чарли Чаплин, Орландо Блум, Элизабет Тейлор, Стивен Спилберг.....а с собственной вредностью можно справиться:)лунный скорп - сам себе психолог:)

Гость, посмотри на список "великих": сплошная "попса". Ни ученых. Ни предпринимателей. Ни великих "творцов". Кучка ничтожных психопатов от искусства. (В т.ч., алкоголиков и наркоманов (Высоцкий, Тейлор, Депардье). Нехилая компашка! ;) И я, к сожалению, такая же! :) Только денег намного меньше. Но, на силу и сложность характера "бабки" влияют мало. Хотя мужики и сейчас меня-старушку замечают и отмечают, а смолоду - очередь из отвергнутых всё время стояла в ожидании (типа, а вдруг всё-таки "даст"?) ;D

Lina L
#46

Т.е, не "такая" пьющая и употребляющая, а такая с Луной в Скорпе. :( И это приСКОРПно и непоправимо. Грустно быть не "золотым" добряком и отдавать себе отчет в своих несовершенствах. :(((

татьяна
#47
Гость

самая бешеная луна в овне, скорпион отдыхает.

татьяна
#48

это ужасно!я понимаю вас как ни кто ,тоже близнец с луной в скорпе.каждый день пожираю себя изнутри,в петлю залесть хочется.и сама не понимаю почему так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Озель
#49

А мне кажется вам , воздушным, такая луна в самый раз ) Она добавляет эмоций сильных и глубоких , что совершенно не свойственно воздуху . Вробще такое сочетание офигенное на мой взгляд . Помимо ревности и самоедства есть много хороших сторон . Философы, голова хорошая, чувственность, яркое творчество , сильная притягательность и кстати внешность и сексуальность тоже ) Правда всем этим не только окружающим голову скручивает , но и себе тоже ... Вообщем тяжело ,конечно , с такой луной , но для воздуха идеальное сочетание ) Ярко и мощно )

Восхищаюсь ) сама я не скорп лунный если что )

Люблю своего
#50

У меня парень с Луной в Скорпе, а сам Телец ( полная внутренняя оппозиция). Что могу сказать - после первой встречи я думала меня как на рентгене просветили, потом 2 дня ходила как чумная. С такой Луной он явно на людей воздействует и сам этого не скрывает, типа гипноза. И так каждый раз - как удав кролика. Иногда мне казалось, что он мои мысли читает, причём на расстоянии...других парней даже шарахалась)) А потом, когда поглубже заглянула - оказалось детский сад штаны на лямке!))) Капризность, ранимость прям как у ребёнка. И всё это мистическое воздействие только из-за страха потерять. Но у моего ещё и Марс водный, так что эгоистёнок ещё тот! Попробуй сделать не по его - всё обида. Таких людей надо учить либо выражать эту бурю эмоций ( но! метод не слабонервных) или хотя бы разговаривать. Иначе Луна в Скорпе их просто уничтожает, я то знаю как ему бедному плохо, но виду не подаст!