Гость
Статьи
Овны кто они на самом …

Овны кто они на самом деле?

Парень овен, хотелось бы побольше узнать о них. Он родился в год лошади.Сама я дева родилась в год кролика

мила
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны - они любят правду-матку и сразу в лоб. Причем, абсолютно не думают о чувствах других людей.

Субмарина
#2

1-Пока им рога не пообломают (с возрастом, например)

Нимиц
#3

Овны - добрые, отзывчивые правдорубы!

Гость
#4

мой добрый и муждрый, но иногда че-нибудь как скажет! Я обижусь, а он удивляется и не поймет на что. Объясню, так он вместо оправданий и извинений нахмурится и молчит. Баран вобщем. Но я его любого люблю)))

Гость
#5

овны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могу

Гость
#6

иван ургант - овен в год лошади, например

Нимиц
#7
Гость

овны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могу

Гость, так вот один + перевешивает все написанные вами -)

Нимиц
#8

кролику скорее подходит собака нежели лошадь

Гость
#9

да нифига они не манипулируют. не смешите

манипулируют это какие-нибудь рыбы, или может скорпы

Гость
#10
Нимиц

Гостьовны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могуГость, так вот один + перевешивает все написанные вами -)

я знаю, сама ведь овен. по-любому мы самые лучшие!)

Нимиц
#11

автор, ваще название топа не согласуется с ее расшифровкой (зверьки тут излишни) ))

Нимиц
#12
Гость

НимицГостьовны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могуГость, так вот один + перевешивает все написанные вами -)я знаю, сама ведь овен. по-любому мы самые лучшие!)

А где я об этом спорю)))

стервоза
#13

это самый тяжелый знак...имела "радость" связываться даже не с одним..а несколькими....сделала вывод..это самый сложный тип мужика....но с другой стороны один из самый интересных....с ним справиться очень тяжело.

Гость
#14

Я думаю, они очень ценят искренность, если хотите его - говорите, это заведет его надолго! Он не сможет забыть, что его где-то далеко хотят видеть, слышать и тд.

Недавно видела Овна, с которым я (сама Дева) встречалась года 2-3 назад. Как же нас пробила ностальгия! Все-то он помнит, наговорил мне комплиментов, причем я знаю, что не врал, уж врать он никогда не любил и не умел. Да какая у нас с ним душевная связь, да что вот с такой бы он... да он бы, такой как я и сюрпризы делал, и все, (а тогда и делал по мере сил!), но это конечно не к тому, чтобы нам опять встречаться, а просто, что он очень нежно ко мне относится, да и я к нему тоже. Никогда не забывала, как и он не забывал, какие были романтические моменты - просто невероятные. Все-таки романтики они в душе, Овны! Вечно верят в мечты и стараются их воплотить. Так что если у него это серьезно - вы потом и вспомните не раз (если расстанетесь), а если это навсегда ) ...что ж!!!

Гость
#15

ОВЕН

Это не глубокий, не мудрый тип, но очень искренний и лояльный. Активен, даже агрессивен в сексе, но при этом может быть неисправимым романтиком. Среди мужчин этого знака много однолюбов, рыцарей, для которых существует лишь одна Женщина (правда, в ее отсутствие они без угрызений совести могут спать и с другой). Если ваш любовник - Овен, то представьте ему изобилие секса и помните, что Овны считают, что в сексе ничто не выходит за рамки приличия. Овны не выносят неухоженных и мрачных женщин. Им нужна живость, движение, яркие романтические чувства. Совместимость - Рак, Стрелец, Лев.

Гость
#16

неутомимые труженники на бескрайних полях Трудятся, аки пчелы. ))

Dmitry
#17

16, ну эт када нет одного любимого цветка, то, да летаем по бескрайним полям, по разным цветкам)

мила
#18

Ой как много тут с ним совпадает, а некоторое вроде не совсем (или я недоглядела еще) Он у меня хитрить частенько пытается, не в отношениях со мной а вообще по жизни.

Да действительно в сексе грубоват, а я так нежных люблю, надеялась что это просто период у него такой.

Спасибо всем большое за ответы

Опытный рак
#19
Гость

ОВЕН



Это не глубокий, не мудрый тип, но очень искренний и лояльный. Активен, даже агрессивен в сексе, но при этом может быть неисправимым романтиком. Среди мужчин этого знака много однолюбов, рыцарей, для которых существует лишь одна Женщина (правда, в ее отсутствие они без угрызений совести могут спать и с другой). Если ваш любовник - Овен, то представьте ему изобилие секса и помните, что Овны считают, что в сексе ничто не выходит за рамки приличия. Овны не выносят неухоженных и мрачных женщин. Им нужна живость, движение, яркие романтические чувства. Совместимость - Рак, Стрелец, Лев.

Вот про Раков не надо! Овны бабцы еще более п.изданутые, чем козерожицы!

мила
#20
стервоза

это самый тяжелый знак...имела "радость" связываться даже не с одним..а несколькими....сделала вывод..это самый сложный тип мужика....но с другой стороны один из самый интересных....с ним справиться очень тяжело.

А в чем сложность в общении с ними?

гость777
#21

Я-Овен-девушка-правдивая,принципиальная,на подлость не пойду,но и с подлецами общаться не буду.Со мной моим друзьям и близким легко-всегда помогу,выслушаю,в гости приму. НО,у меня-либо черное,либо белое. Мужчины-Овны у моих 3 подруг-ОЧЕНЬ самовлюбленные нарциссы,кобели,изменяют,не особо скрыва,дома палец о палец не ударит,все им обязаны,а из себя ничего не представляют,балаболы. Не дай бог такого мужа.Думай. Бывают,правда исключения

Нимиц
#22
мила

Ой как много тут с ним совпадает, а некоторое вроде не совсем (или я недоглядела еще) Он у меня хитрить частенько пытается, не в отношениях со мной а вообще по жизни.

Да действительно в сексе грубоват, а я так нежных люблю, надеялась что это просто период у него такой.

Спасибо всем большое за ответы

А как с вами-то не хитрить? Вы же быстренько нас захомутаете и на нашем влажном носике поставите штамп ))))) Мы же свободу любим!

гость777
#23
мила

Ой как много тут с ним совпадает, а некоторое вроде не совсем (или я недоглядела еще) Он у меня хитрить частенько пытается, не в отношениях со мной а вообще по жизни.

Да действительно в сексе грубоват, а я так нежных люблю, надеялась что это просто период у него такой

Спасибо всем большое за ответы

хочешь нежности-ищи рака!!!!!!!!!!!!!! в этом мне повезло!!! хорошие семьянины!!!!!!!!!!!!!!!!

Нимиц
#24
гость777

милаОй как много тут с ним совпадает, а некоторое вроде не совсем (или я недоглядела еще) Он у меня хитрить частенько пытается, не в отношениях со мной а вообще по жизни.

Да действительно в сексе грубоват, а я так нежных люблю, надеялась что это просто период у него такой

Спасибо всем большое за ответыхочешь нежности-ищи рака!!!!!!!!!!!!!! в этом мне повезло!!! хорошие семьянины!!!!!!!!!!!!!!!!

т.е. ты имела в виду хорошие подкаблучки ?

Dmitry
#25
Нимиц

гость777милаОй как много тут с ним совпадает, а некоторое вроде не совсем (или я недоглядела еще) Он у меня хитрить частенько пытается, не в отношениях со мной а вообще по жизни.

Да действительно в сексе грубоват, а я так нежных люблю, надеялась что это просто период у него такой

Спасибо всем большое за ответыхочешь нежности-ищи рака!!!!!!!!!!!!!! в этом мне повезло!!! хорошие семьянины!!!!!!!!!!!!!!!!т.е. ты имела в виду хорошие подкаблучки ?

Скорее так, но они не признаются в том...)) Кстати, хотел спросить тебя: кто такой нимиц - я знаю, но: почему такой ник?

Нимиц
#26

Тебе брат скажу - у меня есть хобби - моделирование там парусников, корветов, ботов и т д в маштабе 1: и как получится, т.е. увлекаюсь морской тематикой и историей создания их. И как-бы через друзей вышел на некие заказы со-стороны кому надо украсть свой кабинет, офис итд. Понял, да? Торпеда на твоей стороне :))

Dmitry
#27

украсть свой кабинет оригинально ))))) украсить, наэрное )))) Могу по-способствовать в продвижении ))) Сам фин.аналитик, ну там котировки биржевые и проч фигня. Шли мыло, сам свой здесь светить не могу.

613
#28

Я сама овен, начинают завязываться отношения с овеном, мы пока отлично ладим, но на нем я начинаю видеть недостатки овенского характера: эгоизм, вспыльчивость, лень)) Но положительного тоже много, что несомненно перевешивает: внимательный, заботливый, честный. За мной так никто никогда не ухаживал, как он. Но посмотрим, что будет дальше...)))

Нимиц
#29
613

Я сама овен, начинают завязываться отношения с овеном, мы пока отлично ладим, но на нем я начинаю видеть недостатки овенского характера: эгоизм, вспыльчивость, лень)) Но положительного тоже много, что несомненно перевешивает: внимательный, заботливый, честный. За мной так никто никогда не ухаживал, как он. Но посмотрим, что будет дальше...)))

Девушки Овны самые красивые из всех знаков зодиака, но Вы так не поддатливы сразу нашим чарам...:))

Нимиц
#30

Дим, Twin Peaks16@mail.ru. У Нимица в жизни был инцедент с Маккартуром при планировании операции по захвату Мидуэй, напиши мне его и я пойму, что это ты.

613
#31
Нимиц

Девушки Овны самые красивые из всех знаков зодиака, но Вы так не поддатливы сразу нашим чарам...:))

)))) А потом?

Нимиц
#32
613

)))) А потом?

Так же ведете себя! Почему, когда чел вам нра вы ему не симафорите об этом, овны м тупинькие....в этом плане. Почему?:))

613
#33
Нимиц

Так же ведете себя! Почему, когда чел вам нра вы ему не симафорите об этом, овны м тупинькие....в этом плане. Почему?:))

Эммм, ну как это не симафорим. Симафорим, просто не в лоб, а намеками, просто надо уметь их читать))

Нимиц
#34
613

Эммм, ну как это не симафорим. Симафорим, просто не в лоб, а намеками, просто надо уметь их читать))

Ну, так читай, все открыто ...))))

613
#35
Нимиц

Ну, так читай, все открыто ...))))

Ты сам себе отвечаешь?))))

Нимиц
#36
613

Ты сам себе отвечаешь?))))

Пока, все доброго в жизни и удачи!

Нимиц
#37

оВен-ка

Роса,я не спешила бы поскорее дать определение его отношению к вам.

Я могу ошибаться.Посторайтесь добыть достоверную инфу о его семейн положении.Что то подсказывает мне-что причиной такого поведения может быть его НЕсвобода(..наличиии женщины)офиц жены и гражданской.

Передайте всем!

Нимиц
#38

Какой-то бред все это

Гость
#40
Гость

овны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могу

+100. Особенно про то, что быстро загораются и быстро остывают.

Нимиц
#41
Гость

Гостьовны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могу



+100. Особенно про то, что быстро загораются и быстро остывают.

действительность такова, что ее нужно принимать, а и не иначе шижовриния начнется!

Гость
#42

Нимиц, говоришь умер!! Гриб, теперь твоя очередь!! Приготовся, я ни чего не забыл!

МарсиАНКА
#43

Вспыльчивая, тугодуууумная, грубоватая, хмурая...это недостатки. Достоинств больше! Честно-честно!))

Гость
#44
Нимиц

ГостьГостьовны-это вынос мозга. играют,манипулируют и ненавидят, если чтото идет не по их плану. эгоистичны, неверны, быстро загораются и быстро остывают.

плюсы: честны....эм...что то больше вспомнить плюсов не могу



+100. Особенно про то, что быстро загораются и быстро остывают.действительность такова, что ее нужно принимать, а и не иначе шижовриния начнется!

Оттрахать вас и вся "шижовриния" быстро пройдет. а лучше особо беспокойным баранам убиться об стенку.

stone
#46

Никак не ожидала такого вопроса про овнов) они, на мой взгляд, очень понятные, иногда даже примитивные, прямые и искренние. Вот то, что вы видите - это и есть он. Никаких подводных камней там нетXD

Гость
#47

Прямолинейные и открытые. А вот надо же, не могу понять. Рассматривала Овна только как секс.партнера. Открыто оговорили это. По ходу общения проскальзывало у меня, что как мужа не рассматриваю, что я свободна и т.д. Сразу не уступала, хотя настойчивый очень - типичный Овен. Как-то в разговоре обронила, что мне его цель ясна - секс. Промолчал. Но после этого на ласках все застопорилось. До смешного доходит. Предлагаю ночевать остаться - отказывается. Приходит ко мне на час, потом домой прется 2 часа. Не пойму его мотива. Какие мнения?

мила
#48

Может обиделся и решил показать как бы было если бы он действительно хотел только секса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

мила, не обиделся - это точно. А вот то, что хочет показать, что ему нужен не только секс, вполне похоже.

Нимиц
#50
Гость

Прямолинейные и открытые. А вот надо же, не могу понять. Рассматривала Овна только как секс.партнера. Открыто оговорили это. По ходу общения проскальзывало у меня, что как мужа не рассматриваю, что я свободна и т.д. Сразу не уступала, хотя настойчивый очень - типичный Овен. Как-то в разговоре обронила, что мне его цель ясна - секс. Промолчал. Но после этого на ласках все застопорилось. До смешного доходит. Предлагаю ночевать остаться - отказывается. Приходит ко мне на час, потом домой прется 2 часа. Не пойму его мотива. Какие мнения?

Сама сказала ему про свою свободу, а еще какие-то вопросы задаешь)) Мотив у него прагматичный - слил балоны за час и дальше никто на мозги не капет. Баланс интересов соблюден )))