Гость
Статьи
овны какие они на …

овны какие они на самом деле

какая личность, жена по знаку ОВЕН?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж овен-хороший,прямолинейный...но в сексе лентяй.....вроде сильный...но нет....это видимость...Я Львица и ищу себе другого мужа..

#2

Жены надёжные, сильные духом натуры, встречала и прямолинейных и тактичных, данная черта, как и у других знаков, зависит от воспитания.

Гость
#3

Пример-Кристина Асмус.

Гость
#4
Гость

Пример-Кристина Асмус.

А мы ее все знаем очень хорошо лично и можем судить.

Гость
#5
Гость

Пример-Кристина Асмус.

Фу. Мне она не нравится. Какая то заносчивая и как-будто шило в одном месте

Гость
#6

Мне попадались туповатые и ведомые.Ещё много хабалок среди них почему-то...

Гость
#7

Доверчивые, честные, прямолинейные, надежные, авантюрные, смесь идеалиста и реалиста, впадают в крайности, считают себя умнее других, вспыльчивые, но первые в драку не лезут - исключительно защищаясь. Грубые и агрессивные, т.к не всегда справляются со своими эмоциями, которые загораются как спичка. Среди женщин много одиноких потому что сильные очень... ещё я бы сказала трепетные и трогательные..будто ребёнок, и эти качества с возвратом не исчезают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

У нас детство в ж..пе до самой старости. Наивные и доверчевые, от чего часто страдаем(((. Дофига энергии

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема